Игровые новости Моддер показал, как на ПК выглядит ремастер God of War 3 в 8K с ультра-графикой и трассировкой лучей

Моддер показал, как на ПК выглядит ремастер God of War 3 в 8K с ультра-графикой и трассировкой лучей

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником MassiHancer опубликовал видео, на котором показал, как выглядит ремастер God of War 3 с трассировкой лучей (с помощью специального шейдера), ультра-настройками графики и в разрешении 8K. Игра была запущена на эмуляторе RPCS3.

Автор использовал следующее железо: процессор Intel i7 8700K, 16 ГБ ОЗУ Corsair Vengeance, видеокарту NVIDIA RTX 3090 и SSD Samsung 870 evo 1 ТБ.

По данным издания Wccftech, в ближайшем будущем моддер опубликует руководство по установке настроек игры, чтобы она выглядела так же, как на видео выше.

Напомним, что завтра (14 января) на PC выйдет God of War 2018 года, которая получила некоторые графические улучшения по сравнению с оригиналом. С нашими впечатлениями от PC-версии можете ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года

это конечно всё круто и прикольно но в некоторых местах изменения настолько не значительные что ужас

Ответить
2 года

Этой игре "лучи"и 8к, как козе пятая нога.
Но игра отличная, по боевке лучше чем GOW 2018.

Ответить
2 года

Если честно разница никакой..🤷‍♂️

Ответить
2 года

8к мыло

Ответить
2 года

Куда ещё эти лучи можно запихнуть, хмм 🤔

Ответить
2 года

Я конечно все еще не теряю надежду на то что будет стабильный порт через RPCS 3, но даже если на моем компе получится запустить его в стабильные 60 фпс, то на Посейдоне это 100% будут стабильные 2-3 фпс

Ответить
2 года

Это что у тебя за комп такой, что бы тянул эмуль на 60 фпс? Я попытался запустить the last of us у себя на пк, выдавало 5-8 фпс...

Ответить
2 года

Это только мечты 😂 Я же и говорю, даже если бы получилось, да и то после фиксов оптимизации эмулятора

Ответить
2 года

8К это хорошо,особенно сейчас....

Ответить
2 года

Не знаю, буквально недавно проходил на компе. Ничего особенного в видосике не увидел. Конечно 8к Я себе не делал, но настроить чтобы выглядела так же, при недолгом изучении самого эмулятора, труда вообще не составляет. бОльшая проблема этого эмулятора не красота а скорее стабильность. На самых новых версиях третий Кратос совсем антииграбельный — 2 кадра, если повезет. А на старых версиях вылеты. Не то что бы часто, зато стабильно.

Ответить
2 года

Решейд которого нет 😂
А если серьезно, то что вообще там дает решейд кроме мизерной цветокоррекции и псевдо освещения ?

Ответить
2 года

убирает дымку в некоторых играх и делает картинку четче. но у кого нвидиа карты, он нафиг не нужен, т-к там фильтры есть

Ответить
2 года

Неправильно сформулировал вопрос, что вообще дает решейд в данном случае кроме мизерной цветокоррекции и псевдо освещения ?) Визуально картинка ведь не поменялась.

Ответить