Игровые новости Тоби Магуайра заменили на Леонардо Ди Каприо в «Человеке-пауке». Актер мог сыграть этого персонажа 20 лет назад

Тоби Магуайра заменили на Леонардо Ди Каприо в «Человеке-пауке». Актер мог сыграть этого персонажа 20 лет назад

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала stryder HD опубликовал новое DeepFake-видео, в котором он заменил Тоби Магуайра (Tobey Maguire) на Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) в первой части «Человека-паука», вышедшей в 2002 году.

Стоит заметить, что Ди Каприо действительно рассматривался на эту роль, но в силу своего загруженного на тот момент графика уступил Человека-паука своему другу Тоби Магуайру.

В конце прошлого года в сети даже появился слух, что Леонардо Ди Каприо все же может сыграть Человек-паука, но в качестве камео в предстоящем фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (премьера состоится в марте 2022 года).

Напомним, в 2016 году Ди Каприо был награжден премией «Оскар» за роль Хью Гласса в фильме «Выживший». В следующем году выйдет новый триллер Мартина Скорсезе (Martin Scorsese), «Убийцы цветочной луны», в котором оскароносный актер сыграет главную роль. В сети уже появилось фото этой кинокартины.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года
не Тобби красавчик 😎
Ответить
2 года
Кто гостил в деревне тот поймет всю радость Тобби от того что он не провалился в толчек 😆
Ответить
2 года
Это ж что за толчек должен быть , что в него провалиться можно))
Ответить
2 года
Спортанский толчек, после которого выживают сильнейшие 😄
Ответить
2 года
Спартанский толчек у нас в армии в полях был , один трехместный на болеее чем 300 человек, в него даже заходить то страшно было.
Ответить
2 года
«В Сети появилось видео, на котором американские военные штурмом берут биотуалет» Это случайно они не вас штурмовали? 😄
Ответить
2 года
К нашему они и не подошли бы ))
Даже если в рхбз были , после увиденного там внутри , психологическая травма на всю жизнь))
Ответить
2 года
Мне даже страшно представить чем же вас там кормили, что после этого толчок два дня жгли напалмом и фосфором, что бы уничтожить следы дислокации 😄
Ответить
2 года
Да кормили то обычно , просто народу много , плюс не все из них люди судя по всему , даже не знаю как их обозвать.
Ответить
2 года
Упорото выглядит, форма лица то не его, а все еще Тоби.
Ответить
2 года
Жаль..🥺
Ответить
2 года
Чего жаль? )
Ответить
2 года
Я хотел посмотреть человека паука 3 с Тоби Магуайаром
Ответить
2 года
Так он вроде и сыграет или я чего то не знаю? 😎
Ответить
2 года
Должен сыграть, не то фанаты паука разозлятся на Марвел
Ответить
2 года
Да я о том же там ведь даже сони прогнулась ради него, походу чел прочитал заголовок и его пукан лопнул как шарик от жары и дальше читать сил не хватило, а там много чего интересного😄
Ответить
2 года
Так возьми и посмотри , в чем проблема , фильм же 2007 года😏
Ответить
2 года
А то что у тебя только 1й уровень, мне тоже тебя жаль 😆
Ответить
2 года
Чел я не сижу на этом сайте каждый день и не каждую неделю
Ответить
2 года
Да я заметил по твоему прогрессу, что кипишуешь, ну сидишь ты на чем то другом за то 😄
Ответить
2 года
не очень да и похож на Де Каприо
Ответить
2 года
Ну не мне кажется хорошо что Тобби не играл он какой то странный
Ответить
2 года
Ох тыж епт , не сразу даже признал его))
Ответить