Игровые новости Цены на игры в турецком Steam взлетели почти в три раза. Пока это коснулось только проектов Sony

Цены на игры в турецком Steam взлетели почти в три раза. Пока это коснулось только проектов Sony

leGO_kh
Читать в полной версии

В цифровом магазине Steam за последние дни были зафиксированы резкие поднятия цен на игры Sony в турецком регионе. Некоторые из них подорожали почти в три раза. Причина официально пока не сообщается.

Вот как изменились цены:

Тем временем в Steam проходит распродажа игр с ценами от 30 рублей.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
9 месяцев

В турецких игровых магазинах каждую неделю что-то серьезно дорожает

Ответить
9 месяцев

на некоторые из них конские цены, будто они вот вот только вышли в релиз

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

мде..турция скоро будет не такая выгодная походу

Ответить

Ты без турции всеравно большинство игр в стиме не видишь из за региональных ограничений

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

у меня Казахстан. мне пофиг.

Ответить

так и там до повышения не далеко

Ответить
9 месяцев

А как в SteamDB сравнивать изменения цен как на скрине?

Ответить
9 месяцев

Вроде оно, но мне логинится лень

Ответить
9 месяцев

Sony как была конторой нехороших людей, таковой ей и осталась. И плевать им на то, что средний турок теперь не сможет себе позволить купить игру из-за наплыва впнщиков и богатых мигрантов

Ответить
9 месяцев

Хорошо эти ЧМОшкни показали свои хари! То правила быстро изменили свои, а теперь в аккаунты даже не дают входить...

Ответить
9 месяцев

Окай, за days gone ещё можно отдать лиры, но отдавать деньги за returnal или за унылого, (в плане персонажа, а не игры) нигу-паука моралеза, чёт не

Ответить
9 месяцев

мне, как пользователю Стим из России, вообще пох насколько у турецких акков поднялись цены

Ответить
9 месяцев

Наверное чтоб русский через турецкий акк игры не покупали)

Ответить
9 месяцев

Скорее они поняли, что покупают и сделали больше, чтобы подзаработать.

Ответить
9 месяцев

Скорее всего, цены решили поменять на фоне растущей инфляции: за последний год турецкая лира почти вдвое подешевела по отношению к доллару США.

Ответить
9 месяцев

поэтому они и подняли, потому что многие из рф закупали игры через их 😆

Ответить
9 месяцев

Просто опять разработка подорожала. Да! Для уже вышедших игр и только в Турции! 🤡

Ответить
9 месяцев

"Сони" бежит впереди паровоза, пытаясь обогнать инфляцию в Турции.

Ответить
9 месяцев

Туркам поменьше в Стиме эти игры нужно покупать, ведь всем известно игры как клубника быстро гниёт. После никому не нужна.

Ответить
9 месяцев

интересно, а турки в курсе??🤣🤣🤣

Ответить