Игровые новости Халява: в Steam бесплатно и навсегда раздают графонистую Black Desert

Халява: в Steam бесплатно и навсегда раздают графонистую Black Desert

leGO_kh
Читать в полной версии

В цифровом магазине Steam компания Pearl Abyss проводит бесплатную раздачу своей MMORPG под названием Black Desert, которая до начала акции стоила в этом сервисе 350 руб.

Примечательно, что в российском регионе игра распространяется по условно-бесплатной модели, но эта версия доступна только через собственный клиент Black Desert на официальном сайте. Что касается Steam-версии игры, она продавалась за деньги.

Раздача продлится до 9 марта. Проект имеет свыше 60 тыс отзывов, 75% из которых положительные. Забрать игру можно здесь.

«Познакомьтесь с открытым миром Black Desert, созданным на основе самостоятельно разработанного игрового движка. Испытайте совершенно новые ощущения, погрузившись в превосходящую реальность графику», — говорится в описании.

В игре геймеры могут не только участвовать в массовых онлайн-сражениях, но также заниматься торговлей, рыбалкой, алхимией, кулинарией, охотой и многими другими вещами.

Боевая система выполнена в формате Non-target. Игроки могут использовать различные комбо и способности.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
1 год

Связи с чем они это сделали такую акцию, онлайн просел ?

Ответить
1 год

Бабла больше надо)) Вот и заманивают

Ответить
1 год

И ведь неплохая игра так то...

Ответить
1 год

Да её каждые 3 месяца раздают если не чаще

Ответить
1 год

Я что-то недопонимаю, как она в стиме стоит 350 руб, если на офсаите она полностью бесплатная?????

Ответить

Поиск в интернете выдал вот это:
"Вы получаете Premium-контент на месяц, включая расширенный на 16 слотов инвентарь и виртуальное складское перемещение. Дополнительно вы получите 30-процентную прибавку к EXP, что касается использования скиллов персонажей, транспортных средств и ремесленных навыков. Увеличивается грузоподъёмность и прибыль, получаемая при торговле на аукционе. Местные салоны красоты, используемые для кастомизации протагониста, временно станут для вас бесплатными."

То есть игрок покупает не игру, а что-то вроде VIP-карты на 30 дней. Так что сейчас выгоднее брать стимовскую версию, поскольку получаешь дополнительные плюшки, кроме самой игры.

Ответить
1 год

Рубанём с интересом что за чудо🤔

Ответить
1 год

Вроде раздавали уже Steam версию. Видимо, просадка по онлайну.

Ответить
1 год

Графонистую? Там скилы это месиво спецэффектов. На релизе помню установил и пожалел об этом.

Ответить
1 год

да ее уже миллион раз так раздавали в стиме. уже у всех есть кто хотел.

Ответить
1 год

Большой жирный китайский малварь.

Ответить
1 год

Столько раз раздавали уже

Ответить
1 год

забрал потому что она вроде +1 к коллекционеру добавляет

Ответить
1 год

Ну и новость...Итак постоянно раздают, за покупку в стиме просто дополнительно дают премиум. Но не советую, лучше играйте через лаунчер с официального сайта разработчика, проблем меньше будет в будущем. Игра норм, можно побегать, потратить время для разнообразия, но не очень подойдёт для игры на годы, по типу нормальных ММО, вроде L2 или WoW, банально потратите кучу времени на изучение всего в игре, тысячи часов на фарм, а потом осознаете, что в игре по факту нечего делать, тупая гриндилка, где ты будешь бегать по кругу, как идиот и жать по откату одни и те же кнопки на автомате, потому что кроме этого ничем не выгодно заниматься и это занятие реально начинает напрягать. Нет никакой ни цели, ни мотивации, ни социалки, ни данжей, ни нормальных боссов, драться по сути тоже не за что, соперничать не за что, ПВП бессмысленно, ты, как и противник можешь умереть и подняться хоть 100, хоть 1000 раз, никто из вас ничего не теряет и можете до старости друг другу мешать и развлекаться. Просто фарми чтобы фармить и все, есть возможность буквально за минуты за донат полностью заточить персонажа Кронами, но тогда и делать нечего в игре будет, сколько таких шейхов уже было и все уходят, т.к, нет контента, свой гир по сути даже применить негде, кроме как дальше пинать мобов

Ответить
1 год

Да ее уже не первый раз раздают )

Ответить

Дак, раздавали ж уже... ничего нового раздавать то не собираются?)

Ответить
1 год

Задрот игра внеё сутками можно хорошо что завязал хватит

Ответить
1 год

А может кто объяснить, почему она вообще в какой-то момент стала блатной?:)

Ответить

С который раз уже?

Ответить