Игровые новости Valve определила 5 номинантов, которые могут получить звание «Игры года» в Steam. Среди них есть Cyberpunk 2077

Valve определила 5 номинантов, которые могут получить звание «Игры года» в Steam. Среди них есть Cyberpunk 2077

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Объявлены номинанты Steam Awards 2021 на звание лучшей поддерживаемой игры и лучшего VR-проекта

Valve объявила в Steam номинантов, которые будут бороться за звание «Игры года». В список попали пять тайтлов, среди которых оказалась Cyberpunk 2077, вышедшая в конце 2020 года.

Пять номинантов на премию «Игра года» в Steam:

Онлайн-голосование стартует уже сегодня (21:00 МСК) в Steam и продлится до 3 января (20:00 МСК) 2022 года. С номинантами в других категориях можете ознакомиться здесь, здесь и здесь.

Напомним, ранее был опубликован ТОП лучших игр 2021 года в Steam.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 43
Оставить комментарий
2 года

Cyberpunk 2077
Resident Evil Village
Forza Horizon 5

IMHO Norm

Ответить
2 года

Прошлый год был Рдр2 он тоже был забагованым я думаю Рез8 или КП77!?

Ответить
2 года

Новый Год уже загружается (как уровень в игре на ПК,XBOX или PLAYSTATION)

Ответить
2 года

Как киберпанк пролез, не ясно.

Ответить
2 года

За чемодан.

Ответить
2 года

Их же номинируют сами пользователи стима. А дурачков там хватает.

Ответить
2 года

Те кто ругает Киберпанк скажу одну вещь не всем нравится Геймплейный игры если бы было так не было бы в играх странный "сюжет"! Так что пожалуйста недоразвитие имеете это ввиду

Ответить
2 года

Как как, как обычно — через постель 😉

Ответить
2 года

Так там постельные сцены есть!?

Ответить
2 года

Имхо Forza Horizon 5 VS Cyberpunk 2077, Насчет New World не могу ничего сказать т.к не играл в нее, валхейм не зашел прям совсем, резик на раз. CDPR засчет распродажи думаю попали в этот список, да и в целом игра зашла, зацепила своей историей.

Ответить
2 года

Форза пятая = тоже что и четвертая. А Сюжетик в КП2077, такой себе. Далеко не уровень ведьмака. Видать расчёт был на геймплей, но море багов и его похоронила на релизе.

Ответить
2 года

Как говорится на вкус и цвет ☺ мне лично зашел КП2077, насчет форзы 4-5 соглашусь, но все равно как по мне хорошая игрушка в отличии от тех что в списке

Ответить
2 года

Нет, я не спорю, когда 2077 допилят\дочинят — это будет хорошая игра, просто хорошая.

Ответить
2 года

Это тебе ведьмак нравится, так что это лишь твоё мнение, Киберпанк единственная некст ген игра на данный момент, сюжетка ведьмака по сравнению с панком это так, детская сказка) в КП фундаментальные вещи в сюжете ковыряют, жизнь смерть, философия, дружба предательство, миллиард отсылок, я в ведьмака поиграл часов 50 и удалил, чисто фар край для любителей эльфов и гномов, уже вырасти надо с такого бро)

Ответить
2 года

Пользователи поколения Ps4 в первую очередь оценили этот некстген . Где ты ещё мог увидеть человека в несколько полигонов в этом году? Что это, если не некстген. А то, что люди называли банами и не банами были вовсе — некстгеновые фичи. Багов в принципе не существует в играх . Это дополнительный контент для игроков. Так сказать "некстгена в каждый дом!"

Ответить
2 года

1.Resident Evil Village — Игра просто качественная,сюжет не новый.Переход к оборотням и вампирам не понравился,но игра качественная.
2.Cyberpunk 2077 — Закрыв глаза на баги и фпс,то игра интересная.
3.Sherlock Holmes: Chapter One — Отличный сюжет,несмотря на плохую оптимизацию.

Моё личное мнение по поводу мест.

Ответить
2 года

Резидент и вальхельм в топы, остальное просто сжечь,выбросить и забыть.

