Игровые новости Какой Хоумлендер круче? В сети показали, как отличается персонаж из «Пацанов» в Mortal Kombat 1 и Call of Duty

Какой Хоумлендер круче? В сети показали, как отличается персонаж из «Пацанов» в Mortal Kombat 1 и Call of Duty

leGO_kh
Читать в полной версии

Хоумлендер из сериала «Пацаны» в последние недели стал героем сразу двух игровых серий. Персонажа добавили в Call of Duty Warzone 2 и Modern Warfare 2, а также недавно он был представлен в качестве DLC-бойца для Mortal Kombat 1. В сети уже показали, как отличается герой в этих франшизах.

Вот как выглядит Хоумлендер в играх Call of Duty:

А вот этот же персонаж в Mortal Kombat 1:

Для сравнения ниже можно увидеть кадры с Хоумлендером из сериала «Пацаны»:

Напомним, что в играх Call of Duty Хоумлендер уже доступен в качестве оперативника в дополнительном наборе. В MK1 персонаж появится в рамках боевого набора весной 2024 года.

В какой игре Хоумлендер выглядит круче?

Пройти опрос
☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
9 месяцев

никакой не круче. все одинаковые

Ответить
9 месяцев

В калафдютя он выглядит всрато из-за лазера из глаз

Ответить
9 месяцев

И там и там Кринж

Ответить
9 месяцев

Кринж, это как ты появился на этот свет, уебок.

Ответить
9 месяцев

У нас не матерятся и не токсят

Ответить
9 месяцев

Спасибо. Я это далеко не впервые слышу

Ответить
9 месяцев

В комбате как-то графон получше будет

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

Вот уж не ожидал Хоумлендера увидеть в калде

Ответить
9 месяцев

Не знаю как там в Mortal Kombat, но в COD добавлять эту хрень не стоило. Получилась не королевская битва а супергеройский кал🤢

Ответить
9 месяцев

И там, и там они, на мой взгляд, не нужны. Нет, я понимаю коллаборация, но блин, зачем?

Ответить
9 месяцев

Ну к мортал комбат я ещё могу понять,а вот в калде он выглядит всрато

Ответить
9 месяцев

Мне кажется, что он выглядит неуместно в этой игре!
Бутчер, Французик и Материнское Молоко были бы более уместнее!

Ответить
9 месяцев

Мортал 1? Это тот который писклявый был? Автор ты что пишешь?

Ответить
9 месяцев

Надо новости последние читать. Новый выходит МК, называется МК1, это типа перезапуска будет

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

А это тут при чём?

Ответить