Игровые новости В Fallout 4 установили сразу 200 модов и показали, что получилось

В Fallout 4 установили сразу 200 модов и показали, что получилось

leGO_kh
Читать в полной версии

Ютубер с ником Ded String опубликовал видео с геймплеем Fallout 4, в которой он установил более чем две сотни модификаций.

К модам относятся пользовательские текстуры, улучшенное освещение, измененный интерфейс, а также альтернативные модели некоторых предметов и объектов. С полным списком модификаций можно ознакомиться здесь.

Автор не уточнил характеристики своего ПК для этого теста, но в предыдущих роликах он использовал систему с видеокартой NVIDIA 2080 Ti и процессором Intel Core i9-9900K. Вероятно, в этом видео он использует такую же сборку.

Напомним, ранее подобное проделали со The Elder Scrolls 5: Skyrim, только в ней энтузиаст решил установить сразу 500 модов.

С подборкой лучших модификаций для Fallout 4 можно ознакомиться в нашей отдельной статье.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
По моему ничего не изменилось
Ответить
2 года
жесть, я бы и не узнал что это Fallout 4 если бы не подписал 😆
Ответить
2 года
Вполне неплохо, вот только левая рука, торчащая из уха это жесть ,как так можно было сделать.
И показать стоило побольше локаций, город какой-нибудь, а то одно болото.
Ответить
2 года
это, скорее всего, из-за большого значения FOV
Ответить
2 года
Вряд ли на это FOV влияет, потому что это не всегда и только с автоматом. Это явная недоработка.
Ответить
2 года
Выглядит ужасно, если честно. Как по мне сборка Fo4Fi на много интересней выглядит, да и работает на средних ПК.
Ответить
2 года
Блин у меня 1 мод переделывает больше чем его двести…
Ответить
2 года
О да, это оружие размером с детское, то что надо
Ответить
2 года
Так в Фоллауте оружие как раз больше размером, чем должно было быть. Это заметно в VR версии. Все предметы нормальные, а оружие гигантское. Пистолет, как у великана украден. Видимо увеличили, что бы смотрелось нормально.
Ответить
2 года
Кислотненько
Ответить
А получилась гребаная каша.
Ответить
2 года
Ждем 1000 модов, а это ни о чем
Ответить
2 года
Незнаю почему,но это мне показалось смесью STALKER ТЧ + Call Of Duty MW 2 +какой-то современный шутан
Ответить
2 года
Конечно это ещё не выглядит как Fallout 4,вот убрать мод где руки из головы, убрать мод где слева сверху после убийства показывает что и как ты убил (какая-то ксговщина),убрать мод на это современное оружие,да выглядит круто,но это рушит атмосферу игры.
Я бы оставил мод на напарников (чтобы больше одного можно оставить) ,и на текстуры
Ответить
2 года
Точнее после этих модов fallout 4 уже не fallout 4
Ответить
2 года
Шляпа, че поменялось непонятно
Ответить
2 года
Картинка лучше стала
Ответить
2 года
У меня стоит 250...Wrye Bash больше патчить не даёт...эка невидаль...не атмосферно. Оружие 40-50 годов,жаркая пустынная атмосфера,рваные шмотки...ну и LoversLab...и это настоящая жаркая жуть!
Ответить
2 года
зря не 1000 , там похоже лаг на лаге ....
Ответить
2 года
Мало модов
Ответить
2 года
Это уже васянка какая-то, а не фолыч.
Ответить
2 года
Есть куча сборок и больше модов.. в моей 276, но куча модов объединены в паки и не так убого выглядит как у этого.. А тут чисто проплаченная статейка.
Ответить
2 года
У меня самого столько же стоит если не больше . Так что вообще не удивили
Ответить
2 года
Получилось, что Штурман сбежал с Лесопилки Норвинской области, бросив по пути свою СВД и перепутала дорогу, попал в американский Пост-Апокалипсис.
Ответить