Новости Игровые новости Слитый геймплей GTA 6 оказался настоящим — это подтвердили сами разработчики

Слитый геймплей GTA 6 оказался настоящим — это подтвердили сами разработчики

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Слитый в сеть геймплей GTA 6 оказалась настоящим. Подлинность роликов подтвердила сама Take-Two — компания начала блокировать их на YouTube.

Теперь при попытке зайти на страницу c любым геймплейным роликом появляется сообщение: «Видео недоступно. Его нельзя смотреть из-за жалобы на нарушение авторских прав от пользователя Take 2 Interactive».

Ранее, напомним, пользователь GTAForums под ником teapotuberhacker слил 50 минут геймплея ранней версии GTA 6 и выложил 10 тысяч строчек кода из игры. Слив подтвердил последние слухи. Местом действия оказался современный Вайс-Сити, а главными героями — белый мужчина и женщина-латиноамериканка.

😳 Genshin Impact заколлабится с
    Об авторе
    Комментарии9
    Оставить комментарий
    2 года

    Если уж действительно всё это так, я бы не стал беспокоится раньше времени за ГТА 6 после увиденного, так как это скорее всего была очень ранняя при-альфа версия игры, или что-то в этом роде.

    Ответить
    2 года

    такого же мнения) но как статистика показывает с другими проектами, которые всплывали раньше времени.. не все этого хотят воспринимать

    Ответить
    Pinkie Забанен
    2 года

    да пох я все равно смотреть не буду чтоб споилеры не ловить

    Ответить
    2 года

    Эм, и каким образом блокировка означает подлинность? Ролики полное г**но. Конечно издатель не заинтересован, чтобы бренд видели в таком виде. Не важно слитые это ролики или просто фейк.

    Ответить
    2 года

    Для разработчиков фейковые сливы это дополнительный ажиотаж к своей игре. А вот реальные сливы блокируют, потому что там могут находится материалы под NDA и разные механики которые вообще не хочется раскрывать миру раньше времени. + интеллектуальная собственность компании

    Ответить
    2 года

    Интересно, как на подобные материалы YouTube принимает и удовлетворяет жалобы на авторские права. На каких основаниях.

    Ответить
    2 года

    Если это фейк, то у них на это нет авторских прав собственно.

    Ответить
    2 года

    Внимание привлекли, кто от этого выигрывает больше?

    Ответить
    2 года

    сами и слили)))

    Ответить