Игровые новости В культовой Soul Reaver прокачали графику и сравнили с оригиналом 1999 года. Теперь это полноценный ремастер

В культовой Soul Reaver прокачали графику и сравнили с оригиналом 1999 года. Теперь это полноценный ремастер

leGO_kh
Читать в полной версии

Группа фанатов разрабатывает неофициальный ремастер культового приключенческого экшена от третьего лица Legacy of Kain: Soul Reaver, оригинальная версия которого вышла в 1999 году. Не так давно энтузиастка Райна Одрон (Raina Audron) показала геймплейный трейлер проекта.

Ремастер базируется на Dreamcast-версии игры, вышедшей в 2000 году. По сравнения с PlayStation, она имеет более красивую картинку.

Слева — оригинал, справа — ремастер:

Авторы полностью заменили оригинальные текстуры на новые с повышенным разрешением и улучшенным качеством. Также есть поддержка 60 FPS и переработанная музыка. Для игры потребуется эмулятор Flycast, способный работать с файлами Dreamcast.

Выход фанатского ремастера Legacy of Kain: Soul Reaver должен состояться в ближайшем будущем. Следить за проектом можно здесь.

Стоит заметить, что ранее Райна Одрон уже выпустила для Legacy of Kain: Soul Reaver набор улучшенных текстур, но новая работа, по словам энтузиастки, гораздо качественнее.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
1 год

Я как раз недавно её перепроходил

Ответить
1 год

Накрутили😮 но жаль не полигонов😕

Ответить
1 год

жаль что не ремейк, помню на плойке первой в нее как то играл, для тех годов не самая плохая игра была

Ответить
1 год

Все еще есть диск с этой игрой

Ответить
1 год

хорошо выглядит

Ответить
1 год

Игра была крутая для своего времени, если не ошибаюсь она идет как 1 часть, а 2 часть за вампира играли (вроде он как раз и скинул этого персонажа в бездну,но уже точно не помню).

Ответить
1 год

Blood Omen: Legacy of Kain это первая часть, а эта Souls reaver , ее продолжение, есть еще Soul Reaver 2 , но в него уже не играл) он будет третьей частью, но всех лучше самая первая...ну и конечно Souls Reaver первый) просто реалии другого мира, что там по своему, что тут)

Ответить
1 год

А я думаю где тебя носило, что в этой теме не отметился😅🤔

Ответить
1 год

да пока в работу ударился) чет прям утянуло в дела) темы то не успеваю читать, захожу только пивка глотнуть, ибо надо поддерживать статус то 😂)) а так игра , как вспомню себя маленьким, играющим в Первого Каина, вид сбоку верху) и музыка и игра прям тогда сидел с соплями ноги грел , лечился и играл в нее, блин игра просто сказка) 🙉

Ответить
1 год

Ну хоть кто-то делом занят👍

Ответить
1 год

а ты где пропадаешь?)) почему без предупреждений осмысленного опьянения 😅

Ответить
1 год

Передышку взял, а то слишком активничаю, что мне не свойственно😁вон сам же видел, аж до двух пердупреждений😈

Ответить
1 год

ну это да....по сути главное быть местным алкашом, в этом ресурсе это самый ценный статус 🤣

Ответить
1 год

Самый ценный, это BANNED. Иначе как объяснить, что некоторые стараются заспидранить получение этого "статуса"😆

Ответить
1 год

нее ну для меня все таки ценней будет Межрайонный алкаш 😅

Ответить
1 год

кстати тогда брал её за полтора ляма чипованную, + диск 30 тысяч рублей 😂

Ответить
1 год

Аааа... то самое время, когда каждый мог почувствовать себя миллионером и бомжом одновременно🤭

Ответить
1 год

да уж....на мой город тогда всего 2 приставки)) у меня и у друга)) все просились посмотреть поиграть)) 🤡

Ответить
1 год

Это — что за город такой, где все в курсе, у кого есть две приставки на весь город?
Обычно (или нередко) люди в городах не знают своих соседей.
Вот, например... Я когда в школе учился, загремел в больницу с какой-то дизентерией или типа того. Общаясь с чуваком (на несколько лет по-старше — на 5-10 лет, не помню) выяснилось, что он живет в нашем же подъезде — прямо над нами, на 2 или 3 этажа выше. 😲

Ответить
1 год

есть такой город, но то, что, прям все знали, что у двух людей в городе первая плойка, это конечно я за всех не говорю, это я за себя знаю и за тех близких, кто знал, а так многим и неизвестно было. 😉 я сам так в больнице лежал с несколькими ребятами, потов узнав, что они в соседних домах 😁 тогда еще была болезнь такая, палочка 🙉

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Да, я живу — на первом этаже. Но так-то, у нас лифта и нет, потому как, всего — 5 этажей.
А еще, фишка в том, что у меня — очень сильная близорукость и в те времена, я не носил очки вне дома. В некоторой степени, для меня, все люди (если не вблизи) — на одно лицо... 😂🤭

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Все — мои. Сейчас, 8 — их... Год назад было — 9... 😾

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Первое фото — прикольное...

Как-то уживаюсь. Они, все — стерилизованные (кроме одной кошки-мамашки). Может, поэтому — не сильно буйные. И потом, их много... им не скучно. Друг с другом общаются и проводят время. Некоторые, вообще, не требуют к себе внимания... сильные и независимые...

Ответить
1 год
за полтора ляма

На ум только приходит картоха и мяссо — я так понял в Белоруссии такие цены были раньше?

Ответить
1 год

нет конечно, в Нашей Раше) 97-й год )

Ответить
1 год

К сожалению или к радости я не от туда и такого старого курса не знал,но у меня где-то валяются триллионы фантиков,там точно миллионные купюры есть (толи купонами называлась валюта) короче что-то с ссср.

Ответить
1 год

ну максимум что было вроде, это 500 000 купюрой) 🙉

Ответить
1 год

Вот нашел)) Вот у меня таких склад валяется.

Ответить
1 год

нее ну у нас такой не было, на сколько я помню, там 500 000 максимум было 🙉

Ответить
1 год

А ты пошарь, они и сейчас могут чего-то да стоить.
Особенно для коллекционеров🤫

Ответить
1 год

Нет, те фантики что у меня годятся только для одного это разжечь мангал, что я и делаю всегда🤣 Ценятся всегда монеты: старые, ходовые только с браком и новые, которые выходили лимитированным теражом к какому-то юбилею (но последние набирают ценность по немного и с годами). У меня сосед жесткий (любитель -это значит он не покупает монеты за херову тучу денег) тем неимение коллекционер монетный.

Ответить
1 год
миллионные купюры

В СССР ничего такого не было. Разве что, до 61-го года. И то сомневаюсь...
После 61-го года были цены такого плана (если вдруг, кто не знает).
Спички — 1 коп.
Мороженое лимонное — 4 (или 6?) коп.
Сливочное или пломбир — около 10-15 коп...
И тд...

Ответить
1 год

Ниже вон скинул скрин оказалось 95 года (а я 91,так что и не помню уже)

Ответить