Игровые новости Подешевели сразу на 2150 руб — в PS Store упали цены еще на две игры от Sony

Подешевели сразу на 2150 руб — в PS Store упали цены еще на две игры от Sony

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: В российском PS Store резко подешевели свыше 10 игр. Некоторые цены упали сразу на 1700 руб

На этой неделе мы сообщали о резком падении цен на некоторые игры в российском PS Store. Так вот, недавно в цифровом магазине от Sony снизились цены еще на две игры.

Речь идет о Days Gone и The Last of Us: Part 2. Обе игры раньше стоили по 4999 руб. Теперь стоимость каждой составляет по 2849 руб. Таким образом, цена снизилась сразу на 2150 руб.

Стоит заметить, что подешевели также расширенные издания Days Gone и The Last of Us: Part 2. Теперь они продаются по 3599 руб, хотя раньше их стоимость составляла 5499 руб и 5099 руб соответственно.

Напомним, прямо сейчас в PS Store проходит летняя распродажа игр, которая включает в себя свыше тысячи предложений.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
Продажи не очень хорошие вот и снижают. Тема феминизма и однополых отношений не всем заходит! :D Days Gone хоть и качественная игра, но тоже не такая популярная как другие эксклюзивы от сони. Мне кажется «Last of Us: Part 2» на пк скоро портируют. Соня похоже не очень довольна продажами.
Ответить
2 года
Увидел лесбух, значит — это главная тема. Глубокий анализ сюжета. 😁
Ответить
2 года
По большей части так и есть! Сонибои которые смотрят Шевцова могут со мной не согласится, но мне пофиг! :) Еще типа игра учит прощению... А то люди не знали, что нужно прощать... В ней мне нравится только визуальная часть и геймплей, но это не заслуга «ЛГБТ» мессии дракманна. Над ней много людей трудились, а не только этот подкаблучный толераст. Он пытается оставить свое имя в истории благодаря вот такой пропаганде и провокациям. Чтобы меньшинства его возвели на пьедестал... Кто например знает имена других разработчиков? Знают только этого дрюкмана который людей нафиг послал цитатой Курта Кобейна. Я верю в карму, и она к нему вернется! Может меньшинства которых он так яро продвигает потопят его карьеру.
Ответить
2 года
Из 'ЛГБТ' там только однополые недоотношения Элли(это было ясно еще в 1 части что она лесби) и транс который вообще не в тему вылез. Больше там ничего нет из ЛГБТ. Игра и близко не о прощении. Похоже что мы говорим о разных играх. ¯\_(ツ)_/¯
Ответить
2 года
Игра 18+. Какая пропаганда? Вы что, не знали о существовании гомосексуалов? Или они у нас появились 10 лет назад, чтобы в рекламе нуждаться? Не смешите.
Игра о прощении? Серьезно? Спасибо, что не о мести.
Игра показывает, во многих ключевых сценах, что быть гомосексуалом — не очень-то круто. Но высшие умы этого конечно не разглядели. Я тоже не люблю, когда ЛГБТ намеренно суют в художественные произведения. Но здесь, каждый герой такой какой он есть не просто так. За каждым стоит история и ответ на вопрос, почему он такой, каким показан.
Я заметил, что больше всего игра не понравилась тем, кто проходил на ютубе и в русском дубляже. Большое спасибо, кстати, нашим дегенератам из команды озвучки за то, что уничтожили все гениально поставленные диалоги и потрясающую работу актеров.
Ответить
2 года
Если с самого начала в игре или фильме был персонаж из LGBTQ+ сообщества эта не значит что это плохо. А, вот если их там не было с самого начала и начали добавлять по мере продвижения сюжета в мультсериале или в продолжение игры тогда да эту уже говорит, о том что создателем пофиг на фанатов оригинала и они подлизивыются к LGBTQ + тоже самое сейчас делает Netflix с мультсериалом Хи-Мен. Из названия убрали самого Хи-Мена.
Ответить
2 года
Плохо продается
Ответить
2 года
Долго ждать не пришлось)
Ответить
2 года
по идее пришлось
Ответить
2 года
Ну в магазах видел уже что цена снизилась на них , Цусима тоже дешевле стал.
Ответить
Жаль, что у меня не ps
Ответить
2 года
Обоснуй
Ответить
Ты купи себе консоль
Ответить
2 года
никогда не был противником консолей, тем более плоек, но и дураку очевидно, что плюхи берут либо ради эксклюзивов, имея при этом пека, либо, что гораздо чаще, не имея возможность купить нормальный комп. Нужно быть упоротым сонибоем до мозга костей, чтобы отрицать факт того, что пека гейминг просто на голову выше консольного. Это не домыслы, не предвзятое отношение к консолям — это факт. Если есть бабло в достатке, то человек, скорее всего, возьмет себе пека — тру 4к, тру RTX, картинка на мощном пека в разы четче, а фреймрейт стабильнее — это факты. Я за то чтобы иметь и то и то, чтобы как минимум гамать в эксы от сони. Если бюджет ограничен 50к — то выбор конечно за консолью, пк нынче брать надо от 150к.
Но говорить, что «пекахлам» — будет либо идиот, либо завистник не имеющий бабок на норм пека.
Есть люди которые прост покупают плойки, прост потому что хотят, любят, удобно — но они и не будут засирать компы. Подобные высеры оставляют те у кого бабла на комп нет и всё что сотается брюзжать, оставляя безосновательные выблевы в духе «пека хавно соня топчег патамушто я таксаказал»

