Игровые новости Шреддера из «Черепашек-ниндзя» добавят в Call of Duty. Разработчики уже показали видео с ним

Шреддера из «Черепашек-ниндзя» добавят в Call of Duty. Разработчики уже показали видео с ним

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики Call of Duty: Warzone 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2 показали тизер Шреддера из «Черепашек-ниндзя», который, как выяснилось, появится в этих играх в качестве нового Оператора в рамках второго соревновательного сезона.

Персонажа должны добавить в игру уже 21 марта. На видео можно увидеть, как будет выглядеть Шреддер в игре.

Стоит заметить, что подобные кроссоверы для Activision не являются чем-то новым. К примеру, ранее были подобные обновления с «Судьей Дреддом», «Крепким орешком», «Рэмбо» и не только.

Что касается «Черепашек-ниндзя», недавно мы сообщали о трейлере нового мультика Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem. Примечательно, что многие фанаты резко раскритиковали новый образ Эйприл.

💀 «Вы погибли» — представлена мини-фигурка по Elden Ring с мемной табличкой
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 год

Блин какой же это Кринж

Ответить
1 год

а следующий кто, телепузик и его братва? 🤣

Ответить
1 год

Да не только телепузики а Диснеевские персонажи.Я имел ввиду черная Русалочка...🤣🤣🤣

Ответить
1 год

У нас тут про войну у нас тут все серьезно... А давайте звуки выстрелов заменим на пердеж. Дети такое любят, детям будет весело.

Ответить
1 год

Пиу-пиу,Бах-бах.🤣🤣🤣

Ответить
1 год

Ради Бога только не это.Лучше-бы черпашки не добавляй...🤣

Ответить
1 год

Кринге

Ответить
1 год

Ахахах походу у разрабов легализовали траву, жду смешариков в качестве главных героев серии COD

Ответить
1 год

Да ладно тебе, пусть добавляют. Публике на потеху. Может кому-то и реально понравится.

Ответить
1 год

Гостевые персонажи сделанны для того чтобы люди с других медиафраншиз играли и донатили в одну игру. тот же мк: терминатор,кратос,робокоп,спаун,фредди крюгер,чужой,кожаное лицо,джейсон очень много и много таких персонажей даже из разных игр у которых фанбаза полумертва,а игры ничего не могут показать зрелищное фанатам(кратос не в счет). разработчики шутеров хотят повторить фишку файтингов создавая странные коллаборации (пила с код мобайл или снуп дог с варзоном),ин май опинион фортнайт самый лучший по коллаборациям из шутеров потому что стиль мультяшный а значит добавить можно кого угодно а вот с серьезными по типу колды,апекса,пабга. так что говорить про накуренность только в случае если серьезную военную игру превращают в райдужную блевотину

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

шредера в колду ?? он же не юзает огнестрельное оружие. как он туда впишется вообще ?

Ответить
1 год

"Заюзает".

Ответить
1 год
он же не юзает огнестрельное оружие.

А теперь придётся, иначе преимущество явно не на его стороне.

Ответить
1 год

Шредера в Call of Duty? А жареных гвоздей ты не хочешь, Шредер?

Ответить
1 год

Пусть терминаторов добавляют. Думаю с ними будет зрелищней.

Ответить
1 год

Шреддер в CoD???🙂🙃🙂🙃 Куда мы катимся, ребятки)))

Ответить