Игровые новости Игрок показал, как убить бессмертных NPC в Skyrim легальным способом. Странно, но многие об этом не знали

Игрок показал, как убить бессмертных NPC в Skyrim легальным способом. Странно, но многие об этом не знали

leGO_kh
Читать в полной версии

Как известно, в Skyrim есть NPC, которых невозможно убить, если, конечно, не использовать моды или консоль. Игрок с ником Menschletzt показал легальный способ уничтожения таких персонажей. Оказалось, что многие о нем не знали.

В Skyrim есть заклинание школы «Колдовство» под названием «Оживление трупа». С его помощью можно оживить мертвеца и заставить его сражаться на стороне заклинателя.

Казалось бы, что на живых персонажей это заклинание не должно действовать, но, как можно увидеть в ролике ниже, все совершенно не так.

Если использовал спелл с двух рук на NPC, тот в буквальном смысле за считанные секунды испарится и превратится в горстку пепла. Это работает на неигровых персонажах любого возраста, даже самых юных.

В комментариях многие пользователи были удивлены такому, казалось бы, простому способу убить NPC, которых они не желают видеть. Сам Menschletzt позже рассказал, что этот способ он нашел в официальной вики, а поэтому странно, что многие до сих пор о нем не знали.

«Мне нравится этот эксплойт. Приятно будет наконец-то заставить Дельфину замолчать», — пользователь с ником FeelsMoisty1.

«Наконец-то, нашелся способ убить Мавен», — пользователь с ником MadetoReportBug.

«Невероятно ценная информация», — пользователь с ником jackrabbitdragon.

«О Боже, это все меняет! Теперь ты мой герой!!! Ладно, пойду побеседую с Дельфиной и Эсберном», — пользователь с ником Helicagehardalf.

Напомним, в этом году Skyrim исполнится ровно десять лет. Она вышла 11 ноября 2011 года. Ранее мы сообщали о том, как одну из локаций этой игры воссоздали на Unreal Engine 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
Наконец-то не нужно качать kill able children)
Ответить
2 года
оуууу сударь да вы тот ещё ценитель.
Ответить
2 года
Неужели и вправду некоторые персонажи так бесят, что от них хочется избавиться?) Я раза 3 проходил в Скайрим, и у меня не было такого, что меня какой-то нпс выбесил так, что мне захотелось его уничтожить
Ответить
2 года
Дельфина, посыльный 😄 В большинстве своём и правда странно, что кто-то может сильно докучать до такой степени, что хочется его убить в игре. Эсберна разве что, застревающий во всех пикселях дед-пердед.
Ответить
2 года
Это потому что ты проходил игру всего лишь три раза
Ответить
2 года
Не знал о такой фишке.
Ответить
2 года
Узнали об этом лишь спустя 10 лет...
Ответить
2 года
Работает на special edition?
Ответить
2 года
Нет
Ответить
2 года
Не верю,думаю там не обошлось без изменений в коде
Ответить
2 года
И зачем? Просто чтобы показать что бессмертных игре нет? Никогда нет желания всех перебить.
Ответить
2 года
я прошел фаллоут 4 свыше 10 раз, добыл самый топовый шмот(легендарная рельса с удвоенным уроном, прокачанная так, что при 3 карабинщике её урон== 507, больше, чем у ядерной пушки), прошел все сюжетные линии, залутал всех и даже накопил миллион крышек. и я очень хочу устроить геноцид типа того, что был в андертейл(убить всех персонажей, у которых есть имя)
Ответить
2 года
Не знаю, я таким не заморачиваюсь, зачем на такое тратить время!?
Ответить
2 года
А зачем вообще играть в игры, если нельзя веселиться?
Ответить
2 года
Не забывайте, каждый веселится по своему.
Ответить
2 года
Надо проверить. Ещё один повод снова поиграть в TES5. :)
Ответить
2 года
Забавно, в игре undying было, заклинание оживления трупа, если его поменять к задачник скелету он рассыпался в пыль
Ответить
2 года
Ну ок. Теперь знаем.
Не могу не вспомнить:
«со смертью этого персонажа нить вашей судьбы обрывается...» (С) tes3
Ответить
2 года
Интересно, надо попробовать
Ответить
2 года
Зачем убивать Дельфину? Сделал квест и забыл про неё.
Ответить
2 года
Ну многих бесит то, что Дельфина напрямую приказывает Довакину и плюет на его мнение. Ну и также из за того, что она дает квест на убийство Партурнакса (который полюбился многим игрокам), от которого нельзя отказаться, не потеряв доверие Клинков.
Ответить
2 года
я этот квест отложил на потом, разделался с алдуином, после чего пропал и квест, и клинки: хрен знает где их искать. А потом слетела винда с сэйвами скайрима, и я не особо расстроился))
Ответить
2 года
Не пробовал во время квеста говорить с седобородыми? Можно отказаться от убийства
Ответить
2 года
Можно, но опять таки, дальнейшие квесты Клинков будут недоступны.
Ответить
2 года
Тодд Говард заложил мину замедленного действия, чтобы люди спустя 10 лет снова купили скайрим))
Ответить