Игровые новости «У меня ноги подкосились» — создатель «Неуязвимого» эмоционально отреагировал на появление Омни-Мэна в Mortal Kombat 1

«У меня ноги подкосились» — создатель «Неуязвимого» эмоционально отреагировал на появление Омни-Мэна в Mortal Kombat 1

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Авторы Mortal Kombat 1 показали бойцов из первого DLC — Хоумлендер из «Пацанов», Омни-Мэн из «Неуязвимого» и не только

Сегодня ночью NetherRealm Studios анонсировала первый боевой набор для Mortal Kombat 1, в который входят сразу шесть дополнительных персонажей. Среди них есть Омни-Мэн из «Неуязвимого». Недавно создатель одноименного комикса, Роберт Киркман (Robert Kirkman), прокомментировал появление этого персонажа в игре.

Боже мой, у меня ноги подкосились. Мой персонаж есть в игре Mortal Kombat, вы шутите? Каждый раз, когда они делали DLC, я думал: «Можем ли мы добавить туда Нигана? Можем ли мы привести туда Мишон?» Я умолял их и говорил: «Что мне сделать, чтобы это произошло?». Реакция на «Неуязвимого» была настолько масштабной, что я время от времени разговаривал с Эдом Буном (Ed Boon). Это великолепно, я столько всего видел. Фаталити... о Боже. Это самое большое зрелище. Когда мы закончим работу, я расскажу вам больше. Я так рад, что мой персонаж есть в Mortal Kombat.
— Роберт Киркман

Роберт Киркман является популярным автором комиксов. Среди его работ стоит выделить не только «Неуязвимого», но также «Ходячих мертвецов», по которому сняли несколько сериалов и выпустили видеоигры.

Что касается боевого набора для Mortal Kombat 1, в его состав также войдут Миротворец из вселенной DC, Хоумлендер из «Пацанов», Куан Чи, Ермак и Такеда.

Кстати недавно вышел трейлер второго сезона «Неуязвимого», в конце которого показали Омни-Мэна.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 37
Оставить комментарий
9 месяцев

Ждём впечатлительную реакцию Эдда Буна, на реакцию Роберта🤗

Ответить

Он будет будет впечатлен и обязательно это заценит))

Ответить
9 месяцев

Оо ну этот шанс Дядя Буня точно не упустит )

Ответить
9 месяцев

Можно просто Эдя))

Ответить
9 месяцев

Оо ты вернулся, с возвращением 👍давненько не видно тебя было

Ответить
9 месяцев

Спасибо, я теорию проверяю, что если долго не заходить, то можно сразу что-нибудь выиграть, но что-то пока не работает 😉

Ответить
9 месяцев

видимо это работает когда как, а так тоже замечал подобное и не один раз

Ответить
9 месяцев

Вообщем рулетка поле для экспериментов)

Ответить

Да этот персонаж достойный того что бы оказаться в таком файтинге

Ответить
9 месяцев

Там будет хоумлендер😍😍😍

Ответить
9 месяцев

Кого ещё притащат? Бугермэн засохшая козявка будет?

Ответить
9 месяцев

Этот(Бугэрмен) хотя бы в меру реалистичный 🤡

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
9 месяцев

Супергерой которого мы заслуживаем.

Ответить
9 месяцев

Фриказойда не анонсировали ещё скучный мк

Ответить
9 месяцев

хоспаде..ноги у него подкосились. а я думал только эдик эмоционален

Ответить
9 месяцев

Ноги подкосились, челюсть отвисла, жопа обосралась... Кривляния это всё на публику.

Ответить
9 месяцев

Джей Джей, ты ли это?

Ответить
9 месяцев

Он кстати озвучивал, его и в МК будет от него

Ответить
9 месяцев

Имба

Ответить
9 месяцев

Зачем они вообще тащит персонажей с других вселенных?

Ответить
9 месяцев

Фан-сервис, коллаборации и т.п, слышал про такое?
Задача всегда одна, привлечь аудиторию и зашибать больше бабла.

Ответить
9 месяцев

Да это понятно. Я просто про то, что этими коллаборациями они атмосферу мортала портят.

Ответить

Ни сколько. Это лишь тобою надуманная вещь , если бы они там были изначально то ты бы это воспринимал как должное, кого то из вселенной МК убрали кого то добавили и пофиг было бы.

Ответить
9 месяцев

Расскажите, каким образом неубиваемый Омнимен не портит атмосферу?

Ответить
9 месяцев

Сказал чел про верс, где есть бессмертные верховные боги и лысые девки переписывающие время и пространство. НРС как раз не добавляют в МК тех персов, которые не впишутся в атмосферу жестокости происходящего. Какой нибудь условный Супермен не вписался бы в игру, ведь он супергерой в привычном понимании слова, а вот аморальные Омнимэн и Хоумлендер — да

Ответить
9 месяцев

это просто новости, про это

Ответить
9 месяцев

Эти персонажи — ДЛС, не хочешь чтобы они портили тебе атмосферу — не покупай их, покупай отдельно персов МК из того же дополнения

Ответить
9 месяцев

Понимаю Киркмана ибо сам не ожидал увидеть омнимэна 😂
Круто

Ответить
9 месяцев

Только из-за Хоумлендера и Миротворца хочу купить игру (Омни Мэн тоже норм)

Ответить
9 месяцев

Вот это адекватная реакция на добавление персонажа, которого ты создал, в игру.

Ответить
9 месяцев

Теперь человека-бензопилы не хватает, он бы лучше всего в Мортал вписался)

Ответить

почему все многие негативно относятся к добавлению доп персонажей, круто же наоборот, где еще удасться поиграть за хоума и омни, а в жестокий сеттинг они индеально подходят

Ответить
9 месяцев

По сути Омни должен весь мк раком ставить, т. к. персонаж изначально имел. По факту, в игре, его можно будет нагнуть, но секундочку, по Лору Омнимэна никто не смог победить. Может поэтому негативно относятся, персонажи никак не вписываются в канву игры

Ответить
9 месяцев

Трагг такой, да, да, он самый сильный.

Ответить
9 месяцев

Просто весь прикол в том, что многие бойцы Мортала не во все игры попадают...

Ответить
9 месяцев

Ермак...не Эрмак?! ☹️🤦 ЕРмак ,блин...звучит ,как название фильма с участием Владимира Машкова какого🤦🤢🤮

Ответить
9 месяцев

А чем вас фильм про Ермака не устроил бы? То есть голливудский биопик какой-нибудь про очередного американского спортсмена, политика или национального героя это нормально и классно, а если про Ермака и освоение Сибири это фу? Да, у нас часто снимают так себе, но бывает и вполне неплохое кино. И уж точно со словом Ермак у меня никаких отрицательных ассоциаций нет.

Википедия об этом говорит так:

Э́рмак (англ. Ermac; в русскоязычной среде имя часто произносят как Ерма́к) — персонаж мира Mortal Kombat.
Ответить