Игровые новости Разработчики Baldur's Gate 3 рассказали, когда игру можно будет скачать на PlayStation 5

Разработчики Baldur's Gate 3 рассказали, когда игру можно будет скачать на PlayStation 5

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики из Larian Studios совсем недавно сообщили, когда геймеры смогут скачать ролевую игру Baldur's Gate 3 на PlayStation 5. Это произойдет за несколько дней до официального релиза проекта на этой платформе.

Старт предзагрузки Baldur's Gate 3 на PS5:

  • 4 сентября в 19:00 (МСК) — для владельцев обычного издания;
  • 31 августа в 19:00 (МСК) — для владельцев Deluxe-издания.

Релиз PS5-версии Baldur's Gate 3 состоится 6 сентября. Однако владельцы Deluxe-издания получат ранний доступ, который позволит начать играть на четыре дня раньше (со 2 сентября).

Напомним, что в будущем Larian Studios планирует также выпустить Baldur's Gate 3 на Xbox Series X/S, но точную дату выхода пока не сообщает.

На PC полная версия игры вышла 3 августа. Она попала в список лучших проектов последних десятилетий.

С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 месяцев

Интересно посмотреть будет, как люди оченят игру на консолях. Там, кстати, пиковый онлайн не замеряют?

Ответить
9 месяцев

По продажам оценят.

Ответить
9 месяцев

как оценят, сухо))) это ж не экз🤷‍♀️

Ответить
9 месяцев

если на пк оценили на метакритике и т.д то и там проблем не возникнет

Ответить
9 месяцев

О разрабы ещё успеют огромное количество денег с сонибоев стащить

Ответить
9 месяцев

Да да да... Именно с сооонибоев, просто невероятное количество бабла срубят, прям вот мешками увозить будут из домов сооонибев. И именно сооонибоям впарят лутбоксы и игру попилят на куски, чтобы продать тупым сооонибоям каждый кусок по цене целой ААА игры. Да уж... На дворе 2023й год, а люди всё ещё никак не раздуплятся, что тема с "сонибоями" уже какой-то кринж.

Ответить
9 месяцев

у вас явно неприязнь к ним, в одном комментарии 5 раз их упомянули. они вам что под дверь нагадили?

Ответить
9 месяцев

Прочитайте внимательнее и может поймёте всю иронию написанного. Тем более, что специально в конце сообщения, для тех кто у кого сломан датчик обнаружения сарказма и иронии, я дал пояснение того, что имелось ввиду. Но похоже надо более "жирно" всё объяснять, чтобы было понятно абсолютно всем :)

Ответить
9 месяцев

одного раза достаточно было, чтобы понять что у вас зацикленность на слове "сонибоев" 😐

Ответить
8 месяцев

Это и был жирный акцент на сарказм. Даже подумать не мог, что на вас он возымеет обратный эффект :)

Ответить
9 месяцев

А чё такая ненависть к ним?

Ответить