Игровые новости Слух: актер ремейка Silent Hill 2 проговорился, когда выйдет игра

Слух: актер ремейка Silent Hill 2 проговорился, когда выйдет игра

leGO_kh
Читать в полной версии

На Reddit активно обсуждают новый слух, связанный с приблизительной датой выхода ремейка Silent Hill 2. Один из пользователей утверждает, что получил эту информацию лично от актера Люка Робертса (Luke Roberts), озвучивающего Джеймса, в переписке в соцсетях.

По слухам, релиз состоится в начале 2024 года. Более точную дату не раскрывают. Кроме того, ни Konami, ни Bloober Team (студия-разработчик) пока не прокомментировали информацию о сроках релиза.

Напомним, анонс ремейка Silent Hill 2 состоялся в октябре прошлого года. Игра разрабатывается на Unreal Engine 5 для PC и PS5.

Инсайдер Dusk Golem заявил, что ремейк будет на 100% больше оригинала, вышедшего в 2001 году.

Кстати, недавно Konami представила официальную фигурку Пирамидоголового из Silent Hill 2.

🏙 Создавать 3D-мегаполисы теперь можно в пару кликов
Комментарии 17
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

отлично. жду не дождусь 😃

Ответить
10 месяцев

Выйдет и выйдет, лишь бы не редфэйл.🥺

Ответить
10 месяцев

шикарно, как раз перепройду трилогию (а может ещё и the room вместе с origins зацеплю) перед выходом ремейка

Ответить
10 месяцев

оригинал неплохо, на псп проходил игру

Ответить
10 месяцев

Эх а были слухи до этого что игра выйдет уже этой осенью и блин она ж только на PS выйдет где-то в 2025 а на ПК только в 2027 о нет я не доживу

Ответить
10 месяцев

Играл в оригинал (2001), отличная игра!

Ответить
10 месяцев

если они испоганят ремейк знаменитой второй части, я им этого не прощу) жаль что не сами Team Silent разрабатывают, они в свое время много внесли в эту франшизу

Ответить
10 месяцев

если они не сделают его, (как ремейк резика 4), ты купишь их диск и обоссышь его 🫣 😆

Ответить
10 месяцев

Гвоздем поцарапает, чтобы не читался.

Ответить
10 месяцев

RE и SH это разные жанры. диск точно не буду покупать, я хоть и фанат этой серии, но франшиза уже не та, те времена уже ушли, когда над ней работала крутая команда, придавая ей нужную атмосферу

Ответить
10 месяцев

да я к тому, что ремейк резика шикарный получился... Вот и SH от этих бы тоже хотелось чтобы классно получилcя... (короче мы поняли друг друга)😉

Ответить
10 месяцев

будем надеяться и верить в это)

Инсайдер Dusk Golem заявил, что ремейк будет на 100% больше оригинала, вышедшего в 2001 году.

что там больше сделают, локации расширят.. дадут чуть больше свободы игроку, смогут заходить в разные места

Ответить
10 месяцев
будем надеяться и верить в это)

Дооооооооооооооооооооооооооо...

что там больше сделают, локации расширят.. дадут чуть больше свободы игроку, смогут заходить в разные места

ну в резике это сделали...

Ответить
10 месяцев

в оригинале SH 2 тоже было это, можно было в некоторые места в городе забежать, а в ремейке скорее всего расширят это дело. ну в принципе да, как в RE 4 remake

Ответить
10 месяцев

Главное, чтобы не испортили старое и добавили нового.

Ответить