Игровые новости Халява на 1650 руб и бесплатное пополнение кошелька Steam — сразу несколько акций проходит в World of Warships

Халява на 1650 руб и бесплатное пополнение кошелька Steam — сразу несколько акций проходит в World of Warships

leGO_kh
Читать в полной версии

В течение ограниченного времени в Steam проходит бесплатная раздача дополнения Starter Pack: Dreadnought для World of Warships стоимостью 1650 рублей. Акция продлится еще 19 дней (до 16 декабря).

Starter Pack: Dreadnought включает в себя два премиальных корабля (британский линкор Dreadnought и американский крейсер Charleston), три дня доступа к премиум-аккаунту, два слота в Порту, семь камуфляжей Steam и семь стандартных расходуемых экономических бонусов четырёх видов (Кредиты +20%, Опыт корабля +100%, Опыт командира +100%, Свободный опыт +300%). Забрать DLC можно здесь.

Кроме того, сейчас разработчики проводят еще одну акцию, в рамках которой геймерам, получившим достижение «Боец» (выдаётся за 50 побед в Случайных боях), подарят $5 на кошелек Steam.

«Новые игроки, а также Командиры, у которых пока нет за плечами опыта морских сражений в “World of Warships” смогут получить 5 USD на свой Кошелек Steam за одно-единственное достижение в игре», — сообщили авторы.

Но и это еще не все. Сейчас проходит розыгрыш премиального корабля VIII. Для этого достаточно перейти на страницу акции, нажать на кнопку «Нравится» и оставить комментарий.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 62
Оставить комментарий

очень актуально , после разделения компании

Ответить
1 год

вот они хитрюги, раньше премиум аккаунт тоже давали на несколько дней в кораблях, сейчас же фишку просекли что прем на все проекты задействуются и сразу же перестали

Ответить
1 год

Норм тема с пополнением кошелька. Я бы воспользовался, если бы правая рука полноценно работала и комп подходящий был в наличии. 🤔

Ответить
1 год

конкуренция действует

Ответить
1 год

Вот, они затейники эти ВАРГЕЙМИНГИ. В 14-м году подобным образом заманили играть в танки на Х360. Давали новым игрокам по 3 месяца золотого статуса и я таким образом разжился 4-мя ключиками. 🤫

Ответить

эх я не могу забрать..

Ответить
1 год

Могу предположить, что дело в этом.
Сначала забери основную игру, а потом уже — ДЛС.

Ответить

нет, сама игра так же. это из-за того что я в казахстане.. новерное

Ответить
1 год

Ну проблем нету лишь у тех кто игру запускал до этого хотя бы раз и не сносил её с аккаунта.
steam://install/552990 — конечно можно попробовать

Ответить
1 год

Я эту игру уже давно добавил на аккаунт, но ни разу не скачивал, при этом прекрасно забрал

Ответить
1 год

ну это не суть, ты ведь понял что я имел ввиду

Ответить
1 год

В общем — да, если игра уже до этого была в библиотеке — проблем не будет

Ответить

ну как так то

Ответить
1 год

уже выполнил квест 50 победы в случайных битвах, это проверю что будет с пополнением через неделю

Ответить
1 год

О хорош, спасибо. На халяву пополнить кошелек за сущую простоту вообще на изах, спс

Ответить
IBE
1 год

А потом выяснится, что 5 бакинских не начисляется Российским и Белорусским аккаунтам)

Ответить
1 год

Толку нет, даже впн не помогает забрать и основную игру, не то что длс.

Ответить
1 год

Рф. Забрал, выполнил достижение "Начальный капитал". Потребовалось сыграть в 4 боях. Сразу вышел . Если начислят отпишусь.

Ответить

Так достижение "боец"

Ответить
1 год

«Новые игроки, а также Командиры, у которых пока нет за плечами опыта морских сражений в “World of Warships” смогут получить 5 USD на свой Кошелек Steam за одно-единственное достижение в игре», — сообщили авторы.

