Игровые новости Он потерял жену, сына и друга, а теперь он персонаж Fortnite — в игре появился Рик Граймс из «Ходячих мертвецов»

Он потерял жену, сына и друга, а теперь он персонаж Fortnite — в игре появился Рик Граймс из «Ходячих мертвецов»

jdayke
Читать в полной версии

В популярной королевской битве Fortnite проходит хэллоуинский эвент «Fortnite: кошмары». Поэтому Epic Games в этом месяце добавляет в игру косметические предметы и тематические облики. На этот раз в Fortnite появился главный герой первых сезонов сериала «Ходячие мертвецы».

Некоторые пользователи отметили, что такой кроссовер не совсем подходит игре. Всё-таки Рик Граймс является героем довольно жесткого и кровавого сериала про зомби, а его драматическая история наполнена грустными потерями. Тем не менее, Epic Games решила добавить Граймса в свою яркую игру.

Вместе с его обликом игроки получают тематический рюкзак в виде сумки шерифа, планер в стиле падающего спутника и кирку в виде металлической дубины. Игроки также посетовали, что персонажу не дали мачете, которое он часто использовал в шоу.

В рамках хэллоуинского события в Fortnite пройдет фестиваль короткометражных фильмов в специальном кинотеатре. Пока что у события нет даты.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
Все потерял , а его ещё и в фортнайт добавили , вот бедняга.
Ответить
2 года
Одни страдания.
Ответить
2 года
«Я в Фортнайнте. В Фортнайте, Карл.»
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
С ним ещё пару фильмов во вселенной Ходячих обещают)
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
не слух ведь, снимают давно и активно.
Ответить
2 года
Уже затизерили бабу мусорщицу, которая его увезла, так что...
Ответить
2 года
Вообще то это правда , после 11 сезона , будут снимать полнометражный фильм с ним
Ответить
2 года
даже я не выдержал, хотя держался до последнего и прекратил смотреть эту жвачку (хотя как бросил, рейтинги резко выросли, видимо какая-то годнота пошла). Стану смотреть только если Мишон вернет Рика. Ну просто интересно как это будет.
Ответить
2 года
Я тоже долго держался, почти до последнего сезона. Если проанализировать, трудно сказать, зачем я это делал :(
Ответить
2 года
я до последнего держался. Возможно как привычка была, не знаю) Еще смотрел серию которая зимой выходила, что ли, отдельно. Почему-то даже ждал ее. Жена давно отвалилась и перестала смотреть, хотя именно она меня в эту пучину затянула. Сериал скатился в бездну. У меня тоже нет никакого объяснения внятного зачем я всё это смотрел)
Для меня всё закончилось (вменяемый сериал, который действительно интересно смотреть), когда Рик перерезал горло Нигану. Дальше, когда его милость стала сильнее его гнева, можно было не продолжать)
Ответить
2 года
я досмотрел сезон, когда Шепчущиеся на праздник заглянули и кое-что сделали и потом пару серий) и на этом всё

а злой Ниган был, конечно, очень светлым пятном) годный был сезон)
Ответить
2 года
Ниган великолепный антагонист, лучший на мой взгляд. Он сильно понравился людям и потому его решали оставить (и это, на мой взгляд, одна из самых больших ошибок сериала была). А еще, Нигана, многие почему-то сравнивали с Губернатором, мол вон они похожи как. Я хз, губер рядом не стоял с Ниганом. Губера мне лично очень часто жаль было. Чел с сильной личной драмой, и очень противоречивый. А Ниган, весь сезон великолепно отыгрывал и вызывал ненависть)
Ответить
2 года
Может мазохизм?😆Мне было мучительно уже смотреть этот сериал. Сложно представить какие нервы должны быть у человека, чтобы досмотреть все до конца...
Ответить
2 года
там просто периодически есть прямо-таки впечатляющие моменты) они шикарны, но крайне редки) если вдуматься, то на 99% сериал состоит из скуки
Ответить
2 года
Емае, теперь более менее интересный персонаж с захватывающей историей будет сражаться с человекоподобными бананами — слов нет просто. В чем прикол добавлять персонажей, которые совершенно не вписываются в сеттинг, а без него они уже не такие интересные
Ответить
2 года
Фортнайт уже начинает выглядеть как какой-то фанфик
Ответить
2 года
ну так немного похож, моделька не совсем идеальна
Ответить
2 года
Сериал хорош
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
да он гроши фармит, ему пофиг что писать. Он не заморачивается над смыслом своей писанины — просто писает под каждым постом
Ответить
2 года
чет ваще не о чем. больше толку было бы, если б добавили Нигана с Люсиль (хотя дети шо Рика, шо Нигана не знают, им пофиг)
Ответить
2 года
Но он обещал вернутся на экране ждите
Ответить
2 года
Какой же крутой сериал был и скатился в откровенный шлак...
Ответить
2 года
Подтверждено, следующий персонаж Fortnite — Крокодил Гена.
Ответить