Игровые новости Слух: в сеть слили список всех бесплатных раздач в Epic Games Store до конца года. Но, возможно, это фейк

Слух: в сеть слили список всех бесплатных раздач в Epic Games Store до конца года. Но, возможно, это фейк

leGO_kh
Читать в полной версии

Как известно, до конца этого года в Epic Games Store будут ежедневно раздавать игры. К примеру, сейчас в сервисе дарят Shenmue 3, но в сеть уже просачиваются слухи о следующих бесплатных раздачах.

По данным инсайдера с ником billbil-kun, информация от которого в прошлом уже неоднократно подтверждалась, сегодня в Epic Games Store начнется бесплатная раздача платфомера с элементами рогалика Neon Abyss.

На Reddit, в свою очередь, опубликовали список всех возможных бесплатных раздач. Примечательно, что первая игра в этом списке не совпадает с тем, о чем утверждает billbil-kun.

Вот этот список:

Как бы то ни было, информацию стоит воспринимать как слух. Напомним, что новая бесплатная раздача стартует в Epic Games Store сегодня в 19:00 МСК.

Кроме того, сейчас в Epic Games Store также проходит зимняя распродажа игр.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 112
Оставить комментарий
2 года

Эх, думал "РДР2" будет или хотя бы онлайн отдельный... хотя, его за 600 рублей можно купить сейчас с купоном.

Ответить
2 года

Не факт, что хоть одна из представленных в инсайдерском списке игр окажется на раздаче. Возможно кто-то просто прикололся и слил ложную инфу, так что не стоит огорчаться раньше времени.

Ответить
2 года
По данным инсайдера с ником billbil-kun, информация от которого в прошлом уже неоднократно подтверждалась

Данный чел, уже зарекомендовал себя, как достаточно надежный источник 💁‍♀️
П.С.
Только, проблема — в том, что этот Билл, слил одну лишь — "Неон... "
А данный полный список — не от него... 🤷

Ответить
2 года

Тоже думаю , что этот список может оказаться правдивым.

Ответить
2 года

О! Так, мы (ламбы) — невнимательны! Этот ПОЛНЫЙ список — не от billbil-kun. 💁‍♀️
billbil-kun предсказал только — Neon Abyss. 🤷
Так, что мы — всё еще, не знаем, что там будут раздавать. 🙅‍♀️
И у джо, еще есть надежда — избежать процедур тухлости...

Ответить
2 года
О! Так, мы (ламбы) — невнимательны!

И правда , вот жешь 😳 .

Ответить
2 года

Мало того. РДР2 даже нет в списке мечтаний этого billbil-kun.)

Ответить
2 года

Как там дела ванга?🤣

Ответить
2 года

Еще не вечер👻

Ответить
2 года

Надежда "семейки джо" — умирает последней 👻

Ответить
2 года

братишка, пиши адрес свой..) будем тебе тухлые помидоры отправлять 🤣

Ответить
2 года

а до этого кидали другой список и куда лучше был. эх, ладно глянем что на деле будет

Ответить
2 года

Да и в этом списке есть хорошие игры , если так и будет , то гуд.

Ответить
2 года

да есть, но в предыдущем там прям вообще жирнота 🤗

Ответить
2 года

Ну и сразу было понятно , что он не настоящий.

Ответить
2 года

а я на минутку поверил 🙄 т-к эпики такое могут позволить + нг скоро

Ответить
2 года

Не , он уж слишком нереальный был , если бы его хотя бы чутка подразбавили.

Ответить
2 года

где gta 5 я не забрал до сих пор))

Ответить
2 года

Даже если деза, в любом случае список не плохой. Но не ожидайте чего-то имбового типа "Странного деда"

Ответить
2 года

джо, готовься ловить своей тушкой — гнилые помидоры и тухлые яйца. 🤗
Говорила тебе (отцу всей лжи) мамка всей правды (я), что твоя меметичная "уверенность на 99%" даже яичной скорлупы не стоит 😹

Ответить
2 года

Вроде этот оказался фейком

Ответить

4 повторки нашел но так раздача будет отличная. Грех жаловаться на халяву

Ответить
2 года

Почему бы тогда Rise of the Tomb Raider не раздать, если первую и третью раздавать собрались?

Ответить
2 года

Может список фейк🤔

Ответить
2 года

Надеюсь что это фейк

Ответить
2 года

надеюсь что да, хотелось бы подборочку получше к нг

Ответить
2 года

В прошлом году тоже в начале фейковый список выложили, а потом настоящий слили!

Ответить
2 года

Надеюсь не сольют настоящий список. Обожаю интригу! :D

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

С такой же уверенностью, они могут оказаться и хуже.🤪

Ответить
2 года

Да , тут и не угадаешь .

Ответить
2 года

Куда уж хуже?!!!

Ответить
2 года

Как вариант, бесплатные раздачи в стиме, уверен что треша и в ЕГС хватает.

Ответить
2 года

Хе-хе , ну посмотрим , по следующим двум дням все понятно будет.

Ответить

Remnant: From the Ashes говорит на сегодня чел, который две угадал. Посмотрим...

Ответить
2 года

Да , тоже видел новость , скорей всего она и будет.

Ответить
2 года

Прямо противостояние инсайдов какое-то. Через пару часов увидим, у кого из них фейк ньюз.

Ответить
2 года

А потом, хренак, и оба мимо🤣

Ответить
2 года

Таки 1-0 в пользу Биллбила.

Ответить
2 года

Да уж его точечное попадание оказалось верным, куда лучше массового обстрела — который ни по кому не попал.

Ответить
2 года

2-0 в пользу Биллбила.

Ответить

Remnant: From the Ashes у него следующая. Посмотрим, так ли будет.