Ответить
1 год

Имеется ввиду конкретно указанное достижение "Воин"

Ответить
1 год

Нее так дело не пойдет, на 50 выигрышей я подписываться из-за 5 баксов не стану)

Ответить
1 год


И все рванули маинить 5 баксов )))

Ответить
1 год

У кого-то получилось забрать пак?

Ответить
1 год

А че если world of warships не доступен в рашке ?)

Ответить
1 год

Мне еще какую-то достягу дали — с промокодом на крутой кораблик, вроде как

Ответить
Пора уже как то новости делить типо [Автуально для Стима Российского Региона ] и [НЕ-Автуально для Стима Российского Региона ]
Также нужно выложить методичку как сменить Регион в Стиме с Российского на НЕ-Российский.

А вот и Методичка
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Проблемы тех кто не стал менять регион когда волна пошла, лично мне до сих пор лень этим заниматься. Да и один хрен нового не покупаю, старого не пройдено ещё вагон и тележка.
Да и было бы желание, давно бы загуглили как и что.

Ответить

Я чисто для Эксперимента, попробовал новый аккаунт Стим создать — не получилось...
Захожу через ВПН-Прогу в Стим — всё равно я свечусь там через Российский Регион. Аж бесит.

Ответить
1 год

Ну я повторюсь, впн — впну рознь, ещё и регионы выбранные сильно влияют и на скорость и на твоё определение.

Ответить

не, в Стиме надо поменять Регион в настройках. ВПН на Стим не влияет — проверено.
Поменять Регион можно только в момент оплаты.
Как то так, и больше никак.

Ответить
1 год

Поэтому некоторые отдают свой акк туркам или казахам?

Ответить

Еще провёл 1 Эксперимент — Финальный.
Если еще 2 месяца назад с помощью Танцев с бубнами можно было "одурачить" Стим с помощью ВПН, то сегодня лазейка закрыта.
Пробовал создать новый Аккаунт в Стим с включенным ВПНом и при регистрации пишут "Выключи ВПН".
Короче — всё, — все Лазейки из Санкционных стран закрыли.
Поэтому я призываю Авторов Статей это учитывать и писать в скобках [Информация не для Российских Стим-аккаунтов ] — и буду в каждом посте это упоминать, — потому что это издевательство над Пользователями из Санкционных Стран (в частности России и Белоруссии)🤬

Ответить
Пока еще не все!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Сменил аватарку... чё теперь ники читать😒

Ответить

Скоро старую назад поставлю. Эх, жаль тут гифки нельзя ставить... Хозяин писал, что планирует в будущем их сделать.

Ответить

в смысле не всё?

Ответить

Лазейки в смысле не все прикрыли.

Ответить
1 год

Так местные гайды актуальны, проверял кто-то? Аль новый бубен нужен вместе с дубом?

Ответить
1 год

Ну лазейка простенькая была подобного рода и для ЕГС, впрочем она и сейчас работает. Ну т.е россиянам нельзя менять регион, но если врубить ВПН, перезайти на аккаунт и возможность появляется😆 Хоть раньше можно было без смены забирать барахло тамошнее, теперь только под ВПНом.

Суть — затягивают пояса

Ответить

Если у вас стоит в Стиме Регион — "Россия" — вам никакой ВПН не поможет. Я уже говорил об этом ранее.
Новый Аккаунт с "не Российским Регионом" вы не сможете создать.
Сменить Регион вы также не сможете, ибо при попытке оплатить рублями или картой Санкционного банка — получите сразу Бан.
Есть вариант купить Турецкий или Казахский Аккаунт — но нахрен это надо.
В общем Лазейки с покупкой Аккаунтов — не предлагать)

Ответить
1 год

Как скажешь, мне даже спорить лень

поменял, след.раз можно через 6мес
По оплате уже хз, что там может быть ибо я даже в стиме перестал покупать что либо.

