Игровые новости В The Witcher 3 вернули внешность Йеннифэр из раннего прототипа. Так она должна была выглядеть изначально

В The Witcher 3 вернули внешность Йеннифэр из раннего прототипа. Так она должна была выглядеть изначально

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником bathsebah выпустил новую модификацию для The Witcher 3: Wild Hunt, которая изменяет внешность Йеннифэр, делая ее похожей на ранний прототип из трейлера 2014 года.

А вот тот самый трейлер The Witcher 3 2014 года:

Загрузить модификацию можно здесь. По словам автора, в моде могут встречаться визуальные баги и ошибки в некоторых диалогах и кат-сценах.

Напомним, ранее другой моддер добавил в The Witcher 3: Wild Hunt Йеннифэр с внешностью этой героини из сериала «Ведьмак» от Netflix.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

Моддер, с таких успехом я жену поставлю.

Ответить
2 года

Дак это же Бузова 20 лет назад!

Ответить
2 года

чет Дженнифер Лоуренс напомнило.

Ответить

С подбородком накосячили конечно моддеры. Но и даже так, она все равно лучше цыганки из сериала выглядит.

Ответить
2 года

Ага конечно. Сказочники блин.

Ответить
2 года

стала ещё больше напоминать портовую работницу

Ответить
2 года

Ну выглядит довольно симпатично, надеюсь поддержку мода продолжат

Ответить
2 года

Мой ноут говнище в 5 фпс эту игру потянул. Вот характеры моего трактора
Проц: i7-5500u(2х ядерный трактор)
Видюха: GeForce gt 940m(трактор, а не видеокарта одним словом затычка), оперативы 16гб. Я бы советовал бы разрабам ведьмака подтянуть оптимизацию для таких тракторов, играть в 5 фпс невозможно.

Ответить
2 года

У меня Фикус-4100, ПЕЧ 660. На минималках 20-40 фпс, но всё-равно играть не комфортно

Ответить
2 года

и вот такие говорят что на консолях мыло? О Боже мой

Ответить
2 года

Вы прочитали двух школьников и сделали вывод? Копеешное железо 9100f+1060, всё на максимуме, 4к. Комфортно, удобно, красиво. Как можно вообще играть в игры такого уровня на ноутбуках?

Ответить
2 года

Ну кому ты заливаешь? Ведьмак 3 на максималках и в 4к на 1060?
Ну да, ну да.
У меня у самого 1060 + 8ядерный Райзен 2700, и максимум, который я смог вытянуть — это 2к и высоко-средние настройки!

И это при том, что установил спец.мод на улучшенную производительность и пошаманил с тенями.
ФПС был залочен на 30 кадрах, и ниже не падал, но самый максимум был 35-40 кадров.
Если же брать стандартную оптимизацию, то там все еще +-печальнее.

Если же выставлять 4к и взвинтить настройки на максимум, то средний фпс в 10-20 кадров обеспечен...
Нахрена вот звиздеть было?

По теме же ветки, даже 2к и срендне-высокие все равно лучше мыла на консолях, как по мне.

Ответить
2 года

Intel celeron g3240 , gtx 560ti, ram 4 gb ddr2 ... Прошел игру до дыр . На средних настройках графики ... Ну типа не фонтан , местами жёсткие просадки фпс. Но в целом играбельно..

Ответить
2 года

Привет, как вы с таким железом умудряетесь ещё костыли сувать для комфорта, у меня проц i7880 вид 1060 на 6гб оперативы 16,ну плюс минус такие же плюшки как у вас, все на ультра летает, местами до 50 фпс падает конечно но так лок на 60, оптимизация у игры кстати в порядке, объясните мне что может быть не так у вас? Технологии амд не дают раскрыться игре которая построена под нвидиа?

Ответить
2 года

У меня на ноуте точь в точь характеристики, разве что оперативы всего лишь 8gb. Так на этом ноуте 30-50 фпс, средние настройки, 720p.
У тебя наверное система загажена, переустанови виндовс.
Или у тебя проц или видяха перегревается, нужна диагностика.
Или замени жесткий диск.

Ответить
2 года

Айнене-версич какая-то.

Ответить
2 года

Йенн, к которой мы привыкли лучше

Ответить
2 года

ранний прототип не сильно меняет внешность сколько уменьшает кол-во полигонов лица. Все та же йен узнается сразу

Ответить
2 года

Не , я к той что есть уже прикипел .

Ответить
2 года

Этот мод сделали не фанаты ведьмака, а фанаты Лоурен хисрич с её видением)

Ответить
2 года

Как мне это теперь развидеть ?!

Ответить