Игровые новости В сети узнали, кем на самом деле является Смоук в Mortal Kombat 1. Оказывается, он вовсе не такой, как в предыдущих частях

В сети узнали, кем на самом деле является Смоук в Mortal Kombat 1. Оказывается, он вовсе не такой, как в предыдущих частях

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях разработчики Mortal Kombat 1 представили Смоука. Как оказалось, он будет сильно отличаться от версий из предыдущих частей серии. Это стало известно благодаря появившейся официальной биографии бойца.

Будучи еще маленьким мальчиком Смоук жил, чтобы охотиться со своей семьей. Их последняя охота, однако, закончилась трагедией. Случайно вторгшись на земли Лин Куэй, они подверглись нападению. Смок осиротел. Устыдившись действий своих воинов, грандмастер Лин Куэя усыновил Смоука. Он вырастил его вместе со своими сыновьями Саб-Зиро и Скорпионом. В конце концов, Смоук решил сделать миссию Лин Куэя своей собственной. Но поскольку ему не хватало врожденных сверхъестественных способностей своих братьев, он решил освоить практическую магию. Сделав это, он теперь присоединяется к ним в защите Земного Царства.
— биография Смоука из Mortal Kombat 1

Таким образом, в Mortal Kombat 1 Смоук является обычным парнем, а не киборгом или ревенантом как в предыдущих частях.

Напомним, ранее авторы показали, как Милина косплеит чудовищную улыбку Хищника. Также в сети есть свежий геймплей, демонстрирующий битву Джонни Кейджа и Скорпиона.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 28
Оставить комментарий
11 месяцев

и это логично? по лору с какой части он стал мехоподобным ?

Ответить
11 месяцев
стал мехоподобным


В третьей MK

Ответить
11 месяцев

ну и отлично, значит все правильно и путаницы нету

Ответить
11 месяцев

Там можно было стать в форме нинзи как скорп и др.

Ответить
11 месяцев

Не помню таких скинов в тройке, во второй — да, он был таковым. Выглядел как скорп но со стойкой риптилии вроде.

Ответить
11 месяцев

В MK3U. В начале первого раунда нужно было нажать то ли все кнопки, то ли комбинацию кнопок (я лично всё кнопки нажимал одновременно) и кибер Смоук станет ниндзя.

Ответить
11 месяцев

В 9 части уже пытались его кибернезировать

Ответить
11 месяцев

вг становится фан сайтом мортухи

Ответить
11 месяцев

Бойцы из нового МК выглядят как косплееры, хотя нет, у косплееров костюмы поинтереснее будут, особенно у девушек)

Ответить
11 месяцев

Сейчас чуть ли не любой перезапуск с тинейджерами связан. Need for Speed Unbound, черепахи новые(хз в который раз они уже новые), Saints Row и т.д

Ответить
11 месяцев

Логично, что он не робот. Это же перезапуск вселенной.

Ответить
11 месяцев

смог батя и олдовый и робот) и нубсейбат тож могёт)))

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
11 месяцев

Санта-барбара какой-то.

Ответить
11 месяцев

Смоук теперь реально станет смоуком и будет люто опкуреным

Ответить
11 месяцев

ну а почему бы и нет ? там же другая вселенная будет с новой историей

Ответить
11 месяцев

ну как бы все норм , раньше же он и был простым

Ответить
11 месяцев

Ребята привет. Я шитаю без NOOB SAIBOT-а игра вопше не имеет значения как и МК 10.

Ответить
11 месяцев

А потом окажется что все они братья разных наций и геи

Ответить
10 месяцев

Спаб и скорп — лучшая гей-пара моего детства. Такие разные и их так тянет друг к другу

Ответить
11 месяцев

А разве скорп и сабз братья?! Сабзиз Китая и принадлежит Линь Куда, а скорп же японец из абсолютно обособленного клана

Ответить
11 месяцев

Новая вселенная чел

Ответить
11 месяцев

С каких пор скорпион стал из Лин-Куэй???)

Ответить
11 месяцев

Ну как и лю кенг стал вместо Рейдена

Ответить
10 месяцев

Рэйден гони бабки!

Ответить
10 месяцев
в Mortal Kombat 1 Смоук является обычным парнем, а не киборгом или ревенантом как в предыдущих частях.

Дык и в предыдущих играх он тоже был обычным человеком, а потом его кибернетизировали, так-что кибернетизация и в этой временной линии может пройти

Ответить

Лин Куэй это клан в котором скорпион не состоял это точно что за бред?

Ответить
10 месяцев

А теперь состоит.
Это же по сути ребут, новая вселенная.
Тут и Лю Кан бог, вместо Рэйдена, и вот это всё.

Ответить