Ответить

Ну, так ты когда поменял?
Сейчас это не прокатит, повторюсь, при попытке смена Региона ты сейчас (ни год назад, ни даже 2 месяца назад) — тебе просят купить что-нибудь в национальной валюте той страны, на который ты хочешь сменить Регион.
Можно покупать всякие Турецкие карточки и пр. — но это уже финансовые махинации, на которых ты можешь как в местной Рулетке прогореть)
А если ты купишь своей Российской карточкой, то получишь бан аккаунта в Стиме, — ибо ты спалишься, что ты из России)

Ответить
1 год

Так я уже потерял суть, мы про ЕГС или стим🤔

Ответить

про Стим, конечно)

Ответить
1 год

Пожалуй у стима мастера получше, а скрин выше из ЕГСа.

А по смене региона... куда там народ весь рванул, турция? короче цены не так давно повысили😆новость же была.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

А по халяве, ну как бы в данном случае это двойственно. Допы забрать можно, но вопрос чья проблема, что игру раньше не добавляли в библиотеку?
И кстати, что там с возможностью её загрузки через стимбазу 🤔
А учитывая сколько было бесплатных выходных и подобных акций у этих проектов, так те кто хотел давно попробовал и бросил, или остался на волне и могут добавить этот пак себе(хотя если он не новый может уже быть у них), а кто только проснулся... а оно им надо?

Ответить

Что за Стим База?
Прикол в том, что я хотел этих несчастных Симс-4 забрать с помощью ВПНов, и у меня 1 раз высветилась сама Игра, и я толи куда то нажал не туда, то ли хз, что случилось, но более эта Страничка (с Симс-4) не появлялась.
Просто любопытный факт, — мне дело принципа, не то чтобы Симс-4 мне позарез как нужен, — просто ради Эксперимента. Но мой Эксперимент никаких результатов не дал😂

Ответить
1 год

https://steamdb.info/

Ответить
1 год

Что-что, а кое-что забирать таким способом удаётся

Ответить

опана, Тссссс!🤭🤫 — а это работает, — сейчас попытаюсь Установить Симс-4. Эм, я шоке, без всяких ВПНов 🤷‍♂️
С меня должок🎮

Ответить
1 год

Ну вот я о том и говорю, было бы желание, если уж не буквально всё, то кое-что забрать можно.
Пожалуйста*на здоровье, пользуйся не обляпайся)

Ответить
1 год
https://steamdb.info/app/1222670/


пробуй, только стим закрой либо из аккаунта выйди, разными способами короче

Ответить
1 год

Ну и лично мне пофигу на смену регионов, посему и не заворачиваюсь.

Ответить

Продолжаем душещипательную историо про Симс-4, которую невозможно слушать без слёз.
Так вот, правдами и неправдами я установил в Стим Симс-4. Запускаю, — выскакивает Окно "Регистрация в ЕА".
Прикол в чём. Вот тебе головоломка — 16 символов (всего!) нужно на регистрацию эл.Почты (если будет 17 символов, то Почта не зарегистрируется).
Причем Почты с Ру-сегмента не котируются!
А на Гмэйле я уже не могу создавать Ящики, т.к. уже на мобильном телефоне сидят несколько Ящиков.
Другие Иностранные Ящики — либо имеют слишком длинные "префиксы", и я по длине в 16 символов не укладываюсь, другие Ин-Ящики — просто отказываются тебя регистрировать, потому что ты из России.
Внимание вопрос знатокам!
Как мне запустить Симс-4🤣

Ответить
1 год

gmail.com🤔

Ответить

я про эту почту и говорю (gmail) — у меня уже Ящик есть и он длиннее, чем 16 символов, чтобы новый ящик создать нужен новый телефон, — да ну их нафиг этих Симов)
Но прикол в том, что это будет касаться всех игр от ЕА. И если нет Аккаунта от ЕА, то придётся пострадывать как я)
Не я могу раздобыть Номер телефона, но ради Симов я это делать, конечно, не буду)

Ответить