Игровые новости Вышел геймплей графонистого соулслайк-экшена с открытым миром и расчлененкой, над которым работает всего один человек

Вышел геймплей графонистого соулслайк-экшена с открытым миром и расчлененкой, над которым работает всего один человек

leGO_kh
Читать в полной версии

Независимый анонимный разработчик не так давно представил собственный ролевой экшен с открытым миром под названием Jumun — Will on the Blade. Игра выполнена в формате соулслайк, но при этом боевая система более динамическая.

Основное действие, судя по видео, разворачивается в древневосточном сеттинге. В ролике показано, как главный герой, вооруженный катаной, путешествует по обширному миру и попутно сражается с врагами.

В игре будут расчлененка, эффектные добивания и прокачка боевых способностей.

По словам разработчика, проект разрабатывается как для PC, так и для консолей. Скоро в Steam должна появиться официальная страничка. Движком выступает Unreal Engine 5.

К сожалению, другие подробности Jumun — Will on the Blade пока не раскрываются.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 год

со спецэффектами перебор, имхо!

Ответить
1 год

Клон Forspoken ? таким же выйдет баговыным и неоптимизированным

Ответить
1 год

мало известно, посмотрим что с этого выйдет игра

Ответить
1 год

Игры над которыми работает только один человек доверия не вызывают

Ответить
1 год

У меня сейчас больше доверия не вызывают игра, которые разрабатываются толпой разработчиков с армией эффективных менеджеров над ними.

Ответить

Выглядит не плохо

Ответить
1 год

Нарисовано хорошо и атмосфера вроде есть, только вот не пойму, почему в видео нет звука (или это только у меня) и почему оно просто в HD и все, атак врагов не показано, стоят словно куклы..видимо альфа еще 🙉

Ответить
1 год

У меня есть звук. Правда не во всех сценах. Вот на 0:25 вполне себе звук. Прибавь звук в плеере.
Понятное дело, что альфа версия. Даже, наверное, преальфа. Ещё рисовать и рисовать игру. Просто разработчик показал проект, чтобы заявить о себе. А вдруг бац и выстрелит проект. Всякое бывает. Как Вальхейм какой-нибудь.

Ответить
1 год

включил с телефона, звук то есть то нет, видимо так ролик смонтирован, а на компе вообще почему то нет звука, кодеки норм работают, везде все есть, кроме этого, черт его знает, по поводу прибавить, куда уж там, колонки 90 ватт) а так подождём, посмотрим что будет 🤡

Ответить
1 год

для игры одного человека вполне себе прилично все выглядит.

Ответить
1 год

Спецэффекты в таком количестве по глазам бьют, но в целом, неплохо для игры, которую делает один человек.

Ответить