Игровые новости Ждать осталось недолго — объявлена точная дата выхода The Last of Us Part 1 на PC

Ждать осталось недолго — объявлена точная дата выхода The Last of Us Part 1 на PC

leGO_kh
Читать в полной версии

И еще один PlayStation-эксклюзив в обозримом будущем доберется до PC. На TGA 2022 подтвердили, что The Last of Us Part 1 выйдет на этой платформе и уточнили дату релиза.

Игра появится на PC 3 марта 2023 года. Предзаказы уже открыты. Стоит заметить, что в российском Steam проект недоступен на момент написания новости. В EGS тоже появилась страничка.

За предварительный заказ геймерам обещают бонусные компоненты, включая добавки для улучшения атрибутов и части оружия (нужны для крафта).

The Last of Us Part 1 является ремейком оригинальной игры 2013 года. Игра получила множество наград и высокие оценки. С нашим мнением можете ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 год

ждем на пк. надоеюсь эта консоле фигня не разочарует

Ответить

на консоли уже давно вышла, в этом году в частности

Ответить
1 год

Первая TLoU в прошлом году вышла? )))) Да вы таки шарите за игры ))))

Ответить
1 год

Возможно речь про part1 🤨
Хотя, даже при этом, она в сентябре вышла оказывается... чет запутался

Ответить

Конечно, — я про TLoU 1 ремейк, а что не так)

Ответить
1 год

В таком случае тебе надо "коммунисту" отвечать ибо я запутался.
Да и сам ТлоУ уже третий раз переделывают вроде как...
Но и part1 вышла в этом году, а не прошлом, может в этом его претензия.

Ответить

я не понимаю о чем он говорит — наверное, запутался)

Ответить
1 год

выходило ещё на ps3 игра

Ответить
1 год

На консоли все давным давно прошли,лучше втору часть на РС выпустили.

Ответить
1 год

главное что бы порт был норм

Ответить

Я думаю за это переживать не стоит)

Ответить
1 год

придет время и увидим)))

Ответить
1 год

Блин а я думал она уже вышла на пк 2 сентября. Капец я додик

Ответить
1 год

Интересно, они сериалом одноименным от Netflix в январе привлекут к игре новую аудиторию или отпугнут её от игры?

Ответить
1 год

Кстати, лимит в 12(или сколько там было) патронов сохранили?🤡

Ответить
1 год

осталось еще немного и чуть, не зря её не смотрел у всяких там стримеров, чтобы кайфануть от души при прохождение 🍻 👍

Ответить
1 год

Это ты правильно , в такие игры надо играть , смотреть совсем не то.

Ответить