Игровые новости Слух: в GTA 6 появится реалистичная фишка, которая есть в The Witcher 3 и Red Dead Redemption 2

Слух: в GTA 6 появится реалистичная фишка, которая есть в The Witcher 3 и Red Dead Redemption 2

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появился очередной слух о GTA 6, в котором говорится о том, что в игре появится такая функция, как динамическая система роста волос у главных персонажей. Информация пока не была официально подтверждена разработчиками.

Так, к примеру, герои должны будут посещать парикмахерскую, чтобы стричь волосы. У мужского героя ко всему прочему будет также расти борода.

Подобная функция есть и в других популярных играх. К примеру, многие наверняка вспомнят The Witcher 3: Wild Hunt (у Геральта со временем растет борода) и Red Dead Redemption 2 (у Артура со временем растут волосы и борода).

Несмотря на то, что сроки релиза GTA 6 все еще не были оглашены, скорее всего, игру выпустят в период между апрелем 2024 и мартом 2025 года. Дело в том, что Take-Two (материнская компания Rockstar Games) ожидает «рекордные уровни операционной эффективности» (много прибыли) в этот промежуток времени.

Больше информации о GTA 6 можно найти в нашей статье, в которой мы подробно рассказали обо всех подробностях, появившихся в результате масштабной утечки в прошлом году.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 39
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну прикольно. ждем тогда гытыа 6

Ответить
11 месяцев

Жди, жди, только не дождешься

Ответить
11 месяцев

Со стороны разработки мне кажется это не сложно реализовать. Идея неплохая! Я наконец смогу отрастить себе патлы как у рапунцель

Ответить
11 месяцев

Со стороны разработки несложно. Есть много разных способов в зависимости от используемой технологии волос, как совсем примитивные с подменой меша (так волосы были реализованы в rdr2, например) так есть и morph target вариант, что более ресурсоемкий, но позволяет реально отрастить волосы как у Рапунцель
Вообще, все эти приблуды с "реализмом" — например смена дня и ночи — реализуется за 5 минут, и все это пыль в глаза, не более.

Ответить
11 месяцев

Как два пальца... об асфальт. 🙂 Специалист, в разработке каких игр участвовал?

Ответить
11 месяцев

Никаких, просто смотрю гайды на Ютубе в свободное время 🙂
Сделать смену дня и ночи можно буквально за 90 секунд, а потом особо впечатлительные люди не занимающиеся саморазвитием будут думать, что вау, как сильно разработчики постарались

Ответить
11 месяцев

Пыль в глаза, потому что для этого есть готовый инструмент?

Ответить
11 месяцев

Потому, что это преподносится как нечто продвинутое и над чем нужно хорошо постараться, что это advanced фича присущая только самым-самым проектам. Когда такое можно сделать за 90 секунд.
Пыль в глаза, потому что такими bullshit механиками раздувается восприятие игры как некстгеновой, триплэйной, когда в реальности за этими механиками нет никакого труда

Ответить
11 месяцев
Потому, что это преподносится как нечто продвинутое и над чем нужно хорошо постараться, что это advanced фича присущая только самым-самым проектам. Когда такое можно сделать за 90 секунд.

Кем преподносится?

Пыль в глаза, потому что такими bullshit механиками раздувается восприятие игры как некстгеновой, триплэйной, когда в реальности за этими механиками нет никакого труда

Одни специалисты разрабатывают модели для редактора, как и сам редактор. Другие пользуются инструментами редактора. Так по-вашему выходит, что всё это в редакторе готовое уже можно выставить в проект — пыль в глаза и bullshit механика, оттого что пользователям редактора всё это труда не составляет. 🙃

Ответить

Бред несёшь, UE5 готовый движок с готовыми функциями, где легко можно что-либо сделать без навыков программирования, вроде бы у RG свой движок, поэтому тут нужно думать реально ли это легко или нет, и они придумывают каждую деталь, перед тем как её выпустить.

Ответить
11 месяцев

Ну вот, теперь точно стопроцентный хит!)))

Ответить
11 месяцев

Ага сто процентный хит который 99% не выйдет

Ответить
11 месяцев

выйдет, бабки возьмут своё) а вот хит это мы ещё посмотрим)))

Ответить
11 месяцев

Да забейте ГТА 6 никогда не выйдет

Ответить
11 месяцев

Хаахахах почему это?

Ответить
11 месяцев

Да потому что ГТА 5 никогда не потеряет популярность и окупаемость и смысл делать дорогостоящий новый продукт когда старый отлично всё вывозит

Ответить
11 месяцев

Неужели там онлайн настолько вечно хорош?

Ответить
11 месяцев

Да. Посмотри на стастику Стим

Ответить
11 месяцев

Чел... движок уже не вывозит такого количества контента , что они начали убирать машины из магазинов в онлайне. Да и сама игра видно что "медленно" работает.

Ответить
11 месяцев

Ну посмотрим ещё пару лет

Ответить
11 месяцев

Надеюсь там можно отрастить бороду как у Дамблдора

Ответить
11 месяцев

еще гениталии прикрутят, подождите.. сейчас фишка такая

Ответить
11 месяцев

Это надоедает в рдр2 каждый раз бриться.

Ответить
11 месяцев

Было бы здорово, если бы эту фичу можно было вкл и выключать в Настройках игры)

Ответить
11 месяцев

А зачем бриться каждый раз? У меня ГГ заросшим ходил. :D

Ответить
11 месяцев

Ахахахах, можно и не бриться

Ответить
11 месяцев

Воу, ГГ-девушка ничё такая, назло повесткам, молодцы.

Ответить

Ходят слухи, что у неё будет особо выдающаяся пятая точка))

Ответить
11 месяцев

И не только 😏

Ответить
11 месяцев

Ну, неплохо, отчего бы и нет?) Респект!

Ответить
11 месяцев

А у женского персонажа будет борода ,а то опять фемки ныть будут за равноправие?!

Ответить
11 месяцев

Если не будут то моды точно залатают эту дыру

Ответить
11 месяцев

У женского персонажа подмышки будут зарастать и ноги.

Ответить
11 месяцев

Вряд ли, это уже было б слишком реалистично и ахринено

Ответить
11 месяцев

Крутяк. Что будет в будущем, мне интересно))

Ответить
11 месяцев

Скорее всего ногти будут отрастать.

Ответить

Поддерживаю данное утверждение

Ответить
11 месяцев

Ну кому-то нравится подобное не спорю, а я в процессе прохождения не обращаю внимания на такие мелочи.

Ответить