Игровые новости Вышел геймплей нового шутера с разрушаемостью и красивыми Slow Mo-эффектами

Вышел геймплей нового шутера с разрушаемостью и красивыми Slow Mo-эффектами

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия VRESKI опубликовала новое видео с геймплеем своего шутера от первого лица, который пока не получил официального названия.

В ролике разработчики показали игровой процесс на крыше здания. Персонаж стреляет сразу из двух пистолетов. Для зрелищности все дополнено Slow Mo-эффектами. Разрушаемость прилагается.

К сожалению, подробности проекта пока не разглашаются. По всей видимости, игра находится на раннем этапе разработки.

VRESKI известна в первую очередь благодаря экшену The Hong Kong Massacre, вышедшему в 2019 году.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года
выглядит хорошо
Ответить
2 года
Как показывает практика: то что выглядит хорошо, не всегда хорошо получается)
Ответить
2 года
согласен, некоторые комментарии не очень хорошо получаются
Ответить
2 года
Сколько пуль всадите в одного, извращюги?!
Помнится Total Overdose и Max Payne со слоу-мо! И пусть те от 3 лица, но на их фоне за этот проект стыдно:(
Ответить
2 года
Мда, спасибо словил флешбеки)
Ответить
2 года
Я помню, в Half-life-2 можно было прописать что-то в одном из файлов игры и привязать замедление времени с изменением физики на любую клавишу в игре, включать и выключать неограниченно и смотреть как красиво и медленно летят враги и щепки. Выглядело не хуже. Только это был 2004.
Ответить
2 года
это в любой игре можно было сделать. в этой можно без шаманства, да и это не движок валв
Ответить
2 года
Не ври плез. Не в любой игре можно сделать адекватное, и красивое слоумо.
Ответить
2 года
Ну таке
Ответить
2 года
Superhot с проработанной графикой, хотя с мыльцом перестарались.
Ответить
2 года
пойду помою глазики...
Ответить
2 года
Ничосе... Прям кино какое-то... 🙂
Ответить
2 года
гайдай какой то...
Ответить
2 года
Опять какаято «зарисовка» в стиле Россия 3000чтото там была типа разработка.... Я такое не верю, пока не будет адекватного геймплейного ролика.
Ответить
2 года
таких видосов о проектах о которых нихрена не известно в сети навалом. Да выглядит прикольно, замедлено все, физика .... круто .... но какой смысл ... уж завтра забуду об этом проекте.
Ответить
2 года
нету олдов тут...rott
Ответить
2 года
Сразу Stranglehold вспомнил))
Ответить
Выглядит интересно
Ответить
2 года
Уже есть игра с красными челами про слоу мо зачем это?
Ответить
2 года
выглядит неплохо
Ответить
2 года
Надо будет заценить
Ответить
2 года
Выглядит многообещающе
Ответить
2 года
Мне очень понравилось, прям агонь:))
Ответить