Игровые новости В Steam вышел украинский экшен с открытым миром, который больше, чем в The Witcher 3, Skyrim и Red Dead Redemption 2

В Steam вышел украинский экшен с открытым миром, который больше, чем в The Witcher 3, Skyrim и Red Dead Redemption 2

leGO_kh
Читать в полной версии

Украинская студия Game Labs выпустила в Steam полную версию своего экшена под названием This Land Is My Land, который до этого находился в раннем доступе.

В релизной версии игры разработчики улучшили локализации (есть русский, украинский, английский, китайский, французский и немецкий языки), а также добавили много нового контента и возможностей.

На момент написания новости This Land Is My Land имеет 77% положительных отзывов, большая часть из которых относится к ее ранней версии.

В игре геймеры попадают в огромный открытый мир, площадь которого составляет 100 кв. миль (около 259 кв. км). К слову, это больше, чем в Skyrim (37 кв. км), The Witcher 3 (135 кв. км) и Red Dead Redemption 2 (75 кв. км). Игровой мир включает в себя три биома, в которых игроки смогут найти ценные ресурсы, а также повстречать различных животных и племена.

Главным героем выступает вождь индейского племени, который должен защитить свой народ от враждебно настроенных поселенцев. Игрокам предстоит охотиться, добывать припасы и еду, крафтить предметы и оружие, прокачивать способности персонажа, а также вести своих верных товарищей к победе.

В игре есть элементы стелса и стратегии. К примеру, скрытные убийства можно выполнять с помощью различных ловушек. Кроме того, игрок сможет отдавать приказы воинам племени, захватывать новые регионы и развивать целые города и железнодорожные системы.

Помимо этого в This Land Is My Land есть социальные онлайн-функции (включая аукцион, позволяющий торговать внутриигровыми предметами), случайные события и возможность играть в режиме как от третьего, так и от первого лица.

В честь релиза полной версии игры разработчики устроили распродажу. Купить This Land Is My Land можно со скидкой 30% (действует до 27 октября) за 839 рублей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 72
Оставить комментарий
2 года
Ну больше то ладно, а вот как там с наполнением дела.
Анимации конечно не идеальные, а в целом по видео нормально, я ожидал хуже.
Пожалуй гляну обзоры.
Ответить
2 года
ООО, его величество соизволит глянуть обзоры. Однозначно разработчики Гейм лабс оценят этот великоДУШНЫЙ жест 😅
Ответить
2 года
"Дядя ты дурак?" (с)
Вы чего несёте?
Что употребили?
Ответить
2 года
Раньше про неё вообще не слышал, но сама идея и концепция мне нравятся
Ответить
2 года
Ну то что тут можно амерам отомстить за угнетение и истребление индейцев, можно сыграть...мало игр про индейцев к сожалению
Ответить
2 года
И Российской империи за одно отомсти, Русские угнетали индейцев не меньше 😆😆
Ответить
2 года
Ну так все угнетают , а Русские , что ли рыжие))
Ответить
2 года
Намного меньше, учи историю
Ответить
2 года
А я и не говорил как сильно они их угнетали , читай комментарии.
Ответить
В игре можно собирать скальпы бледнолицых.🪓
Ответить
2 года
Лучше бы чернолицых
Ответить
2 года
Будто ты белый
Ответить
2 года
Помню ее уже анонсировали на сайте, еще тогда показалась интересной. Гляну обзоры по ней.
Ответить
2 года
100 квадратных миль, это вроде бы 256 квадратных километров...
Ответить
2 года
1 миля = 1.609 км, так что 160
Ответить
2 года
Ну сперва 1609м*1609м, а потом * 100, то получится примерно 259 кв км
Ответить
2 года
1.609×1.609
Ответить
2 года
Серьезно? Нарисуйте себе квадрат 16х16 см и почитайте его площадь
Ответить
2 года
Площадь квадрата 16х16 см — 256 квадратных см. Вы что, в школе не учились? Так посчитайте на листе в клеточку тогда
Ответить
2 года
Квадратная миля — это 1.6*1.6=2.56 квадратных км
Ответить
2 года
Совсем плохо с математикой
100миль=258,999км
Ответить
2 года
все правильно, площадь растёт в квадрат раз. поэтому почти 256 км2
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Ещё газ не забудь и с минусами тебе ждут.
Ответить
2 года
Надо бы сыграть, я к ней приглядывался, когда ещё только в ранний доступ вышла.
Ответить
Игр с открытым иром дофига.
А вот игр с качественно наполненным открытым миром...
Ответить
2 года
Какое качество посмотри на физику, ноги как ломаные палки, человек на лошаде когда скачет не двигается, и таких косяков море, чисто физика палки
Ответить
2 года
В трейлере только убийство за убийством. Надеюсь, что в игре есть что-то ещё интересное...
Ответить
2 года
Выглядит вроде неплохо, однако не стоит забывать о том, что не размер главное. Рдр 2 и ведьмак 3 считаются хорошими играми с открытым сиром не из-за его размера, а из-за обилия мелких деталей, дающих эффект жизни и развития этого мира.

