Игровые новости Вышло новое видео российского MMO-шутера с открытым миром про постапокалипсис и зомби

Вышло новое видео российского MMO-шутера с открытым миром про постапокалипсис и зомби

leGO_kh
Читать в полной версии

Российская студия Fntastic опубликовала новые видео предстоящего MMO-экшена с открытым миром The Day Before, который перекинет геймеров в постапокалиптическую Америку, наводненную кровожадными зомби.

Новые ролики приурочены к предстоящему мега-ивенту, который стартует 15 октября. На нем авторы должны показать новый геймплей игры и раскрыть дату выхода.

Игрокам предстоит исследовать открытый мир, обыскивая заброшенные торговые центры, небоскребы и жилые дома с целью найти там припасы, необходимые для выживания.

В качестве врагов будут выступать как зараженные, так и реальные игроки. Кроме того, в игре будет возможность управлять автомобилями.

«Вы просыпаетесь в мире, который вы совсем не помните. Отправляйтесь на поиски ответов и ресурсов для выживания», — говорится в описании.

Добавить The Day Before в список желаемого Steam можно здесь.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года
Интересно что там за "Якутский Дивизион" будет.
Ответить
2 года
Мммм, графика 2017 года, класс. 😂
Ответить
2 года
Норм тут графика. Лично я не хожу носом по асфальту, разглядывая каждый пиксель в игре.
Ответить
2 года
Согласен, вполне себе сносная
Ответить
2 года
Носом по асфальту это если ты не шаришь за графику и пытаешься судить по текстуркам.
Я же говорю про общий дизайн и исполнение. Оно на уровне 2016-2017 года.
Даже хуже чем в первой Дивизии.
Работа с тенями и светом на уровне нуля. Какие-то левые и очень хреново настроенные фильтры.
В общем, выглядит ужасно. Как поделка школьника для урока информатики.
Ответить
2 года
Носом по асфальту это если ты не шаришь за графику и пытаешься судить по текстуркам.
Хм... даже объяснять не хочу что я знаю о графике, и поверь уважаемый а знаю я на много больше тебя. Не зря 3 года в UE4 и более 5 лет в Unity работаю. А веришь ты мне или нет, мне как-то до верхушки.
Я же говорю про общий дизайн и исполнение. Оно на уровне 2016-2017 года.
Эх какой же у нас глаз та алмаз, мы знаем графику 2017 года и 2021. "Молодец" что тут скажешь...
Работа с тенями и светом на уровне нуля. Какие-то левые и очень хреново настроенные фильтры.
Фильтры? Ты серьезно да? И ты мне загоняешь за шаришь или не шаришь мда...
В общем, выглядит ужасно. Как поделка школьника для урока информатики.
Во даже как. Ну я бы посмотрел на такого школьника, с таким уровнем как на видео выше.
Ответить
2 года
Знаток за графику)))))) Повеселил))))
Ответить
2 года
Всегда удивляют графодрочеры не нравится не играй все ясно ?
Ответить
2 года
Ну и железо у всех не 21го года....
Ответить
2 года
Что ж там за мега-ивент будет? Интересно прям
Ответить
2 года
"Я в российском шутере, Карл!"
Ответить
2 года
Ещё и ивенты пилят , тоже интересно стало))
Ответить
2 года
это конечно
Ответить
2 года
Якутская DayZ интересно че по цене будет да и тако се если честно
Ответить
2 года
слежу за этой игрулей, хотелось бы что она не разочаровала по интересу и геймплею
Ответить
2 года
Если будет напоминать "дивизию" и\или "День Зэт или война зэт", то желание тестировать её отваливается — как части от зомби.
Ответить
2 года
опять дату не говорят
Ответить
2 года
Ну выглядит по крайней мере интересно, а что будет в итоге посмотрим
Ответить
2 года
Давно жду эту игру
Ответить
2 года
На плойке 4й будет?)
Ответить
2 года
фу фу фу подальше от такого
Ответить
2 года
та епт...я и батлу тормознул и музыку оффнул..а тут смотреть нечего)))
Ответить
2 года
вот отлично....давно жду ее..трейлер вкусный
Ответить
2 года
Смотрим разработчика, идём читаем про их предыдущий "высер", ставим много смайлов и расходимся.
Ответить
2 года
Чот Дивижку первую напоминает!
Ответить
2 года
Мир проработанный и рабочие механики внутри игровые — это залог успеха! Надеюсь не подведут!
Ответить