Игровые новости «Мурашки по коже» — первую BioShock 2007 года показали с новой графикой на Unreal Engine 5

«Мурашки по коже» — первую BioShock 2007 года показали с новой графикой на Unreal Engine 5

leGO_kh
Читать в полной версии

Ютубер с ником noodlespagoodle опубликовал фанатский ролик, демонстрирующий, как мог бы выглядеть геймплей оригинальной BioShock в Восторге с графикой на движке Unreal Engine 5.

Видео было положительно оценено пользователями YouTube.

«Глядя на эту прекрасную работу, представляю, какой будет новая Bioshock. Отлично», — пользователь с ником Martinez.

«Очень красиво. У меня мурашки по коже. Она всегда будет моей любимой игрой», — пользователь с ником Paperjay.

«Выглядит потрясающе. Вам стоит сделать демку. Держу пари, люди хотели бы ее опробовать», — пользователь с ником Gvido Valentino.

Стоит заметить, что еще в 2014 году этот автор проделал то же самое, но с движком Unreal Engine 4.

Напомним, ранее другой художник воссоздал Элизабет из BioShock Infinite на Unreal Engine 4.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 39
Оставить комментарий
2 года
У меня тоже мурашки побежали, так как я не смог увидеть разницу с ремастерами... аж ужас пробирает от бесполезности нового поколения
Ответить
2 года
Да что то не заметно изменений
Ответить
2 года
возможно ролик перепутали при загрузке и все насмарку, а пацан старался
Ответить
2 года
А Infinite то была на 3 части движка! (дораб.)
Вот смотришь на Биошок и хочется перепройти. Но пока нас ждёт в скором будущем Atomic Heart )
Ответить
2 года
А я не так давно проходил первую часть.
Эх , хочу новую часть .
Ответить
2 года
Мне и ванила сойдет для атмосферы.
Ответить
2 года
стыдно признаться, но не в одну из частей не играл, надо попробовать ремастер версию
Ответить
2 года
немного даже завидую тому спектру эмоций ждущих тебя)
Ответить
2 года
Тоже не играл, но стоит ли?
Ответить
2 года
слушай, я даже не знаю в 2021 году как она играться будет. Но в 2007-ом было отлично) Если нравится стим панк, то это одна из лучших серий
Ответить
2 года
глянул видос тех времен на ютубе. Выглядит бодро. Посмотри по геймплею сам. У нее отличная локализация, кстати
Ответить
2 года
Ну неплохо, тем более ремастер есть. Можно на выходных поиграть
Ответить
2 года
Мне 3 часть больше всего понравилась, 1 и 2 не так хороши, но тоже пойдет
Ответить
2 года
Ну видимо на вкус и цвет, мне все понравились, но первые больше всего, так как под водой просто суперская атмосфера! Мечтаю в таком городе под водой жить. В третьей части понравилась демка где тоже были они в городе этом когда ещё он нормально функционировал.
Ответить
2 года
хз, я первую часть прошёл в своё время. Не зацепила ни сюжетом ни геймплеем.
Ответить
2 года
Ты не один такой ;)
Ответить
2 года
Наверное, время сгладило воспоминания, но мне кажется, что и оригинал выглядел отлично. Мурашек не словил) В 2007-ом оригинал вызывал куда более сильные эмоции
Ответить
2 года
там была мрачная мультяшность, пробирающая. а тут пластиковое всё какое то.
Ответить
2 года
Ну и бред.. разницы вообще никакой нету. Есть демки игр на порядки реалистичнее.
Ответить
2 года
разницы нету?! а ну бегом перепройди и сравни с этим видео! разницы нету! Она есть, и причем огромная!
Ответить
2 года
На порядки это в десятки раз, если что. Так что вряд ли реализма в этих демках в десятки раз больше.
Ответить
2 года
Изменилось освещение, отражения, в остальном почти тоже самое, хотя я бы не против лишний раз перепройти и по такому поводу.
Ответить
2 года
Не ребят, это не так работает если на UE5 перенести ассеты и модели из оригинала то разницы не будет) держу в курсе
Ответить
2 года
че за шляпа???
Ответить
2 года
Изменилось только освещение , анимации , текстуры , сами модели прежние , поэтому и кажется что прогресса нету хотя сами движки ue 4 и ue 5 могут выдавать фотореалистичную графику
Ответить
2 года
Игры давно могут выдавать фотореалестичную графику, просто теперь вместо реалестичной графики, разработчики пытаются сделать её более красивой(лучей много, отражения там, где их не должно быть, но выглядят красиво и т.д)
Ответить
а когда мы можем скачать биошок с новой графикой ?
Ответить
2 года
Ну вообще не фигово, получше всякого ремастера будет
Ответить
2 года
неплохо
Ответить
2 года
Я конечно смотрел на телефоне в маленьком окошке, но от чего там мурашки должны побежать? Разница прям уг...
Ответить
2 года
Хз установленная в 2160р запускаю никакой разницы)))
Ответить
2 года
ЗА ЧТО КОТИКА
Ответить
2 года
Из изменений только добавление RTX.
Ответить
2 года
Господи что может быть хуже чем серия игр биошок? Как в этот калл можно играть вообще. Хорошо что меня игра обошла стороной и я ее не запускал никогда — хватило посмотреть скриншоты и почувствовать как у меня течёт кровь из глаз от этого Безвкусного бездарного дизайна слепленного на коленке. Худший мусор 0/10.
Ответить