Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздадут сразу 6 годных игр с очень положительными отзывами, включая Far Cry 4

Халява: на ПК бесплатно раздадут сразу 6 годных игр с очень положительными отзывами, включая Far Cry 4

leGO_kh
Читать в полной версии

В сеть утек список игр, которые можно будет получить бесплатно на ПК в сервисе Amazon Prime Gaming в течение ограниченного времени. В общем геймеры смогут забрать шесть тайтлов, включая AAA-проекты. Акция должна начаться 1 июня этого года.

Вот какие игры смогут получить подписчики Amazon Prime:

  • Far Cry 4 (Ubisoft Connect) — шутер от первого лица с открытым миром;
  • WRC 8 — симулятор ралли;
  • Escape from Monkey Island — приключенческая игра в формате Point-and-click;
  • Calico — симулятор жизни, в котором нужно взаимодействовать с животными;
  • Astrologaster — комедийная приключенческая игра про пандемию чумы в Лондоне 1592 года;
  • Across the Grooves — интерактивная графическая новелла с нелинейным сюжетом.

У всех игр очень положительные отзывы от геймеров в Steam. Стоит заметить, что Amazon Prime Gaming — платный сервис, но геймеры могут оформить пробную подписку и получить игры месяца совершенно бесплатно. Для этого нужно привязать платежную карту (позже ее можно будет отвязать).

Обратите внимание, что без VPN сайт Amazon Prime Gaming в РФ и Беларуси на момент написания новости не работает.

Кстати, до 1 июня геймеры могут забрать Dead Space 2, The Curse of Monkey Island, Cat Quest, Out of Line, Mail Mole и Shattered — Tale of the Forgotten King.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий

пойду на торренты зайду лучше

Ответить
1 год

Согласен. В принципе игры не стоят того, чтобы ради лицензии платить за подписку сервиса.

Ответить
1 год

и то активация с рф не проходит, с впн тоже не выходит ничего

Ответить
1 год

Они с тобой согласятся! 🌚👌:

Ответить
1 год

Возможно где-нибудь купить код подписки на Амазон Прайм, и активировать его на русском аккаунте?

Ответить
1 год
Стоит заметить, что Amazon Prime Gaming — платный сервис, но геймеры могут оформить пробную подписку и получить игры месяца совершенно бесплатно. Для этого нужно привязать платежную карту.

С помощью ВПН и не надо нечего покупать

Ответить
1 год

А с русской картой разве получится?

Ответить
1 год

а почему нет.. на крайний случай всегда можно виртуальную создать

Ответить
1 год

уже пофиксили раньше работал способ, я ка-то амазоне уже не беру игры раньше всё работало нормально

Ответить
1 год

😈🌚👌:

Ответить
1 год

Вот что-что, а мю-торрент я бы точно использовать не стал.

Ответить
1 год

Пачиму❓🤔
Ну, я так-то, тоже — сейчас не пользуюсь.
Но несколько лет назад, бывало... качал — разное... 🤫

Ответить
1 год

Реклама, плюс он был пару раз скомпрометирован наличием майнера в программе. Использую Tixati, qBittorrent или Transmission

Ответить
1 год

Я пользуюсь μTorrent'ом, но только Repack-версией, с Rsload, где вычищена весь мусор, абсолютно весь, с активированным Pro, никаких майнеров, в этих Repack'ах не замечал, а я разные ставил, на своём веку.

Ответить
1 год

Да, есть такие версии. Но много ли людей будут задумываться об этом? Поэтому качают то, что есть "из коробки" — вот такую версию я бы не рекомендовал. Если с вырезанными гадостями, то можно. Но мне проще изначально сделанные без гадостей клиенты использовать.

Ответить
1 год

Сразу установил, и погнал качать — тоже верно, но у меня вся семья пользуется репак-версиями μTorrent, уже кучку лет как, да и привык я к нему уже, за эти кучку лет. Поэтому, я, лично, не рассматриваю другие торрент-клиенты. Хотя, я и другими клиентами торрент пробовал пользоваться, они даже до сих-пор установлены у меня, те, которые ты перечислял, но возвращаюсь к μTorrent, это уже дело привычки. =)

Ответить
1 год

Блин, я не конкретно эту программу имел ввиду, когда делал этот мем, я этим мемом имел ввиду, типа: «Бегом, на торрент-трекеры, это единственное наше спасение!», не более того. 🤔🤷🏻‍♂️

Ответить
1 год

не получилось, пробовал с впн не подошло

Ответить
1 год

Куча площадок типа Плати.ру / Фанпей / ЗакаЗака и прочие продают всё. Хочешь, покупай подписку Амазон на целый месяц рублей за 50.
Хочешь, отдельно ключ на игру. Dead Space 2, который раздаёт Амазон в начале месяца можно было за 8 рублей купить. Тебе присылают код, который активируешь на своей учётке (даже российской) без каких-либо проблем.

Ответить
1 год

Инструкция:
Заходите на Амазон создаёте новый акк далее привязывает карту, затем забираете игру и моментально отвязывайте карту. Таким образом можно и рыбку съесть у на бутыл..... На кресло сесть

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Щас вылетишь, как пробка... 🤭

Ответить
1 год

Блин как же жаль что FC4 не просто так а через этот азон будь он не ладен

Ответить
1 год

Азон тут причемём, когда это Амазон? Азон — это российская площадка уже, аналог Амазону, который с подписками игр никак не связан, и пишется через букву «О», то есть, «Озон». Озон, хоть, и аналог Амазону, но они во многом разные, всё-таки, поэтому, не стоит их путать. 🤔🤷🏻‍♂️

Ответить
1 год

Новость 👍 ребят вы лучшие ❤️

Ответить
1 год

кликбейт , бесплатна раздача — это когда бесплатно , а не когда нужно выкатить амазону за подписку

Ответить
1 год

Можно купить подписку, получить игры и о вязать подписку

Ответить
1 год

Подскажите, игры в prime gaming распространяются в формате ключей? Т. Е. Могу ли я забрать fc4 и активировать в steam или prime — это отдельная площадка?

Ответить
1 год

конечно ключа наверное давно там брал игры для оргина

Ответить
1 год

Ключ будет только для FarCry и только для Ubisoft лаунчера (не стим).
Остальные игры прикрепятся к Амазон учётке.

Ответить

Если давали ключи для Стима, то был бы смысл всего этого

Ответить
1 год

Эти вечно подвяжи карту назовись и тд )))

Ответить
1 год

Это хорошо

Ответить
1 год

А что по списку игр месяца в Humble choice — что нибудь известно?

Ответить
1 год

Это где в Стиме?

Ответить
1 год

Подскажите пожалуйста когда прийдёт в юбисофт конект то что я забрал фар край 4? Потому что аккаунты связал и забрал фар край 4 но в юбисофт он не отображается, что делать?

Ответить