Игровые новости Россиянин показал свое видение ремейка Need for Speed: Most Wanted с новой графикой

Россиянин показал свое видение ремейка Need for Speed: Most Wanted с новой графикой

leGO_kh
Читать в полной версии

Российский художник с ником Darudnik продолжает делиться рендерами, на которых показывает свое видение ремейков популярных игр из нулевых. На днях он опубликовал изображение, на котором показал Need for Speed: Most Wanted с новой графикой.

Автор отметил, что чуть позже опубликует изображение, дополненное HUD-интерфейсом. Кроме того, в качестве сравнения он прикрепил скриншот из оригинальной Need for Speed: Most Wanted в той же локации.

Напомним, ранее Darudnik проделал то же самое с Need for Speed Carbon и Need for Speed Underground.

Тем временем, в Prime Gaming бесплатно раздают сразу девять игр, включая Need For Speed: Hot Pursuit Remastered.

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?
Комментарии 33
Оставить комментарий
2 года

Ох уж эти всевидящие 😆

Ответить
2 года

Ох уж эти чтохотятвидящие))

Ответить
2 года

Эх, был бы ремейк с реалистичной физикой и повреждениями... Надеюсь "Codemasters" займутся гоночными сериями, не зря же "ЕA" их купила. У них движок "EGO" заточен под реалистичные повреждения и физику.

Ответить
2 года

Их игры перенесут на Frostbite, как икак и NFS в своё время потому что на вики написано что это движок помогал делать Sony Interactive Entertainment и права не только у Codemasters и придется платить часть денег, а ЕА этого не будут делать. А физики не будит, так как лицензию дают только если тачик не будут разбиваться.

Ответить
2 года

В "ралли дерт" тачки разбивались. Просто платить больше надо бывает за лицензию если хотят разбивать машины.

Ответить
2 года

не нужна в аркаде реалистичная физика, её там априори, только её подобие, и то будет сломанная, нфс и так всегда славилась своими погонями на утюгах с красивой музычкой и эпичными сценами, другого ей и не надо, единственное исключение — это шифт 2, но это уже совершенно другая история

Ответить
2 года

*априори быть не может

Ответить
2 года

не сравнивай dirt rally с аркадными гонками, во первых это серьёзный автосимулятор, во вторых ралли без повреждений существовать не может, это его неотъемлемая часть, смысл выпускать ралийный симулятор без повреждений, а для аркады это не смертельно, да и в аркадах можно спокойно копии машин без брендов подставлять, ей это приемлимо, для автосима это не допустимо

Ответить
2 года

и тут дело не в лицензии, в нфс много разных марок машин, причём в основном дорогих, премиальных, по типу ferrari, на которые лицензия стоит сумасшедших денег, и повреждений там тоже не разрешат.
короче если не разбираешься, то лучше промолчи.

Ответить
2 года

Ты играл в "grid" первый? Там тоже много премиальных машин было! Их можно было легко разбивать вдребезги. И такой гигант как "ЕА" могут себе позволить тратить большие деньги если захотят. Для них покупать лицензии на дорогие машина не составит большого труда. Они "Codemasters" поглотили за 1 миллиард... Еще я помню, что в "Most Wanted" не было очень большого автопарка из премиальных машин.

Ответить
2 года

*дело не в цене лицензии, деньгами не всегда всё решишь
(редактировать сообщения конечно нельзя, приходится по 100 раз отправлять новые

Ответить
2 года

Зарегистрируйся, чтобы по 100 раз не отправлять сообщения... регистрация эта за 2 секунды проводится.

Ответить
2 года

А зачем их на "Frostbite" переносить? Не просто так же "EA" приобрела "Codemasters"?... Они сами вложили в этот движок $84.3 млн в 2007. Им помогала "Соня" его разрабатывать, но права скорее всего на этот движок у них остались. И вообще он лучше заточен под гоночные игры, чем "фростбайт". Он изначально и был создан для них. Кодеки работали только на своем собственном движке и переходить им на другие не имеет никакого смысла. Я склоняюсь к тому, что они будут и дальше на нем работать. Могу ошибаться конечно как и все люди, но уверен в этом на 99%. Удивлюсь очень сильно если они забросят "EGO".

Ответить
2 года

нафиг повреждения в аркаде.

Ответить
2 года

Для красоты. Я не могу играть без повреждений в гоночные игры. В "Burnout Paradise" же они были, но она тоже аркадная.

Ответить

попробуй погоняться в бимке и поймёшь насколько неиграбельна реальная физика

Ответить
2 года

у бимки физика неиграбельная, так как во первых чтобы хоть как-то в неё играть нужно купить нормальный руль, как минимум, а не тыкать кнопочки на клавиатуре, а во вторых она там не то что реалистичная, она там слишком усложнённая, в реальной жизни и то легче, в бимке слишком сильно сделан упор на работу подвески и повреждения автомобиля, а не его управляемость и поведение на трассе, это не автосимулятор, это симулятор повреждений.

Ответить
2 года

а вообще, если хочешь узнать что такое реальная физика, то поиграй в iracing, assetto corsa или richard burns rally хотя бы на fanatec clubsport v2, тогда ты поймёшь что такое симулятор, реальная физика, полное погружение и реализм

Ответить
2 года

На кой ей реализм? Это аркада. С твоей реалистичной физикой она будет банально неиграбельна.

Ответить
2 года

за саунд однозначно лайк)

Ответить

Прикольно

Ответить

зачем его вообще делать оригинал лучше, это всегда так было, есть и будет))

Ответить
2 года

Смотреть оригинально на дерьмографику?

Ответить

ну я не графодрочер, я игры признаю за атмосферу, геймплей и сюжет

Ответить
2 года

Раньше игрqа на PSP, но она вышла из строя. F.
Где можно купить оригинал?

Ответить

уже 3 версия xD

Ответить
2 года

Оригинал красивей

Ответить
2 года

Лучше сделайте продолжение "Heat"

Ответить
2 года

думаю это будет гениально
и это будет мод

Ответить
2 года

Мне асвальт 9 больше понравился

Ответить
2 года
Зарегистрируйся, чтобы по 100 раз не отправлять сообщения... регистрация эта за 2 секунды проводится.

Нужны новые люди — кидать в твой темный ЧС? Коварный ты наш! 🤨

Ответить