Игровые новости В Steam вышел RPG-шутер с «огромным» открытым миром про сталкеров в советском постапокалипсисе

В Steam вышел RPG-шутер с «огромным» открытым миром про сталкеров в советском постапокалипсисе

leGO_kh
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam вышел многопользовательский постапокалиптический шутер от третьего лица S.O.T.A 2, который содержит в себе элементы социальной ролевой игры и выживания.

Команда разработчиков, как указано на официальном сайте, состоит всего из двух человек. К особенностям относят «огромную» карту для исследования. Открытый мир игры полон опасностей. Геймеры столкнутся с мутантами, случайными аномалиями и, конечно же, другими игроками.

Действие разворачивается в аномальной зоне, наполненной сталкерами (игрок выступает в числе одного из них). Разработчики называют сеттинг «советским локальным постапокалипсисом».

Среди других особенностей выделяют постоянные внутриигровые события, продуманные квесты, богатый арсенал оружия и снаряжения, кооперативную составляющую, а также развитую игровую экономику.

«Если вас интересует тема выживания, исследование новых неизведанных территорий в границах аномальной зоны, поиск ценных артефактов, то данная игра несомненно вас заинтересует», — говорится в описании.

Купить S.O.T.A 2 можно в Steam за 133 рубля. Разработчики отмечают, что сейчас игра пока далека от финального релиза, но с каждым свежим обновлением ее обещают дополнять новым контентом.

Тем временем, в разработке находится S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, графику которого недавно высокого оценили игровые эксперты.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
В это играть даже не пытайтесь это такое г@вно я пробовал играть там даже не понятно куда идти после прохождения первой миссии
Ответить
2 года
Чувак, это гейминг
Ответить
2 года
Само название подталкивает к — «как бы, что за нах?» Хайпануть у «вундеркиндов» явно не получится.
Ответить
2 года
что-то в последнее время стало модным делать на коленке он-лайн стрелялки и выпускать их, пусть игроки сами себя развлекают
Ответить
2 года
А я думал, что это Дейз уже рекламируют
Ответить
2 года
Она была в вк, а что переходит из вк в отдельную игру — это очень плохо
Ответить
2 года
просто убожество
Ответить
2 года
Графон 15 летней давности.... Это издевательство
Ответить
2 года
Ну, для первой работы в команде из 2-х человек, не плохо по моему.
Ответить
2 года
Я полностью согласен
Ответить
Я надеюсь игра бесплатная, потому что игра явная халтура под сталкер сделанна стилем в предверии выходы Сталкер 2
Ответить
2 года
«Я надеюсь игра бесплатная» там цена в статье указана...
Ответить
Я прочитав название статьи и увидев заставку видео с ютуба, статью читать не стал)
Ответить
2 года
нот бэд) вообще зря. Из статьи ты бы узнал, что игру делали всего два чела и игра стоит 133 рубля, чтобы хоть как-то приободрить посонов и поощрить их труды)
Ответить
Ну виноват признаю)
Ответить
2 года
А где s.o.t.a 1?
Ответить
2 года
2 разраба! А ха ха ха!
Ответить
2 года
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Ответить
2 года
Покупал я как то детсад, тоже огромный мир говорили они, выживалка стрелялка, 10 разрабов, а игра гавно говном. Ее будут разрабатывать года 3 а потом забросят
Ответить
2 года
Честно за это и не хочется платить даже есле бы и графон норм был
Ответить
2 года
Я лучше ЗП пройду
Ответить
2 года
Судя по видео, игра гавно, даже хуже чем сезона.
Ответить
2 года
С модом Gunslinger + Atmosfer 3, ваще имба
Ответить
2 года
Чисто DayZ Stalker RP
Ответить
2 года
Эту игру уже 100500 в куче видах выпускали: сзоне, Сталкер онлайн 3же даже не вспомню остальных но в Стиме их как говна, девы просто роспродают всем кому не лень ибо удушули догатом, а тут ещё и как платную. Мда ........
Ответить
2 года
Вроде уважаемое издание, а такие статьи пишете с непроверенной информацией.
Это убожество «в разработке» уже лет 10.
Раньше назывались Stalker Online. Потом команда разругалась и разделила проект на 2 независимые ветки развития, каждая из которых считала себя настоящей, светили каким-то документами, подтверждающими права на разработку.
Если по теме самой игры — она просто отвратительна. Квесты ни о чем. Лут Озвучка ужасная. Отношение к игрокам как к быдлу. Малейшее недовольство — держи пожизненный бан. Постоянные обещания новых квестов, мобов и локаций. Годами.
Там сейчас играет узкий контингент игроков, которые не могут оттуда уйти потому, что за эти 10 лет задонатили кучу денег.
Ответить
2 года
Лучше Stay out, почти тоже самое
Ответить
2 года
Ребенок DayZ и STALKERа х))
Ответить
2 года
убожество как оно есть... даже шрифты сп....ли.
Ответить
2 года
Это та самая «помойка» (во всех смыслах этого слова), прародитель которой S.O.T.A из Вконтакте. Ха!
Ответить
2 года
у них что у всех радикулит ?
Ответить
2 года
Выглядит нереально всрато
Ответить
2 года
Хайп на дотке + написание через точку ради хайпа на хайповом сталкере. Такое себе удовольствие, если честно
Ответить
2 года

Надеюсь разраби дасть мультиплеєр?)))

Ответить