Игровые новости Новая вакансия Rockstar Games намекнула на анонс GTA 6 (слух)

Новая вакансия Rockstar Games намекнула на анонс GTA 6 (слух)

jdayke
Читать в полной версии

В апреле этого года фанаты GTA обнаружили на сайте Rockstar Games вакансию, которая могла быть связана с популярным слухом. Он гласит, что GTA 6 будет анонсирована внутри GTA Online. Теперь же ещё одна вакансия также намекнула на возможность подобного представления.

Пользователи Reddit обратили внимание, что сейчас Rockstar Games ищут координатора событий и рекламных кампаний. Отмечается, что речь идёт о праздниках, которые будут проходить внутри проектов студии.

Подобный способ анонсов и событий стал популярным благодаря Fortnite и Call of Duty. Игроки массово посещали виртуальные площадки, где выступали звёзды, велись кинопоказы, а также менялось окружение.

Как всегда напомним, что к подобным слухам стоит относится скептически до официальных новостей. До этого дня Rockstar Games пользовалась стандартными способами анонса новых игр с помощью трейлеров.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года
Новость из разряда- по воде вилами-писано.
Ответить
2 года
ну блин эти намёки такие намёки
Ответить
2 года
«Он гласит, что GTA 6 будет анонсирована внутри GTA Online.» Интересно это как? Типа — нам нужен чувак на 1 день, который возьмет на себя ответственность за слитую информацию, что бы в случае негодования, мы могли все отрицать? 😄
Ответить
2 года
Смотри это короче будет обычный замес всего, что движется в гта онлайн (самая обычная сессия на 30 игроков) и потом с неба появится огромный постер с гта 6, как тебе такое Илон Маск?
Ответить
я и в 5 не играл
Ответить
держи в курсе, всем так интересно играл ты в 5-ую или нет
Ответить
2 года
А я вот считаю что анонс игры в GTA ONLINE это дикий бред. Рекламная компания должна охватить как можно большую аудиторию. Это как и тех кто уже играет в нынешнюю гташку, так и тех кто не играет в нее. Так что если анонс новой гта состоится, то он в первую очередь состоится на всех первочередных площадках ... а именно, ютюб, социальные сети, центральный сайт. Анонс в ОНЛАЙНЕ — это лишь дополнительная рекламная площадка, но никак не основная!
Ответить
2 года
Соглашусь , если и делать анонс , то как надо , чтобы захватить большую аудиторию.
Ответить
Полностью согласен
Ответить
Поскорее бы уже вышла она, сколько можно доить ГТА 5
Ответить
2 года
Ну так , пока корова даёт молоко , её будут доить))
Ответить
2 года
по слов думается что ты школьник ,который играл в неё мало или вапще не играл
Ответить
Эм, при чём тут «школьник» и «мало играл»?) Уважаемый, походу ты дверью ошибся
Ответить
2 года
Опять из разряда: интриги, скандалы, расследования.
Ответить
2 года
Нет,не давай мне надежду
Ответить
2 года
Жду
Ответить
2 года
Нужен ПК с бюджетом 300 тысяч Рублей на то чтобы каждую новинку потянуть
Ответить
2 года
чёт я не пойму о чём речь если всем понятно что рекламная кампания будет не хуже 5 ибо после андреича всё всегда шло по одним и тем же рельсам и работало. не думаю что ктото будет ломать систему. зачем? фанбаза огромнейшая, роки довольно консервативны да и это мне в них нравиться наверно больше всего смотря на студии США.
Ответить