Игровые новости «Просто бомба» и «Все на высоте» — как геймеры оценили ремейк Dead Space в Steam

«Просто бомба» и «Все на высоте» — как геймеры оценили ремейк Dead Space в Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Вчера (27 января) состоялся релиз ремейка Dead Space, который ожидаемо получил очень положительные отзывы от геймеров в Steam. Впрочем, критики тоже остались довольны проектом.

На момент написания новости игра имеет рейтинг 87%.

А вот что пишут геймеры в своих отзывах:

Среди плюсов игроки в основном выделяют красивую графику и неплохую оптимизацию, особенно в сравнении с The Callisto Protocol, которую многие как раз и раскритиковали в первые дни после релиза именно из-за этого. Однако некоторые геймеры все же отнесли в минусы низкую производительность.

Dead Space представляет собой научно-фантастический экшен-хоррор от третьего лица, действие которого разворачивается на космическом корабле «Ишимура». Главному герою (Айзеку) предстоит выживать среди так называемых некроморфов.

Ремейк имеет не только совершенно новую графику, но также «усовершенствованный» игровой процесс. Кроме того, имеется секретная концовка.

Dead Space вышла на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В российском регионе Steam игра не продается. Напомним, недавно мы опубликовали статью, в которой есть полная хронология противостояния людей и некроморфов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Бля уже хочу поиграть, но все же подожду недельку, хай выйдет хоть один хот фикс, а то мелкие проблемы всегда есть какие-то.

Ответить
1 год

Посмотрел фоном* пару стримов ~3ч, жалоб не было, удивительно 😮

выжидал момента\бага который попался в футажах на презентации, когда некроморф с отстреленными культяпками(ногами) по полу не полз, а на заднице катился(ехал) по полу
Ответить
1 год

ну хоть с релизом не обломались, а то были сомнения по поводу оптимизации с багами

Ответить

А вот выпустили бы её в России с русским языком и ценников в 2к, то положительные отзывы достигли бы 100%! Я её сейчас могу приобрести за 350 рублей как и многие люди в России. Таким отношением к фанатам они хорошо себя показали! Надеюсь многие геймеры Беларуси и России сделали выводы и после всего этого не забудут их гнилую сущность.

Ответить
1 год

Ценник везде такой.

Ответить

Региональные цены должны быть как это было раньше. Будут ставить такие цены тогда сами же в минус начнут уходить! Сейчас на оффлайн активациях спекулянты много денег делают, а могли эти деньги получать издатели. Человек существо такое, что ко всему приспосабливается. Не помогут никакие защиты если кто-то решил спирать игру. Если игра качественная и реально дарит много удовольствия её в 90% купят. После такого отношения, я не хочу теперь её покупать у этих свиней даже со скидкой в 75%.

Ответить
1 год

Полностью поддерживаю. И даже когда они все вернутся в Россию и Беларусь (а это непременно случится), то даже с хорошими скидками гроша ломаного от нас не получат. Плюс ещё в игре нет русского языка. Пусть идут лесом.

Ответить
1 год

У людей память как у рыбки и им всегда требует "таблетка для памяти".

Как только EA вернутся в STEAM'е для РУ региона, то большинство раскупят их проекты как пирожки!

" не забудут их гнилую сущность " а вы не забываете их сущность постоянно до начала СВО?
Pay to Win лутбоксы в Battlefront'е?
Battlefield последний ушатанный?
Постоянная одна и та же FIFA?
То, как они убили Medal of Honor?
А как они убили авторов Dead Space — Visceral Games?

Ответить

Лично я их задолго ненавидел до СВО. И память у меня хорошая на причинённое мне зло! Многие почему-то думают, что у меня она как у рыбки(по себе судят)... xD Моя ненависть к этой компании началась после того как они расформировали Visceral Games.

Ответить
1 год

еа не хотят игры свой продавать в России

Ответить

Еще как хотят! Просто дядя Сэм приказал этого не делать. После окончания конфликта эти свиньи как и другие снова сюда приползут!

Ответить
1 год

не оскорбляйте свиней!
они не такие продажные, как EA!
и не опускайтесь в моральном уровне до уровня EA, такими оскорблениями!
P.S. это просто совет, который вы не просили, без обид, ничего личного

Ответить
1 год

Спустя столько времени EA снова выкатила нам шедевр

Ответить
1 год
Показать спойлерСкрыть спойлер
А то что их игра уже была оптимизирована в том далеком 2009-м, это как бы все забыли наверное, тут по сути просто заменили текстуры на более качественные, от чего просто требования выросли, какая тут на фиг оптимизация, если по сути поменяли фигурки ГГ, обои локаций и всего остального. А каллисто, если что делали с нуля, от того там и графа лучше, анимация все же лучше, но есть вот свои другие нюансы оптимизации.🤫
Ответить
1 год

ну оке, заберу потом по скидке.

Ответить