Игровые новости Разработчики Payday 3 убрали из игры защиту Denuvo прямо перед релизом

Разработчики Payday 3 убрали из игры защиту Denuvo прямо перед релизом

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики из Starbreeze Studios внезапно сообщили на своей страничке в социальной сети X (Twitter), что все-таки решили убрать DRM-защиту Denuvo из Payday 3, хотя изначально она там была.

Привет, грабители! Хотим сообщить вам, что Denuvo больше нет в Payday 3. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Нью-Йорке! Приятного ограбления! 👊😎
— команда разработчиков

Релиз Payday 3 состоится 21 сентября на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Геймплей можно посмотреть здесь. Кстати, проект получил сразу две награды на прошедшей выставке gamescom 2023 — «Самая увлекательная игра» и «Лучшая игра для PC».

Тем временем разработчики Lies of P прямо перед релизом решили добавить Denuvo в свою игру.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 30
Оставить комментарий
7 месяцев

А смысл она ж онлайн игра всё равно через пиратку не поиграть

Ответить
7 месяцев

ну сюжетная компания то там присутствует

Ответить
7 месяцев

Да? А я думал, что её не будет. Только рейтинговые онлайн-матчи

Ответить
7 месяцев

А во второй была сюжетка?

Ответить
7 месяцев

Хотя бы ресурсы лишние жрать не будет из-за Денувы!

Ответить
7 месяцев

Ну кстати да

Ответить
7 месяцев

Есть много пиратских игр в которые можно играть онлайн, в том числе и предыдущая часть игры.

Ответить
7 месяцев

Я вот пробовал в Dbd через пиратку играть, но не вышло, ну да, в какой-нибудь CS 1.6 вполне возможно

Ответить
7 месяцев

да поди можно будет — сейчас на все почти делают патчи для онлайна в пиратках. тем более это не открытый мир с другими юзерами, тут проще должно быть. в ремнант 2, например, можно

Ответить
7 месяцев

ну что же... Поиграем. Спасибо.

Ответить
7 месяцев

так а нафиг она там нужна ? это же онлайн кооп игра. смысл ее пиратить ?

Ответить
7 месяцев

Не поверишь сколько людей играют в подобные игры, которые ничем кроме количества игроков не отличаются от лицух

Ответить
7 месяцев

ну не знаю. сомнительное довольствие

Ответить
7 месяцев

Скорее всего предзаказы хреновые были ахахахаххах. Многие люди в КС играют, а в эту они не захотят переходить. К тому же в этой игре не дают играть за оперативников.

Ответить
7 месяцев

ну вторая часть норм, у нее много фанов

Ответить
7 месяцев

Сделать нада нам расчет как в денув бабло течет что откуда вытекает...

Ответить
7 месяцев

есть деново там нет деново там смысл вообще какой и зачем....

Ответить

Видимо денуву скоро перестанут вообще юзать

Ответить
7 месяцев

это вряд ли, на новые игры почти всегда ставят особенно если это ааа проект и только спустя время убирают, наверное когда окупил себя проект

Ответить

Что-то в последнее время её часто рано уже выпиливать стали, а тут вообще на старте убрать решили, слишком много она ресурсов отедает видимо...

Ответить
7 месяцев

наверное рассчитывают все равно на крупные продажи и уверены в своем проекте. наоборот хорошо что ее там не будет) лишнее кадры не помешают

Ответить

А может там с оптимизацией плоховато и они решили на грабли Киберпанка и Старфилда не наступать?)

Ответить
7 месяцев
грабли Киберпанка

да пару кадров от дуньки не спасет в случае убогой оптимизации

Ответить

Ну может там битва сейчас за каждый кадр разворачивается)

Ответить
7 месяцев

тогда это очень печально прям) надеюсь просто решили что она не нужна и добавляли чтобы не слили ранние билды при тестировании

Ответить
7 месяцев

надо смотреть что на деле выйдет, но то что показывали ранее геймплеем, с оптимизацией все окей у них было

Ответить

А щас куча народа набежит и надо ещё будет посмотреть как сервера с наплывом справятся

Ответить
7 месяцев

Возможно разработчики не уверены в качестве своего проекта, и установка данной защиты может отпугнуть ещё больше покупателей на старте, чем плохая оптимизация или слабый сюжет.

Ответить