Игровые новости Cyberpunk 2077 показали с новой графикой на другом движке. Так мог бы выглядеть ремейк

Cyberpunk 2077 показали с новой графикой на другом движке. Так мог бы выглядеть ремейк

leGO_kh
Читать в полной версии

Все больше энтузиастов используют современный движок Unreal Engine 5, чтобы воплотить в реальность свои фантазии. Так, к примеру, профессиональный художник Сахер Тарек (Saher Tarek) показал, как на этом движке могла бы выглядеть Cyberpunk 2077.

Помимо Unreal Engine 5 для создания этой сцены автор также использовал программу DaVinci Resolve.

Примечательно, что Сахер Тарек уже не в первый раз показывает свое видение Cyberpunk 2077 на Unreal Engine 5. В прошлом году он опубликовал другую сцену на этом движке.

Тем временем другой энтузиаст демонстрирует, как может выглядеть The Witcher 4, если будет базироваться на UE5.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года

Не, Рига всё таки лучше

Ответить
2 года

Ладно ремейки двадцатилетних игр, но с этой и пяти лет не прошло... так еще прорыва в графике\технологиях и т.д — не было!🤪

Ответить
2 года

Да вроде даже года не прошло)

Ответить
2 года

Ну вот я и не вспомнил когда это безобразие вышло, а гуглить было лень.🥱

Ответить
2 года

игру с Дата анонса 30 мая 2012 считать, не мало годов прошло

Ответить
2 года

Считать с анонса... ну ну

Ответить
2 года

ну как же и на че, вот игру делали столько лет, и норм не могли зависти до сих-пор баги в игре есть , исправляют и делают с игрой не нужное добавляют, что показано было раньше, много контента даже вырезного

Ответить
2 года

как сказал тут один чел.. главное верить в специалистов и не терять надежды ☝️

Ответить
2 года

конечно верю, их хороших очень наверное мало, которые стараются качественные продукты выпускать

Ответить
2 года

Ее просто практически с нуля переделывали за последние год-два, официальная информация до и после начала хайпа слишком отличается. Киану, например, в игре вообще не должен был быть, а в релизной версии его персонаж ключевая незаменимая фигура сюжета

Ответить
2 года

понимаю разработчиков, что с нуля начали игру делать за два года

Ответить
2 года

Интересно получилось. Интересно, а выйдет ли Portal на UE5?🤔

Ответить
2 года

Зачем? Велв соурс и так само совершенство)

Ответить
2 года

А UE5 совершеннее)

Ответить

красиво конечно, на ue5 столько видосов красивых делают, но вопрос то еще и в оптимизации

Ответить
2 года

для такой графики нужно было бы топ железо а Поляки пилили и под сосноли. Так что нет, так не вышло бы, опять все консольщики ныли бы что у них тормозит и вылетает.

Ответить
2 года

Если бы киберпанк был на UE 5 там был бы 2-3 фпс вангую 😁

Ответить
2 года

Ну это если на минималках, при разрешении VGA (640х480). Сомневаюсь, что на ue5 будет больше 1 фпс при карте 3090гтх

Ответить

Киберпанк который мы не получили, но которого мы достойны.

Ответить

Вот это Киберпанк! Вот это я понимаю!😀

Ответить
2 года

неплохо, интересная графика чем в обычной

Ответить
NTS
2 года

Да выглядит конечно огнь,спору нет🤙

Ответить

Стоп, где кучу пыли и мусора?!? Почему он такой чистый?

Ответить