Игровые новости Кратосу сбрили бороду в God of War: Ragnarok и показали, как он стал выглядеть

Кратосу сбрили бороду в God of War: Ragnarok и показали, как он стал выглядеть

leGO_kh
Читать в полной версии

С момента релиза God of War: Ragnarok прошла ровно неделя, но фанаты уже успели сделать мод для игры. Недавно пользователь YouTube с ником Speclizer опубликовал видео модифицированной версии проекта, в которой он лишил Кратоса его густой бороды. Персонаж стал выглядеть совсем по-другому.

А вот как на безбородого Кратоса отреагировали фанаты:

«Теперь никогда не буду брить бороду после того, как увидел это», — Baba Yaga.

«Я ждал этого», — Netoyt.

«Без бороды он почему-то выглядит круче», — Joe Joe.

Судя по всему, для создания мода автор использовал PS4, для которой подобные работы выходят уже не первый раз. Кстати, ранее аналогичный мод вышел для God of War 2018 года.

Напомним, релиз God of War: Ragnarok состоялся 9 ноября. Игра ожидаемо получила высокие оценки от критиков. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 16
Оставить комментарий

выглядит хуже

Ответить
1 год

прямо как мой сосед

Ответить
1 год

Что то фигово его обрили

Ответить
1 год

Тут есть чел, который не одобряет и более того, крайне осуждает сбритые бороды — вообще... и особенно, у своих кумиров. Так что... быренько исправляйте... 👻

Ответить
1 год
«Без бороды он почему-то выглядит круче», — Joe Joe.

Аффтора этого коммента — без промедления — В БАН, но сначала — дизлайков пачку. 😠😡
(Это, я — заочно и от имени тутошнего бородача.
Ироничненько... У них — аналогичные ники...)

Ответить
1 год

И вправду. Что-то здесь не так... Наверное, это анти-версия Джо, где-то по Интернету бродит без бороды..)

Ответить
1 год

а можно пожалуйста больше не брить Кратоса? а то как то очень стремно он выглядит это как будто не Кратос а обычный рандомный чел)) как говорится страшно вырубай!

Ответить
1 год

Думал намного хуже будет, а нет.. вполне нормально со стороны. Вот только когда рот открывает, зубы его бросаются в глаза 😀

Ответить
1 год

лучшее бы не открывал рот, так то вполне норм

Ответить
1 год

Олды и помнят его примерно таким

Ответить
1 год

Кратос без бороды это уже не кратос а какой то стремный гопник

Ответить
1 год

Похож чем то на персонажа из дом 1000 трупов))

Ответить

Моложе стал сразу! :)

Ответить
1 год

Кортошковый барон!

Ответить
1 год

Всё же с бородой ему лучше. По крайней мере, после всех его похождений в Древней Греции

Ответить
1 год

Вспомнился стишок из книги (из предисловия?) "Алиса в Зазеркалье"

Воскликнул один бородач:
«Ну что же мне делать!
Хоть плачь!
Живут, как в гнезде,
В моей бороде
Сорока, ворона и грач»

Вот, почему ему решили бороду сбрить.
Замаялся бедолага — орнитолог по неволе...
🤷

Ответить