Игровые новости Парень круто заремастерил персонажей старых частей Mortal Kombat. Соня Блейд стала выглядеть, как реальная девушка

Парень круто заремастерил персонажей старых частей Mortal Kombat. Соня Блейд стала выглядеть, как реальная девушка

leGO_kh
Читать в полной версии

Фанат Mortal Kombat с ником Quantum публикует на своей страничке в социальной сети X (Twitter) ремастер-версии популярных персонажей серии. Для того, чтобы бойцы выглядели реалистично, автор использует свои навыки работы с Photoshop и искусственный интеллект.

Кстати, недавно творческий руководитель NetherRealm Studios, Эд Бун (Ed Boon), опубликовал забавный ролик, в котором продемонстрировал, что если бы в Mortal Kombat появились различные знаменитости — Том Круз (Tom Cruise), Киану Ривз (Keanu Reeves), Илон Маск (Elon Musk), Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), Джеки Чан (Jackie Chan) и не только.

Напомним, 19 сентября состоится выход Mortal Kombat 1 (на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch). Не так давно разработчики показали свежий трейлер, в котором можно увидеть фаталити Рептилии.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 26
Оставить комментарий
9 месяцев

Да тянки прям хорошо выглядят а мужики так фигня

Ответить
9 месяцев

Чувак, соня же на мужика похожа

Ответить
9 месяцев

Нет, она просто накачана, но округлости же есть. Или боевых тян в принципе быть не может? Или могут но они должны быть супер-стройные при этом зад и бубсы в стройность не идут? Чувак, это утопия. Такого даже в супер-традиционных консервативных странах нет и никогда не было. Только в аниме и в пафосных играх из нулевых типо RE4

Ответить
9 месяцев
Нет

То есть мужской подбородок как у американского папаши и в целом лицо как у мужика тебя не смущает?

просто накачана
просто
накачана

Чувак, это называется половой диморфизм. Накачанная женщина это как мужчина-фембой с огромной жопой, без мышц и волос на лице, это ненормально.
У каждого пола есть свои вторичные половые признаки и анатомические черты.

Или боевых тян в принципе не может быть

You are God Damn Right

Чувак, это утопия

Никто не отвечает на критику феминных мужчин без бороды и с огромной жопой, что обратное это "утопия". Нет, это базовые половые различия

Ответить
9 месяцев

Блин, у меня в деревне есть два пацана, у которых сиськи четвертого размера, потому что они пьют дофига пива, есть прям противные накаченные бабы да, но есть вот как на фото вполне норм, конечно спать с такой гигачадкой я бы не стал, но просто посмотреть норм

Ответить
9 месяцев

Боишься, удавить может?

Ответить
9 месяцев

Да нет. Я это к тому, что не только бабы могут накачаны как мужики, ну и мужики могут быть с бубсами, которых далеко не у каждой тянки есть

Ответить
9 месяцев

Тоже не вижу похожей на мужика.

Ответить
9 месяцев

Я хз как за несколько лет так успели сжвшные промыть геймерам мозги, но если ты покажешь эту пикчу любому человеку далёкому от поп культуры, фильмов марвел и соевых воплей лгбтшных, то он скажет что это трансвестит/лесбиянка/мужичка с переизбытком мужских гормонов

А ещё у таких "женщин" ввиду того самого переизбытка тестостерона будет огромный похожий на член клитор. Так что довольствуйся, не стесняйся

Ответить
9 месяцев

Сколько небылиц насобирал.

Ответить
9 месяцев

Сочувствую

Ответить
9 месяцев

Нет. Буду довольствоваться тем что есть и не стесняться.

Ответить
9 месяцев

Надо бы что-ли ограничить редактирование на отвеченные комментарии. С одной стороны хорошо, но ответы так могут стать нелепо выглядеть не по вине отвечающего.

Ответить
9 месяцев

Эд Буну впечатления на день гарантированы

Ответить
9 месяцев

Судя по всему, чтобы его впечатлить особо много делать не надо. Хуже будет если Эд Бун проснётся, зайдёт в интернет и не найдёт поводов чтобы выразить свою бурную реакцию. Вот тогда ему и приходит в голову всякое странное.... типа а добавим ка в МК Шегги😄

Ответить
9 месяцев

Да, думаю если неделю его не впечатлять то он сделает что-то реально гениальное

Ответить
9 месяцев

Чел, ты...

Ответить
9 месяцев

Эд Бун сто пудов в экстазе

Ответить
9 месяцев

как то всё прям селиконо-резиновое)

Ответить
9 месяцев

Ну да, но вот Блэйд реально хорошо выглядит

Ответить
9 месяцев

ну недурно. у меня аж олд скулы свело от ностальгии

Ответить
9 месяцев

Какая настольгия? Давай честно,мы с тобой никогда не тащились от старых частей МК

Ответить
9 месяцев

Соня Блейд стала выглядеть, как реальная девушка

Ну... как-то... сложно сказать)))

Ответить
9 месяцев

Пластические операции по смене пола не помогли, так сказать

Ответить
9 месяцев

Тонкие намёки:
- Чувак , переделывай MK1 пока не поздно ! 😅

Ответить