Игровые новости Свершилось! Capcom анонсировала ремейк Resident Evil 4 и показала, какой будет графика

Свершилось! Capcom анонсировала ремейк Resident Evil 4 и показала, какой будет графика

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: В сети показали, насколько сильно отличается графика в ремейке Resident Evil 4 от оригинала 2005 года — первое сравнение

В рамках презентации State of Play был анонсирован долгожданный ремейк культового экшен-хоррора Resident Evil 4. Capcom уже показала первый трейлер с демонстрацией графики, а также раскрыла точную дату выхода.

Подробности игры объявят позже. Сейчас известно, что ремейк будет поддерживать как обычный режим, так и шлем виртуальной реальности PlayStation VR 2.

Релиз состоится 24 марта 2023 года на PC (Steam), PS5 и Xbox Series X/S.

Напомним, что оригинальная Resident Evil 4 вышла в 2005 году и, судя по оценкам, считается одной из лучших в серии. Так, к примеру, на Metacritic у нее 96 баллов из 100.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года

Неплохо, неплохо... Только вот у меня до предыдущий части еще руки не добрались😁

Ответить
2 года

я проходил ремейки 2 и 3 части, советую поиграть интересные части революцию 1 так не проходил думаю может потом пройду, и 6 часть проходил кстати на пс3 ещё 5 играл но не проходил, Resident Evil Code: Veronica эту играл раньше, их много частей

Ответить
2 года

Ремейки кстати да не плохими получились, но вот я даже в них не играл. У меня вообще времени мало на что либо.

Ответить
2 года

Ну может посмотришь как внуки будут проходить😅

Ответить
2 года

Неее... я быстрее поиграю😁

Ответить
2 года

неожиданно с трансляции начали самую интересную игру показали с резика 4, сам удивился

Ответить
2 года

Ну круто , с удовольствием пройду))

Ответить
2 года

тоже буду проходить)) по трейлеру хорошо показали удивительно

Ответить
2 года

одна за другой новость хорошая🙃

Ответить
2 года

Вышла бы на пс4 неважно с порезанной графикой, купил бы в день релиза

Ответить

вот это интересно

Ответить
2 года

Смущает только 2 факта. В ролике указана только плойка. И второе -. где дополнения для деревни??? Они уже другую игру сделали а я своих дополнений так и не увидел.

Ответить
2 года

На оф. сайте игры указан Стим и Бокс.

Ответить
2 года

Ничего так... но это далеко не в моих приоритетах...

Ответить
2 года

Даааааа! Наконец то долгожданный анонс одной из лучших частей серии Resident Evil! Ждём когда выйдет демка!

Ответить
2 года

Пользуясь случаем хочу передать привет моддерам которые недавно выпустили типа ремастер фанатский на 4-ю часть. Нууууууууу дебилы)

Ответить
2 года

Собственно почему это? Ремастер и Ремейк это 2 разные вещи. Ремейк будет отличаться от оригинала(как РЕмейк 2 и 3), и я очень сомневаюсь что он сможет превзойти оригинал. А Ремастер думан для фанатов именно оригинала, который удерживает оринальную идею, атмосферу, геймплей и т.д. Так же это дает Капкому больше свободы сделать что то другое в плане ремейка, так как оригинал до сих пор актуален и просто обновить графику будет не интересно.

P.S. Ремастер прекрасен, если не играли в РЕ4 и заинтересованы в нем, то советую его пройти до Ремейка.

Ответить
2 года

Настоящие фанаты как раз будут играть в голую, ничем не нашпигованную модерами версию игры. А это так.....в пустую потраченное время

Ответить
2 года

хорошая новость. я как раз HD версию недавно проходил

Ответить
2 года

Сможем ли мы ее купить? или надеяться на пиратов?

Ответить
1 год

Отличненько))

Ответить
1 год

Уже с нетерпением хочется поиграть в такой ремейк. Оригинал с удовольствие прошёл, а обновлённую версию однозначно вдвойне будет приятней перепройти.

Ответить