Игровые новости Моддер исправил внешность Томми в ремастере GTA Vice City. Теперь он больше похож на оригинал 2002 года

Моддер исправил внешность Томми в ремастере GTA Vice City. Теперь он больше похож на оригинал 2002 года

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником DoctorMike создал модификацию для GTA: The Trilogy — The Definitive Edition, которая, по его словам, исправляет внешность Томми Версетти в Vice City, делая его больше похожим на оригинал.

Стоит заметить, что внешность Томми в ремастере Vice City подверглась насмешкам и критике со стороны многих геймеров.

Вот как выглядит Томми в GTA: The Trilogy — The Definitive Edition:

А вот скриншоты из модификации с исправленной внешностью героя:

Ну а вот оригинальный Томми:

Скачать мод можно здесь.

Тем временем, игроки находят в GTA: The Trilogy — The Definitive Edition странные баги. Одному из них 20 лет.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий

ну чет даже не пойму лучше ли

Ответить
2 года

Тоже хз , все как то не то.

Ответить
2 года

Присоединяю тот же вопрос. Все что я заметил это перекрашено волосы? Только текстурку поправил и больше нечего?🤨

Ответить
2 года

Ну слепые вы, все модели персонажей, кроме Сальваторе и Сонни — уг

Ответить
2 года

Там моддерам работы "непочатый край" — исправлять все косяки этих СЖВ недоумков из Grove Street Games. Зато может через пару тройку лет доведут все модельки "до ума", поработают над корявыми текстурами (в некоторых местах) — и тогда игра станет играбельной.
Главное чтобы эти клоуны из GSG "прибрали за собой" (и больше никогда ни к чему не притрагивались своими кривыми ручонками 🤬), либо пусть им помогут ребята из Рокстар — оптимизировали игру, пофиксили откровенную халтуру и совсем топорные баги, а всё остальное гораздо лучше них сделают моддеры.

Ответить
2 года

Физический движок тот же, что и в оригинале, а за основу вообще взяли напичканную багами мобильную версию. Так что если что-то и будет лучше, то только визуал. Но не лучше, чем переносы этих игр на движок гта 5.

Ответить

Разрабы при выпуске игры: "И так сойдет, моддеры доделают"

Ответить
2 года

Больше на беседку похоже😜

Ответить

Представь что будет с этой игрой спустя 2 года, из нее сделают конфетку мододелы

Ответить
2 года

Лицо прям четко, осталось ток пузо может уменьшить да еще пару деталей, а так прекрасно))

Ответить
2 года

Стало намного лучше! Мда... отдать деньги, а потом ждать когда мододелы доработают ее...

Ответить
2 года

А теперь представьте, если бы ремейками занимались модерры, а не те бездари с GSG.

Ответить
2 года

Не ремейков,а ремастеров! Римейков которые вышли на все игры,на пальцах можно пересчитать. Ну а так да,разрабы ленивые бездари в этом плане.

Ответить
2 года

Лол, почему это сразу не добавили в ГТА. Хотя рок старовцы настоящие рокеры, плюют на чужое мнение. Мне нравится!! А про мод — огонь!!

Ответить
2 года

я буду пихать єтот стикер при каждом удобном случае

Ответить
2 года

моральное право отнять у грув стрита бабосы в пользу моддерам... у роков тоже отнять.
увы, мечты.

Ответить
2 года

Главное, чтобы на него рокстаровцы в суд не подали

Ответить
2 года

Блин, эти козлы из Grove Street Games превратили Томми из гангстера в звезду Болливуда. Ему ещë не хватает "Танцор Диско" спеть на пару Кентом Полом.

Ответить

GTA для своего времени не была диснеевским мультиком и самый то прикол, что ремастер делали самые обычные моддеры, как с warcraft 3 reforged, а разрабы просто приплатили или стырили, скорее первое, но гроши из-за которых следует второе.

Ответить
2 года

А теперь чуть похудее его сделайте и всё.

Ответить