Игровые новости В сети узнали точное время начала крупной распродажи игр в Steam

В сети узнали точное время начала крупной распродажи игр в Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Сервис SteamDB раскрыл точную дату и время начала новой большой распродажи игр в Steam, которая будет посвящена Лунному Новому году.

По данным сервиса, распродажа в честь Лунного Нового года начнется в Steam 27 января (в 21:00 МСК). На сайте есть таймер, который отсчитывает время до старта.

Тем временем, в Steam доступны еженедельные скидки на игры. Цены начинаются от 17 рублей.

Больше предложений можете найти в нашем агрегаторе скидок. В нем есть специальные фильтры, которые позволяют показывать игры по платформам.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

Сколько этих распродаж уже было? :)

Ответить

Чем больше, тем лучше! Они ради китайцев стараются, это все таки большой сегмент для продаж.

Ответить
2 года

Просто у них одни и те же скидки, кому нужны были какие-то игры давно все купили. Новых годных игр очень мало сейчас и на них скидок нету пока, а если и бывают то незначительные.

Ответить
2 года

Так я хз...Постоянно цены одни и те же....какие то распродажи...Просто все в куче и ппц...а скидки как и всегда)

Ответить
2 года

Да , скидки могут измениться только на более новые игры , которые не так давно вышли. А в целом думаю , не сильно будут от новогодних отличаться .

Ответить
2 года

Если бы ещё играть было во что, сейчас годного мало

Ответить
2 года

А другие ресурсы пишут, что это самая слабая распродажа , ибо самая крупная только закончилась.

Ответить
2 года

Ну не знаю... По личному опыту, большинство игр брал именно на Лунной распродаже, потому что на интересующие меня товары были наибольшие скидки. Так что жду :)

Ответить
2 года

Зимняя распродажа давно уже неактуальная. Либо цены завышены, либо скидки меньше чем на других распродажах

Ответить
2 года

Еще одна распродажа, why not?

Ответить

хорошо только вот брать давно нечего

Ответить

Еее бой наконец-то могу хоть на что-то потратить свои 0,03 цента

Ответить
2 года

вервольфы будут рады, имею в виду, покупатели со кошельками.

Ответить
2 года

Жду рафт со скидочкой)

Ответить
2 года

играть только не начни, рафт недоделан до конца.

Ответить
2 года

Интересно, будет ли скидка на ultrakill?

Ответить
2 года

Все что нужно — давно куплено!

Ответить
2 года

Ведьмак будет?

Ответить
2 года

офигеть, хорошо что увидел ваш пост, надеюсь раст будет со скидочкой, плюс к февралю мне приедет с алика новенький r5 5600)) офигенно!

Ответить
2 года

У кого-то всё куплено, а кто-то не так давно смог играть в крутые игры. Мне распродажа нужна. И вообще не понимаю комментаторов. Вам эта распродажа мешает чтоли?

Ответить
2 года

А чё брать то ? Новых игр вроде как нет , а всякие игры которые по 4кр продают проще заторентить

Ответить
2 года

Кто не догодался-добавляете нужные игры в избранное и ждете распродажи.
У меня есть немного игр.Кто говорит что ему нечего покупать-мне вас жаль.

Ответить
2 года

Думаю прикупилю немного то не взял на зимней распродаже

Ответить
2 года

Интересно знать, а футбол менеджер 2022 попадёт в эту категорию?

Ответить

О па как раз зп 26го)

Ответить