Игровые новости Почти халява: сразу 10 игр для Steam с положительными отзывами отдают всего за $5. Это акция в честь Хэллоуина

Почти халява: сразу 10 игр для Steam с положительными отзывами отдают всего за $5. Это акция в честь Хэллоуина

leGO_kh
Читать в полной версии

В магазине Fanatical распродают новый бандл Spooktacular, который позволяет купить сразу десять игр для Steam всего за $5 (или 415 рублей для российских пользователей).

В наборе доступны 24 игры в жанре ужасов, которые были отобраны специально в честь Хэллоуина. Пользователю необходимо выбрать десять из них, добавив каждую в свою библиотеку. Если же выбрать всего одну игру, ее стоимость составит $1 (или 85 рублей для российских пользователей). За пять игр придется отдать $3 (или 249 рублей для российских пользователей).

Вот какие игры доступны на выбор:

Купить игры можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года
Хеллоуин... В России нет такого слова...
Ответить
Какой же "щедрый" стим
Ответить
2 года
Ты новость то хоть прочитал, комментатор блин? Причем тут щедрость стима?😳
Ответить
Ты не правильно меня понял
Ответить
2 года
Я вот тоже тебя не понял , можешь объяснить?
Ответить
2 года
Да за такой ассортимент они должны сами приплачивать 5 баксов только за то, чтобы люди такое не брали и не засоряли себе стим библиотеку.
Ответить
2 года
Вот это подборка, мало что мне знакомо.
Ответить
эта вся шляпа и бесплатно не надо
Ответить
2 года
Наверно, круто, но я хорроры ни в каком виде не переношу, так что не цепануло
Ответить
2 года
очередная порция хлама
Ответить
Fanatical бывают создают бандлы, которые действительно стоит брать, НО этот бандл к данной категории не относиться 🤨
Ответить
2 года
Что-то вообще ни о чём
Ответить
2 года
Из всего списка лишь две отметил, пробил в стиме и на них там же скидка и выходит дешевле.
Ответить
2 года
Кто играет в такие игры. просто интересно. Им ужасов нашего мира не хватает, что ли.😳
Ответить
2 года
В какие ,,такие"? В хорроры?
Ответить
Такое себе....
Ответить
2 года
Мда... Что-то Стим совсем запустил свои распродажи.
Ответить
2 года
Даже бесплатно не взял бы, спасибо
Ответить
2 года
Совсем не то 😬
Ответить
2 года
"@Dark Fall: Lost Souls (рейтинг в Steam 61%);"
Охренеть, какой "положительный отзыв".

Вообще, 95 процентов названий этих "нетленок" звучит как перечислений трэш-фильмов из 70 и 80-х лет прошлого века. И люди потом еще превозносят Стим, и плюются токсичными субстанциями на EGS и Origin.
Ответить