Если в этом проекте-таки будет качественно наполненный и интересный мир, то это будет здорово. Если нет, то... Ну такое, сами понимаете, скучный проект не стрельнет никогда.
Ответить
2 года
Конечно, 150 знаков вопроса на скеллиге — это обилие мелких деталей, которое давало эффект жизни и развития этого мира. В контексте ведьмака хоть не смешите...
Ответить
2 года
А то что всю графику, анимации, оружие слизали с рдр2 вас не волнует да? Ведьмак создан в 15 году когда что такое видео на двежке некто и не знал... Не вопросы на скелиге главное а сюжет.
Ответить
что то останавливает
Ответить
2 года
Останавливают индейцы
Ответить
2 года
Когда Horizon и RDR слепили вместе и добавили перьев
Ответить
2 года
Мне кажется что ассасина 3 + rdr2
Ответить
2 года
Попадалась в Стиме игра, правда не было времени посмотреть, куплю обязательно, поддержу братьев.💪💪💪
Ответить
2 года
Какие они и кому братья?
Они давно уже сами себе не браться, убивают друг друга.
Ответить
2 года
Тебе брат монгол походу.
Ответить
2 года
Друг друга никто не убивает. Перестань смотреть телевизор и подними голову. Мир не такой, как его рисуют пропагандисты РФ
Ответить
2 года
Про пропоганду молчи. Родственики с обоих сторон конфликта живут. Сам на Кубани, рукой подать и беженцы в первую очередь к нам приезжают. Все вижу и слышу. Вот просто молчи. Сдесь между прочим не о политике, а о играх. А игра на первый взгляд зачетная. В отличии от биотварей, юбисосов, и других, ребята не гонятся за хайпом и толерастными веяниями.
Ответить
2 года
Я сам с Украины. То что убивали друг друга, это ещё по истории учили, когда небыло общего врага, князь на князя шёл, даже брата.
Но всё это сейчас не об этом, радует что появляются наши игры( метро, эта игра, сталкер.). Это только то что на слуху. Желаю им только успеха если игра есть на пс4 — куплю однозначно.
Ответить
2 года
А где шутки про хохлов ?
Ответить
2 года
Там же, где и про кацапов
Ответить
2 года
Отличная игра, играл в раннюю версию, арсенал в игре поражает!
Ответить
2 года
Объясните уже кто-нибудь современным разрабам, что игрокам НЕ НУЖЕН большой пустой мир. Нам нужен маленький но, чтобы каждый сантиметр был наполнен контентом.
Ответить
2 года
Фоллаут 4 за это критиковали...
Ответить
2 года
Пойми что в таких играх упор в первую очередь идёт на атмосферу возьми метро 2033 что много там функции стреляй беги и всё но она очень атмосферна именно этим она и зацепила
Ответить
2 года
Метро как игра просто дно. Надо расписывать почему?
Ответить
2 года
Говори за себя, игра большинству понравилась и её считают легендарной
Ответить
2 года
Days gone, тоже мир открытый, но маловат. Зато атмосфера бомба. Игра в целом вообще супер.
Ответить
2 года
Крутая игра на самом деле)
Ответить
2 года
Я думав сталкер 2 вийшов чи козаки
Ответить
2 года
Мега-проработка мира:
Индейцы в штанах))
Ответить
2 года
одежда индейцев различалась в зависимости от погоды и предназначения. Летом они ходили в рубахах, сшитых из оленьей кожи, к поясу же крепились две отдельные суконные штанины, называемые леггинами.
Ответить
2 года
и что? расскажи когда они ходили в штанах-то?) или ты настолько спец, что леггины от набедренной повязки не отличишь?
Спойлер: при ношении набедренной повязки есть участки голой кожи,
Ответить
2 года
Соглашусь с людьми выше
Больше ≠ лучше
Нет смысла от огромного мира если это большая пустыня, в которой делать нечего
Ответить
2 года
Ну да , смысла в большом пустынном мире не много , как и в большом , но однообразном.
Ответить
2 года
Ну если брать в реале, то в американских прериях и есть одна пустыня, так что реализм так сказать
Ответить
2 года
Far Cry Primal, который мы заслужили.
Ответить
2 года
Вообще нет
Ответить
у меня в стиме цена 21 баксов, какие 839 рублей почти 1500
Ответить
2 года
839 рублей это в рашке, если же у тебя другая страна то и соответственно другая валюта и цены совсем другие. Также и в ЕС Стим магазине цены другие
Ответить
Интересно б узнать, а есть ли сюжет? 🤔
Ответить
2 года
Украина и Россия:
"Спорят кому принадлежит Крым"
Турция:
This land is my land
Ответить
2 года
Сравнивать с шедеврами по размеру открытого мира...
В Ведьмаке и РДР проработанные сюжет, персонажи, задания, куча мелких деталей. Туда даже просто так зайти поиграть не скучно.
А в данном трэйлере и опесании игры покозали уровень юбисофт, тоесть иди и чисти локации, паралельно качая персонажа, чтоб чистить и другие локации. У той же вальгаллы открытый мир огромен, но игра от этого хламом быть не перестала.
Ответить
2 года
Эти игры никто и не сравнивает по персонажам, сюжету или другим параметрам, зачем придумывать то, чего никто не говорил? Привели как пример две очень популярные игры только для понимания размеров. В рдр2 и ведьмака играл каждый второй, потому больше людей смогут предоставить себе площадь мира.
Ответить
2 года
Сначала пишете что открытый мир больше чем в ведьмаке, а потом даете цифры и он почти на треть меньше.
Ответить
2 года
Это где ты такое увидел? Тут ясно написано, что в Ведьмаке 135 кв.км, а в этой игре 259 кв.км.
Как тебя понимать?
Ответить
2 года
Какое число больше 259 или 135? Внимательнее надо читать
Мили не = км
Ответить
2 года
Про Козаков бы сделали. Какие индейцы?
Ответить
2 года
Пора делать игри про сохранение цивилизации, а не о войнах
Ответить
2 года
Русский язык есть? Или украинский? Или только язык колонизаторов?
Ответить