Ответить
2 года

слухам не верим.

хотя щас вылезут все те, кот поверит в список и будет орать "а вот вы абищали адно а даети другое!!!!"

Ответить
2 года
25.12 — Monster Hunter World

было бы круто.

Ответить
2 года

Посмотрим, подтвердится или нет

Ответить
2 года

Как всегда нет

Ответить
2 года

В смысле не совпадает первая игра, там ващет Шенму 3 и написано

Ответить
2 года

игры раздают чаще чем я их успеваю проходить

Ответить
2 года

Ага у меня тоже также

Ответить
2 года

Неплохо, ЕТС 2 конечно у меня есть в Стим, но не помешает ещё одна

Ответить
2 года

А у меня етс 2 в стиме тупо не обновляется, а из за этого не запускается пишет нужно обновление, а оно до конца доходит и всё

Ответить
2 года

Если завтра будет hello neighbor то ситуация у меня такая же

Ответить
2 года

Cписок хорош. Нет ничего сверхъестественного, но и не совсем туфту сливают)))

Ответить
2 года

Надеюсь что euro truck simulator 2 раздадуть бесплатно як раз на мою днюху

Ответить
2 года

Влом купить на том же Стимпее?

Ответить
2 года

11 винду не установить ( мне она нужна 11

Ответить
2 года

ЕСЛИ EGS реально раздадут ETS2 я буду рад, НО если они раздадут МонХан я Буду Рыдать от счастья)

Ответить
2 года

с первой не угадал

Ответить

Слава богу фейк, не хотелось бы столько повторных игр

Ответить
2 года

Второе оказалось фейком, а с Neon Abyss всё-таки верно угадали

Ответить
2 года

Половину игр фуфел из перечислимых — надеюсь разведчик ошибся.....

Ответить
2 года

billbil-kun сказал правду про НЕОН, а вот список от "разведчика" с Реддит, видимо — фейк 🙄

Ответить
2 года

Список гавно! Все игры отстойные и затёрты до дыр.

Ответить
2 года

несколько именно хороших игр есть.но даже если будут другие — не проблема

Ответить
2 года

Ну списое интересный, правда вот уже 2(время мск 21:16) часа как здача идет, а раздается не "FUSER + Justin Timberlake DLC;", а "Neon Abyss", так что список пока что фейк.

Ответить

Чёт список неочень

Ответить

список и правда неплохой ток вот правда ли это так ?!

Ответить
2 года

Я бы проверил Но как я не могу

Ответить
2 года

В первой дате(17.12) уже ошибка

Ответить
2 года

Верить слухам..это как делать предзаказ , который даже не видел гемплей ..

Ответить
2 года

Первая игра уже фейк

Ответить
2 года

У меня шиза или некоторые игры уже раздовали?

Ответить
2 года

Короче всякий шлак...

Ответить
2 года

Половина из списка уже раздавалась в егс...

Ответить
2 года

Честно говоря, так себе раздача. Но, как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят. Хотелось бы, чтобы это был фейк...

Ответить
2 года

я надеюсь, что из серии Assassin's Creed будут раздавать Assassin's Creed Valhalla

Ответить
2 года

Очередные сливы которые окажутся фейком.

Ответить
2 года

надеюсь в списке будут не производительные игры. так как я на ноуте

Ответить
2 года

Сейчас Neon Abby's вроде бы не требовательная

Ответить
2 года

Фейк как всегда

Ответить
2 года

Да,внатуре оказался фейком,после неона стали ремнант фром эшес раздавать

Ответить
2 года

Проверим когда в японском сайте

Ответить
Irman Raider Забанен
2 года

Вот это норм а не ваш тупой remnant который второй раз будут раздавать

Ответить
2 года

Зачем вам все эти списки, которые к тому же являются слухом если не напряжно просто каждый день в 7-8 вечера заходить к эпикам на сайт на пару минут и забирать игру?

Ответить
2 года

фейк

Ответить
2 года

не-а, щас раздают совершенно другую игру.

Ответить
2 года

Поживём увидим какие игры будут

Ответить
2 года

Всем привет, я подумал почему бы сюда не писать какие игры и вправду был.
1 день , провал
2 день , провал

Ответить
2 года

Biill bil kun всегда раскрывает👌

Ответить

Некоторые хорошо бы в копилку...

Ответить

Расходимся.. Не совпадает🤣🤣🤣

Ответить

Скорее всего как минимум половина поменяется

Ответить
2 года

ets2 и хаус флиппер нет же в epic...?

Ответить

Вспомните прошлый год!И Успокойтесь)))Губы закатили и ждём))

Ответить
2 года

Люди ждем)

Ответить
2 года

пока что все мимо

Ответить
2 года

ожидаемо, пустой вброс.

Ответить
2 года

Не совпадает)

Ответить
2 года

Да мимо, хотя может что-то и попадет.

Ответить
2 года

Недостоверная информация

Ответить
2 года

Не правда!

Ответить
2 года

Вообще мимо)

Ответить
2 года

Ничего, что ЕТС2 даже в епике нету?

Ответить
2 года

Враньё, список совсем не совпадает

Ответить
2 года

Враньё. наверное. Так как сейчас на раздаче контрол

Ответить
2 года

Да враньё. В этом списке нет Vampyr и Prey которые раздавали недавно

Ответить
2 года

Нифига вы проснулись))

Ответить
:)
2 года

Жду каждый день на Epic games, чтоб забрать новую игру 🥰🥰🥰🥰

Ответить
2 года

Neon abyss
Vampyr
Prey
И ещё базовая игра Control(она была вчера)
Последние известные игры которые были на раздаче)

Ответить