Хотя че от тебя ждать, судя по тому как ты фапаешь тут на всякие шкуро косплеи — «шкура топ» и тп — можно понять кто ты есть — либо недоразвитый подросток, со спермотоксикозом, которому никто не дает, который мечтает о «шкурах», либо, что еще хуже, взрослый, которому никто не давал, и дойдя до почтенного возраста ему остается только бесконца обсуждать баб, секс, шкур и тп, строя из себя этакого альфача. Встречал таких, у них одни темы — шкуры, секс, вдулбы (ну как и у озабоченных подростков). Ни один норм мужик, который вел активную жизнь в юности-молодости не будет такое обсуждать, не будет так говорить, и вообще, вероятнее всего, пройдет мимо очередного косплея с голыми задницами.
Ставлю на то, что ты малолетка в пубертатном периоде, пускающий слюни на бабенок косплеерш. Но это не точно, есть варик что ты озабоченный 40летний девственник сонибой
Ответить
Сони топ
Шкура Топ
У тя пригарела, поставь кулер получше. А то ФПС просядет, я 40 летний этакий альфач сонибой. У которого нет времени на тру4к и rтx, поэтому пекахлам это ненужный обогреватель в моём жилище. Лучше купить косплеершу и разрешить ей пофапать у меня.
Ответить
2 года
не очень интересно
Ответить
2 года
Да потому что цены космические, никто не хочет такие бешеные деньги тратить на игру. В нашем регионе практически все ждут скидок до 1500-1000, никто за пятак не станет её покупать.
Ответить
2 года
В Вашем нищебродстве виновата сони???
Ответить
2 года
а ты наверное сказочно богат, раз сидишь на этом сайте?
лучше бы сел в свое ферари и прокатился по ЛА
Ответить
2 года
Игра продалась очень хорошо,да и покупали за 5к нормально,вообще не деньги для ААА
Ответить
2 года
Сначала поднимим цены, чтоб потом их снизить с понтом подешевели, а по факту все так и осталось!
Ответить
2 года
Дэйс гон давали по подписке, поэтому такая скидка. Народ наигрался в нее
Ответить
2 года
Days Gone пару месяцев назад бесплатно раздавали в PS+
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
удачно поиграть в ластуху с торрента 👍🤝
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Вполне возможно, что соня отдаст и этот свой эксклюзив когда-нибудь для пека (но это не точно)
«а первая уже есть и давно играбельная» — условно играбельная. Лично у меня (и не только, судя по ревью в сети) возникло масса проблем с ее запуском и игрой, в итоге я забил на эти танцы с бубном
Ответить
2 года
конечно, можно ждать стопицот лет и надеяться, если не горит. Я, все же, предпочитаю играть в игры в которые хочу играть тогда, когда хочу, а не когда «бог пошлет».
Ответить