Игровые новости В ремастере GTA San Andreas установили сразу 25 модов и показали, что получилось. Такой игра должна была быть изначально

В ремастере GTA San Andreas установили сразу 25 модов и показали, что получилось. Такой игра должна была быть изначально

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала GearOS Play's опубликовал видео, на котором показал геймплей ремастера GTA San Andreas из сборника The Definitive Edition, в котором он установил сразу 25 модов.

В частности, моды устраняют множество известных проблем, включая отображение дождя, круглую гайку, торс Сиджея, маркеры заданий и не только. Кроме того, моды также добавляют в игру режим от первого лица, реалистичное ночное небо и шейдер с трассировкой лучей.

Полный список модов, которые использовались для игры, автор указал в описании к ролику. Большинству пользователей, судя по количеству лайков и положительных комментариев, понравился получившийся результат. Многие считают, что таким ремастер должен был быть изначально.

Напомним, ранее для ремастера San Andreas выпустили набор улучшенных текстур, которые улучшают графику.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года

Что за конкурс "Оживи старое"?

Ответить
2 года

Опа, рокстары опять против модов на GTA?

P.S.: Сорян, чел, но ты сам выбрал свой ник😂

Ответить
2 года

Чутка не корректная шутка, не Rockstar Games запрещает моды на свои проекты игровой индустрии, а Take Two, а Take Two — это на ступень выше, чем Rockstar Games, они же и выкупили Rockstar Games! 🤔🤷🏻‍♂️

Ответить
2 года

Душнила... шутка то хорошая была

Ответить
2 года

От душнилы читаю))), а я ещё раз повторяю: Шутка хорошая, и именно, что была, но не корректная, поэтому и была хорошей! 🤔 🤷🏻‍♂️ =)

Ответить
2 года

Что за конкурс "Оживи старое"?

Ответить
2 года

Опа, рокстары опять против модов на GTA?

P.S.: Сорян, чел, но ты сам выбрал свой ник 😂

А ты думал вопрос повторённый дважды, получит разные ответы?

Ответить
2 года

Чутка не корректная шутка, не Rockstar Games запрещает моды на свои проекты игровой индустрии, а Take Two, а Take Two — это на ступень выше, чем Rockstar Games, они же и выкупили Rockstar Games! 🤔🤷🏻‍♂️

P.S.: Этот челлендж, я тоже принимаю! =)

Ответить
2 года

неплохо выглядит

Ответить
2 года

Опять моддинг???

Ответить
2 года

Что что а классика лучше всех

Ответить
2 года

Отличная сборка, намного лучше это вашего дефинитива!)

Ответить
2 года

Что за конкурс "Оживи старое"?

Ответить
2 года

Он просто отошёл графон в игре офигенный даже моды не нужны

Ответить
2 года

Забавно слышать что классика топ... Если не тянет ваш тетрис топ игры то наверное да. Саперы топ

Ответить
2 года

А мод, чтобы можно было душить, есть?

Ответить
2 года

Так если надежды на разрабов нет, что ещё остаётся делать? Если хочешь что то сделать, сделай это сам. 🤣🤣🤣

Ответить
2 года

Я устанавливал по 25 модов в гта еще до того как это стало мейнстиримом. А каждому не показывал что у меня получилось. Это было еще году так в 2005-2006. А сейчас установил мод. Вау смотрите все. Как я крут. Я же мод установил

Ответить
2 года

Ого, игра стала выглядеть как то, что мы заслужили, спасибо фанаты

Ответить
2 года

Ждём-с на Андроиде гта

Ответить
2 года

Ета неработает

Ответить
2 года

Ето уже нужно создавать новые текстуры

Ответить
2 года

А как же King DM и его 57 модов? Шо то вы отстаёт

Ответить
2 года

Дааа я тоже хотел такой ком написать а ты опередил меня,респект тебе

Ответить
2 года

А как же Даня десу со своим пюре?

Ответить

хорошая сборка для Гта

Ответить
2 года

Выглядит окружение круто, но сидоджи всё равно какой-то древний

Ответить
2 года

Конечно же моды улучшили эту игру. Может кто знает, где скачать (купить) эту игру, желательно не в комплекте с чем-нибудь.

Ответить