Игровые новости Первую Resident Evil 1996 года показали с новой графикой и видом от третьего лица. Так выглядит фанатский ремейк

Первую Resident Evil 1996 года показали с новой графикой и видом от третьего лица. Так выглядит фанатский ремейк

leGO_kh
Читать в полной версии

Команда энтузиастов, работающая над неофициальным ремейком Resident Evil Code: Veronica, параллельно разрабатывает еще один проект. Речь идет о ремейке первой Resident Evil с видом от третьего лица. В сети уже есть трейлер с геймплеем.

Релиз ожидается в 2022 году. Игра будет полностью бесплатной.

Ремейк Resident Evil позволит геймерам не только побывать в локациях из оригинальной игры 1996 года, но также исследовать полицейский участок Раккун-Сити до начала зомби-эпидемии.

Напомним, ранее команда фанатов выпустила бесплатную демку ремейка Resident Evil Code: Veronica.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года

Офигенные скриншоты! :D Это они делают, чтобы "Кэпком" забайтить.

Ответить
2 года

Тут главное что бы им предъявили — нарушение авторских прав с иском в пару крупных ноликов. А так да заинтриговали.

Ответить
2 года

Выглядит неплохо, но скорее всего это будет очередной инди-какашкой

Ответить
2 года

что то по скринам крипово) не надеюсь что из этого выйдет что то круче оригинала

Ответить
2 года

только бы CAPCOM не замяли разработку

Ответить
2 года

Не будет никакой разработки! Они провоцируют "кэпком" на новые части. Итальянцы когда фанатский "ре2" разрабатывали, эти пожадничали и свой ремейк решили запилить. Японцы вначале проверяли продажи ремастерами 1 части и "зеро" с "GameCube", смотрели провалятся или нет, если бы провалились тогда бы скорее всего ремейков не сделали.

Ответить
2 года

нууу, тратить столько усилий, на провокацию разрабов, я думаю это немного тупенько... может это и так, но всё-таки

Ответить
2 года

Они пару локаций сделали только. Для них еще это и опыт который пойдет им на пользу в будущем. Может даже "Кэпком" обратит свое внимание в их сторону и некоторым предложит работу.

Ответить
2 года

под re 2 и re 3 движке

Ответить
2 года

Resident Evil c 2015 года управление старое

Ответить
2 года

Ну не плохо же🤨

Ответить
2 года

Да фигня......полицейский участок тольок хорошо сделан и то он сделан руками разработчиков....остальное шлак...по лесу понятно даже, что нарисовано не профессионально в редакторе.

Ответить
2 года

#ЯБЗАСУДИЛНАХРЕННАМЕСТЕCAPCOM

Ответить
2 года

#онвамнерокстар.

Ответить
2 года

Я думал будет хуже. В целом неплохо смотрится.

Ответить
2 года

Думаю будет круто

Ответить
2 года

Ну такое себе

Ответить
2 года

незабываемая игра советую

Ответить
2 года

хотя на любителя кто любит хорор😃😃😃😃😃

Ответить
2 года

Жду, в своё время забросил оригинал именно из-за камеры. А с видом от 3-го лица с удовольствием поиграю.

Ответить
2 года

К сожалению, завернут это дело быстрее, чем попадёт компьютер. Хочется очень поиграть в первую часть, но эта фиксированная камера жесть ...

Ответить
2 года

ремейков как собак на помойке... но RE не помойка если что, ПРосто много всего и я уже ниточку потерял...

Ответить
2 года

С такой Джелл на вайфу я бы поиграл в первый Резек

Ответить
2 года

Можно 2е?

Ответить
2 года

все эти ремейки подобны повторному просмотру футбольного матча по телевизору с большим экраном, уже не то предвкушение когда знаешь сценарий и знаешь результат — интрига пропадает после первого раза, но многие продолжают мучать труп хитовой игры которую многие перепрошли кучу раз, надо делать новые игры, а не тратить время хорошо забытое старое.

Ответить
2 года

Не согласен. Вот, если только что пройденную игру запустить в ремейк/ремастер версиях — конечно, удовольствия не получишь. А вот спустя N-ое время, пожелав перепройти какой нибудь старенький шедевр, да ещё и в новой "обёртке", сохранивший все прелести игры — вот это по настоящему здорово и круто! Например, Diablo 2 Re, Fable AE и т д, каждый найдет свой вариант!

Ответить
2 года

Прикинь, не все играли в эту игру, хоть она и старая, а кто-то не стал в неё играть из-за плохой по современным меркам картинки. Зато сейчас смогут прикоснуться к отреставрированной классике.

Ответить