Игровые новости Need for Speed Carbon показали с новой графикой. Таким мог бы быть ремейк культовой гонки 2006 года

Need for Speed Carbon показали с новой графикой. Таким мог бы быть ремейк культовой гонки 2006 года

leGO_kh
Читать в полной версии

Российский художник с ником Darudnik продолжает публиковать изображения, демонстрирующие, как могли бы выглядеть ремейки и ремастеры культовых игр. Недавно он опубликовал рендер Need for Speed Carbon с новой графикой.

Оригинальная Need for Speed Carbon вышла в 2006 году и получила от прессы в основном положительные оценки. К примеру, на Metacritic у нее 78 баллов.

Вот как выглядит геймплей оригинала:

Напомним, ранее Darudnik проделал то же самое с Need for Speed Underground, вышедшей в 2003 году.

А еще этот художник в прошлом показал свое видение ремастеров GTA Vice City и GTA San Andreas.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Не факт, что ремастер бы хорошо получился, вообще ко всему кроме Most Wanted и Underground скептически отношусь. Ну вот ещё the Run понравилась

Ответить
2 года

Хех... Ты не прав... карбон тоже ещё в своё время наделала кучу шума и считается одной из лучших игр NFS... Я бы вот хотел ремастер... 😉 Кстати именно там впервые в серии NFS появились масл кары...

Ответить
2 года

Лол не прав в том что скептически отношусь? Или в том что ремастер хороший получится? Потому что в первом случае, это моё отношение к серии и на отношения других людей оно ни в коем случае не влияет. А во втором случае, скорее дело не в игре, а в том, какой она может быть на выходе, судя по тому что последние части NFS не особо пользуются успехом, а бедный Hot Pursuit они как скайрим переиздают раз 100, то не факт что мы получим хороший продукт, а не очередной GTA Trilogy DE

Ответить
2 года
Лол не прав в том что скептически отношусь?

Да мне фиолетово, как ты относишься... У каждого своё мнение...

Или в том что ремастер хороший получится?

Да просто её освежить в плане геймплея и графики... Потому что "хот пурсуит" и в оригинале говно была, а тут ещё и ремастерами её до дыр затёрли... А карбон думаю норм бы получился... главное приложить немного усилий и стараний... потому что эта одна из любимых игр в серии NFS... хотя каждому своё...😉

Ответить
2 года
Российский художник с ником Darudnik продолжает публиковать изображения, демонстрирующие, как могли бы выглядеть ремейки и ремастеры культовых игр. Недавно он опубликовал рендер Need for Speed Carbon с новой графикой.

Молодец. отлично получилось

Ответить
2 года

Почему хот просит плохая в оригинале мне она нравится и графика для тех времен зачёт!

Ответить
2 года

Я не против,но факт тот что лишь 40% ремастеов окупились без багов,но пока штампуют лишь лютую дичь,в которой озеро ошибок и багов.

Ответить
2 года

Бть, "показали с новой графикой"? Это просто арт🤦‍♂️

Ответить
2 года

Они с этим кликбейтом реально достали!

Ответить
2 года

Не плюсую, а умножаю.

Ответить
2 года

людей дурят...

Ответить
2 года

Карбон мне не очень зашел в свое время.

Ответить
2 года

А мне наоборот,вот первые 4 части включно по Carbon были топчиками,а дальше пошел уже шлак и я перестал играть в их франшизу. Если брать для меня золотой пантеон среди гонок,то там наверное будет только три игры:
NFS Underground 2
NFS Most Wanted
Flatout 2

Это для меня лучшие игры в жанре гонок.

Ответить
2 года

Ну я его тоже прошел , но уже не с таким энтузиазмом , прострит ещё прошел после , и на этом все . Последующие игры серии так запускал , но что-то не затянуло.

Ответить
2 года

Я бы ещё Грид добавил , первая часть сильно зашла в свое время.

Ответить
2 года

Не могу дать оценку ей,так как и сказал перестал играть в их франшизу после Carbon да и в принципе в сам жанр гонок (как-то перестали нравится),может позже придет вдохновения снова играть в этот жанр))

Ответить