Игровые новости Россиянин показал первую NFS Underground с новой графикой и сравнил ее с оригиналом 2003 года

Россиянин показал первую NFS Underground с новой графикой и сравнил ее с оригиналом 2003 года

leGO_kh
Читать в полной версии

Российский художник Darudnik вновь решил показать, каким он видит ремейк Need for Speed Underground с совершенно новой графикой. Для сравнения он также опубликовал скриншот оригинальной игры, вышедшей в 2003 году.

Вот как выглядит рендер Darudnik:

А вот оригинал в той же локации:

С предыдущей работой автора можно ознакомиться здесь.

Ранее Darudnik проделал то же самое с Need for Speed: Most Wanted, а еще показал свое видение ремастеров GTA Vice City и GTA San Andreas.

Напомним, недавно мы также сообщали о том, как российские ютуберы с помощью компьютерной графики воссоздали мир Need for Speed Underground 2 и устроили в нем уличные гонки.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года

Конечно, разница колоссальна, ведь какие сейчас технологии и тогда в 2003.

Ответить
2 года

в 2003 эта игра была большим прорывом, саундтрек это вообще отдельная бомба

Ответить
2 года

Об этом я не знаю , меня еще не было

Ответить
2 года

Саундтрек огонь в ней! Эту игру по первому форсажу делали похоже. Очень сильно напоминала фильм!

Ответить
2 года

Ну рэндеры могут быть какими угодно, но хрен мы услышим о подобной игре(в подобном виде) в ближайшие пару лет.

Ответить
2 года

Согласен , выкладывает нам свои мечталки , нафига спрашивается.

Ответить
2 года

Может резюме создаёт🤔

Ответить
2 года

Кто его знает.

Ответить
2 года

Ну он 3d artist поэтому и рисует, а был бы разрабом — глядишь и состряпал бы уже дэмку.

Ответить
2 года

Вот тогда хоть интересней бы было , а то что нам его картинки.

Ответить
2 года

Красота! Эх, помню как зависал в ней ночами... мне тогда мой первый комп купили.

Ответить
2 года

Мне вообще нравится серия игр NFS.

Ответить
2 года

Прям вот вся серия? Играл хоть?

Ответить
2 года

да круто выглядит, хотелось бы чтобы на таком уровне или даже выше! вышла игра

Ответить
2 года

Ля круто сделал )

Ответить

Эррон-дон-дон... :)) Классная игрушка была в свое время)

Ответить
2 года

Игра гуд, я правда по второй части больше зависал. Прям с удовольствием бы подзалип или в первую или во вторую.

Ответить
2 года

Тоже не понимал, как фанатеют от этой игры. Ну графика, конечно видно разницу.

Ответить
2 года

Что нам с того как он его видит , ладно что-нибудь сам пилил , а так , пф.

Ответить