Игровые новости Издатель GTA выпустит 3 ремастера или ремейка до марта 2022 года. Это может быть GTA 3 и RDR2 для PS5

Издатель GTA выпустит 3 ремастера или ремейка до марта 2022 года. Это может быть GTA 3 и RDR2 для PS5

jdayke
Читать в полной версии

В квартальном финансовом отчёте компания Take-Two Interactive представила план по выпуску переизданий уже вышедших игр до марта 2022 года. Среди них были анонсированы три возможных ремастера или ремейка, которые пока не представлены публике.

Отмечается, что это может быть обновления игр для консолей текущего поколения или же полноценные ремастеры. Take-Two отметила запланированные версии GTA 5 и Kerbal Space Program для PS5 и Xbox Series, а также выход GTA Online в виде самостоятельной игры.

Но ещё три переиздания издатель не раскрыл. Фанаты считают, что это может быть версия Red Dead Redemption 2 для PS5 и Xbox Series, или же ремастер более старой игры — например, GTA 3.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года
Как и предсказывал один умный человек, не зря же моды удаляли
Ответить
2 года
Ну да , это явно было не спроста.
Ответить
Если нет ремейка SA то нафиг не нужно
Ответить
2 года
нечего когда нибудь дождемся) обязательно
Ответить
2 года
SA вроде нормально выглядит, даже если 2004 года
Ответить
2 года

Конечно,он и будет выглядить будет так всегда,мне кажется даже не обязательно ремейк делать на SA

Ответить
2 года
Будет прикольно но жаль что только для PS5 терпеть не могу эксклюзивность
Ответить
2 года
Надеюсь ремейки, а не ремастеры. Возможно даже ремейк «Bully» запилят. :)
Ответить
2 года
Ага , на ремейки поинтересней смотреть.
Ответить
2 года
Очень маленький шанс на это. Думаю переиздания РДР 2
Ответить
2 года
скорее всего гта 3 с рдр у них и так все отлично идет
Ответить
2 года
Будемс надеятся на ГТАшки
Ответить
2 года
Дайте ля нуар 2 и вайс сити ремейк! Жируют с бабла от гта онлайн и горя не знают, а мы тут все изголодались по сингл играм качественным.
Ответить
2 года
Первый рдр бы, да с портом на пк....окупилось бы им это за неделю продаж))
Ответить
2 года
И еще может быть вайс сити и сан андрес. Было бы круто если первое)
Ответить
2 года
Хочу ремейк ГТА 3, самая любимая часть, бешеный и безумный геймплей из двойки в 3D, которого нет больше ни в одной части серии (ну конечно имеется ввиду с читами на оружие прохожим и на безумие). Но даже без этих читов игра довольно сильно запоминается и оттого так приятно было после неё проходить liberty city stories на PS2, да не PSP. Очень хочу ремейк первого 3D шедевра рокстаров. А ну и да, наверное немногие знают но первой ГТА студии была именно ГТА 2, а не 3.
Ответить
2 года
С какой стать вторая, это первая игра студии? А как же gta 1 и оба лондона? Их теперь не существует, да?
Ответить
2 года
А, ещё была «lemings». Вот это уже действительно первая игра Рокстар.
Ответить
2 года
Вообще я ждал от них RDR на ПК
Ответить
2 года
Хм, отличное идея, а почему и нет?)
Ответить
2 года
вот бы они на третью часть и на вайс сити римейк замутили очень бы неплохо было.
Ответить
2 года
что то новое про гта
Ответить
2 года
А вдруг ONI переиздадут... Я буду счастлив на все 100
Ответить
2 года
Хоть бы не Сан-Андреас, ненавижу его.
Ответить