Игровые новости Разработчик S.T.A.L.K.E.R. 2 показал атмосферный арт со сталкером и Чебурашкой от стороннего художника

Разработчик S.T.A.L.K.E.R. 2 показал атмосферный арт со сталкером и Чебурашкой от стороннего художника

jdayke
Читать в полной версии

Пока GSC Game World активно занимается разработкой S.T.A.L.K.E.R. 2, студия не часто делиться каким-то подробностями или материалами. Но в своих социальных сетях компания отмечает изображения, вдохновлённые игрой или её атмосферой. Так PR-менеджер студии Захар Бочаров выложил в своём Twitter занимательный арт от стороннего художника.

На картинке изображён сталкер, который сидит вместе с героем советской книги и мультфильма Чебурашкой. Автором арта выступил Каит Кайбар (Kait Kybar) из Эстонии. Свою работу он подписал как Blue Wagon («Голубой вагон»), что может быть отсылкой к знаменитой песне из мультика. Стоит отметить, что сталкер одет в зелёный костюм в цвет крокодила Гены, а герои сидят на старой голубой технике, похожей на локомотив.

Это не единственная работа автора с похожими персонажами. Ранее он выкладывал изображение, где сталкер и Чебурашка находились в другом месте. Правда тогда художник сравнил их с героями «Мандалорца».

Близкими по духу к S.T.A.L.K.E.R. в работах автора можно найти ещё два изображениях. На одном из них представлен солдат в экзоскелете и ушанке.

С другими картинами автора можно ознакомиться на его странице на ArtStation.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 32
Оставить комментарий
Sky_new Забанен
2 года
офигенные арты 👍
Ответить
2 года
чебурашка — хрен знает что за зверь! В сталкере самое место ему) Да и разговаривающего крокодила я бы тоже туда сослал
Ответить
Sky_new Забанен
2 года
это босс чернобыля, а крокодил его свита. они там всеми заправляют, только тсс 🤭
Ответить
2 года
Ты забыл про серого кардинала Шапокляк ))
Ответить
2 года
Добрая половина персонажей, из совковых мультов, там будет к месту.
Ответить
2 года
ЕТо всего навсего чернобыльский гремлин.
Ответить
Будет и «Сталкер» от сторонних разработчиков. Да-да.
Ответить
2 года
А выглядит прикольно , мне понравилось.
Ответить
2 года
Арты клевыеЮ, но в самом первом Чебурашка словно «белыми нитками пришит», в арте с мешком он более гармонично смотрится.
Ответить
2 года
Прикольно выглядит) Мне понравилось)👍
Ответить
2 года
Чебурашка парашка
Ответить
2 года
За что ты так его , вот ты злыдень.
Ответить
2 года
детская травма может быть? может кто-то тайком заходил в его спальню по ночам в костюме этого монстра?
Ответить
2 года
Жутюшка какая))
Ответить
2 года
если его ещё и использовать можно будет как часть механики игры, я буду в восторге
Ответить
2 года
какую часть механики ты готов использовать с чебурашкой?😂
Ответить
2 года
Как питомца в фар крае , будет на всех нападать или агрить))
Ответить
2 года
будет впереди бежать и болты в аномалии кидать. Наверное можно его будет прокачать до элитного стрелка, который будет прикрывать твой зад во время стычек с местной фауной)
Ответить
2 года
🤣
Ответить
2 года
Хех прикольно... Чебурашка в тему...😜
Ответить
2 года
Классно но когда поиграем уже в новый сралкер
Ответить
2 года
Уже скоро. Столько лет ждали, можно подождать ещё чуть-чуть
Ответить
2 года
Главное , что знаем что он хотя бы будет, это уже хорошо.
Ответить
2 года
Очень атмосферные арты
Ответить
2 года
Это отсылка на мод OGSE — там Чебурашка был верным помошником ГГ по ходу игры — давал ему советы и рассказывал веселые истории
Ответить
2 года
Отсылка к сталкер огсе
Ответить
2 года
в здании которое находится за чебурашкой на голубом вагоне есть крокодил гена в проходе.
Ответить
2 года
Чебурашка и дядя Коля. :) Кто играл в OGSR мод для Теней Чернобыля и проходил соответствующий квест, тот поймёт. Годный арт.
Ответить
2 года
Когда вижу сочетание слов «сталкер-чебурашка», вспоминаю боянистый, но жууууткий до мурашек ролик...
Ответить
2 года
Вот прям такие росянина аж зазывают!!!С лямом зела!У нас своих хватает и мододелов и прочих! А то раша так и примазывается то к метро то к сталкеру! В жопу идите,в свои клоны с кс го играйте!!!!
Ответить
2 года
От триколора рыгонуть охота! Взяли чебурашку обосрали.
Ответить