Игровые новости Российские разработчики шутера с открытым миром Pioner показали мутантов. У них есть серьезное отличие от зомби

Российские разработчики шутера с открытым миром Pioner показали мутантов. У них есть серьезное отличие от зомби

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики из российской студии GFA Games, разрабатывающие постапокалиптический шутер с открытым миром Pioner, опубликовали новое изображение игры, на котором показали так называемых Опальных.

По словам авторов, к ним относятся мутировавшие люди, которые находятся под властью паразитических грибов. При этом эти существа заметно отличаются от классических зомби. В первую очередь это касается их действий, которые направлены на более великие цели, нежели простой поиск пищи.

Опальными называют мертвое человечество, тела которого попали под власть паразитических грибов или были заражены их спорами. У инфицированных больше нет места чувствам и эмоциям. Они подчиняются воле поработивших их паразитов. Опальные сильно отличаются от типичных зомбированных. Их действия по всему острову указывают на то, что у их хозяев есть великие цели, которых они пытаются достичь любой ценой.
— GFA Games

Напомним, ранее разработчики Pioner показали бандитов, фракцию «Бригада» и «Конгломерат Истовиков».

Основной упор в игре делается на PvP и PvE составляющие. Игроки смогут сражаться друг с другом и выполнять различные квесты. Релиз должен состояться уже в этом году на PC, а затем и на консолях.

🤯 Castle Crashers получит DLC спустя 16 лет
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год

Сперли (вдохновились)The Last Of Us?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а ты думаешь идея в ласте сама по себе оригинальна ? грибные зомби и до них были так то. А уж зомби с др. растительностью и подавно. Не говоря уже о том, что авторы ласта ее не "придумывали", они взяли ее с ИРЛ растения (гриба) который муравьев заражает таим образом. 🙃

Ответить
1 год

и где же до "The Lust of Ass" были грибные зомби?
приведи пример, кроме реальности с кордицепсом и муравьем!

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну как вариант, в 3 резике были такие растительные зомби. с наростами типа грибов и спорами. это лишь та что я с ходу вспомнил, если еще вспомню напишу позже.

Ответить
1 год

они были в Resident Evil Outbreak File #2

Ответить

На самом деле это огромная редкость. РЕ не в счёт. Да, там появилась эта идея, наверно, впервые в играх. Но тема вообще не раскрыта. Впервые прямо нормально прописанный мир появился исключительно в Дарах Пандоры и The last of us. Там есть научная (да, немного фантастическая, но логичная, понятная) база, прописанный мир и так далее. Резидент Эвил другой, там наоборот, разгул фантазии, оторванный от всего. Объяснения очень поверхностные. Типа, примите, что вот так вот. Лучше всего подходит книга. Думаю, ее написал автор вдохновившись игрой, но она очень глубокая и продуманная в смысле мира. Веришь, что такое могло бы случиться реально, зомби там почти живые, нельзя проломить череп десятку зомби и так далее.

Ответить

Сериал резидент эвил тоже слегка все раскрывает!) в плане откуда и как взялось

Ответить
1 год

Ага, знаю о таком- кордицепс

Ответить

Я вот читаю и думаю ну должен же каждый комент быть о плагиате, одни из нас, прям надо же они наверно реально все подумали щас сериал на эту тему в самом буме сезон закончится и на те вам игру))))

Ответить
1 год

Что это за гоблины?

Ответить
1 год

Из Мории сбежали

Ответить
1 год
есть великие цели

Воскресить В.И.Ленина?

Ответить
1 год

Было бы славно

Ответить
1 год

И эти на грибах...

Ответить

Видно, что игра сделана неплохо. Но кажется, чего-то особенного не хватает. Или что-то с чем-то не сходится.

Ответить
1 год

моделька в стиле гопника зараженного неплохо так )

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну внешне так то выглядит неплохо в плане дизайна. посмотрим че у них получится.

Ответить
1 год

реализация дизайна такая же упоротая, как и разносчик почты в накидке-палатке

Ответить

Мне вот интересно. Почему "Российские" разработчикои игр, фирмы, называются не на русском?
Креатива не хватило, или слов красивых не подобрали?

Ответить
1 год

Скорей, то что в моде слэнг* рождённый от перевода их слов, банальная транслитерация. Да и нашим ума хватает лишь на добавление корня росс, к чему-то зарубежному. Отсюда, например был рождён Россграм.

Ответить

Потому что на внутреннем рынке соберут раз этак в 100 меньше денег.

Ответить

Вот думаю, это они Дары Пандоры Кэри прочитали? Посмотрели фильм Новая эра Z по этой книге? Или решили Последних из нас на русский манер сделать?

Ответить