Ответить
2 года

Точно не Forza, да это же тупо гонка которая весит как три киберпанка я не могу это одобрить какая к черту это игра года!?

Ответить
2 года

Какой год, такая и "игра года" 😁
Ну не Батлу 2042 и ГТА Дефектив Эдишн же номинировать?

Ответить
2 года

думаю что New World или Resident Evil Village

Ответить
2 года

Думаю резик заберёт награду.

Ответить
2 года

киберпанк игра года и точка, дай шанс в виде аванса

Ответить
2 года

я уже в ожидании узнать, кто победит

Ответить

Чёт номинанты на премию ваще даже нетянут

Ответить
2 года

Ну , в этом году и номинантов то не особо.

Ответить
2 года

Наверно Cyberpunk ругали больше всего в этом году. Игра года всё-таки была другая.

Ответить
2 года

Новый мир его переплюнул. Киберпанк хотя бы играть можно было. А вот в игру от амазон это и не скажешь

Ответить
2 года

да что ты неуж то мейнстрим подорван

Ответить
2 года

Я до сих пор не понимаю, как можно воспринимать кп 2077 в серьёз. Это, абсолютно не соответствующий маркетингу, линейный шутер с посредственной прокачкой, кучей багов на релизе и неиграбильностью на консолях. В ней нет ничего кроме основной цепочки и пары доп квестов. Мир — пустышка из вопросов и тупорылого интелекта.

Ответить
2 года

Какой игра по твоему дибилному мнения игра Года! Форза 5 (4) или валхейм (недомайнкрафт) . Или кусок кода от Амазон(нюворлд) ! Как по мне Рез8 и КП77 (потому что там сюжет хот какой)

Ответить
2 года

Даже не знаю мне смеяться или плакать насколько у нас гов.. еды.
Если киберпанк фигсним худо бедно можно назвать игрой, но не игрой года точно. То вот новый мир... Вы там что курили что бы называть этот высер от амазона игрой года. Она не просто обосралась, это худшая ММОРПГ в истории, которая удалось переплюнуть даже старые ММОРПГ того времени худшие. Если бы были бы рекорды худших ММОРПГ она определённо заняла бы то место в ряду 1 место.
Да и будем серьёзны киберпанк даже близко тоже не стоит игры года. Он по прежнему кривой и не играбельный толком. А интерфейс и дизайн требует вырвать глаза или адаптироваться. А рпг, там чисто на словах. В своё время сиди проджект даже почему топили за то что киберпук ваш не рпг, так что не 1 не 2 не достойны близко даже стоять к звании игры года.
Если отдавать звание игра года. То лучше либо форзе она действительно шикарно выглядит и лучший симулятор гоночный. Или резик который получился не идеальным но очень даже не плох.

Ответить
2 года
А какие игры еще могут поставить? В этом году почти один шлак выходил. Я бы хотел видеть игрой года "LITTLE NIGHTMARES II". Там в списках даже "БАГFIELD 2042"есть...


Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

может и выходило мало. но в конце концов выбирать всё таки есть что. А не то что вылетло в топ.

Ответить
2 года

Например? Какие трипл-А проекты тебе приходят на ум?

Ответить
2 года

Мне вот тоже интересно , предлагай номинантов?

Ответить
2 года

Человек по картинке игры оценивает)

Ответить
2 года

Как он это сделал?)
Но игра и правда сюжетно хорошая!)

Ответить
2 года

Те кто ругает Киберпанк скажу одну вещь не всем нравится Геймплейный игры если бы было так не было бы в играх странный "сюжет"! Так что пожалуйста недоразвитие имеете это ввиду! Не все задроты

Ответить
2 года

Почему нет it takes two?

Ответить
2 года

Потому что, как ЭТО вообще стало игрой года? Ладно хоть более адекватные издатели в основном отдавали победу Резиденту.

Ответить
2 года

Резик выиграл

Ответить
2 года

резииик

Ответить
2 года

Я за резик 8, очень хорошая часть да это уже не хоррор а больше шутер с элементами хоррора. Но всё сделано на высшем уровне (кроме багов на старте, помню фризы когда дочки Альсины нападали, вот это был бесячий баг который поправили)

Ответить