Игровые новости Как изменилась графика за 30 лет — в сети сравнили ремейк System Shock с оригиналом из 90-х

Как изменилась графика за 30 лет — в сети сравнили ремейк System Shock с оригиналом из 90-х

leGO_kh
Читать в полной версии

После релиза киберпанкового экшена от первого лица System Shock Remake, состоявшегося вчера (30 мая) на PC, ютубер с ником Cycu1 решил опубликовать несколько сравнительных роликов, в которых можно увидеть главные изменения в графике.

В первом видео автор сравнил ремейк с оригинальной System Shock 1994 года. Разницу заметить несложно.

Второй ролик демонстрирует отличия между ремейком (базируется на движке Unreal Engine 4) и версией 2016 года, которая была построена на движке Unity.

Ну и в третьем видео ютубер сравнил ремейк с демкой 2020 года.

Во всех трех случаях релизная версия System Shock Remake выглядит наиболее атмосферно и красиво. Для сравнения автор использовал PC со следующим железом: NVIDIA RTX 4080, AMD Ryzen 9 3900X и 32 ГБ ОЗУ DDR4.

Напомним, игра получила в основном неплохие оценки от прессы и очень положительные отзывы от геймеров в Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
11 месяцев

Что сказать, игра претерпела реально сильные изменения, и мне, пожалуй, очень нравится, как она теперь выглядит) Пожалуй, стоит заценить!

Ответить
11 месяцев

Монстры в демке круче были!

Ответить
11 месяцев

Она и в целом как-то помрачнее выглядит, что довольно хорошо смотрится.

Ответить
11 месяцев

по графике улучали игру

Ответить
11 месяцев

короч.на моем ведре, на котором всё дико тормозит, игра работает более менее. я удивлен. баг с запуском игры, когда черный экран при запуске, решен строчкой в ярлыке. и хорошо что текст на рус.яз. пройду с удовольствием. первую часть пропустил в свое время а играть сейчас оригинал — немного глаза вытекают.

Ответить
11 месяцев

В оригинал это надо через силу заставлять себя, а в ремейк можно попробовать

Ответить
11 месяцев

да, игры устаревают и вот такие ремейки нам и нужны.
Теперь ещё больше хочу попробовать ремейк system shock.

Ответить
11 месяцев

Согласен , особенно , чтобы новое поколение ознакомилось со старыми шедеврами.

Ответить
11 месяцев

Мне одному 2023 года напоминает Borderlands (по графону)?

Ответить
11 месяцев

Вообще нет, ни разу. Где ты это там разглядел вообще

Ответить
11 месяцев

здесь, может быть только мне так показалось.

Ответить
11 месяцев

скажу честно рига от 7 волка лучшая диски до сих пор живы а что там с римейком но по сути наверное не потянет,хз надо сверятся с требованиями.Бородатая игра.Для истинных олдов.

Ответить