Игровые новости С девушек из Far Cry 5 сняли всю одежду и сделали полностью голыми — вышел новый мод (18+)

С девушек из Far Cry 5 сняли всю одежду и сделали полностью голыми — вышел новый мод (18+)

leGO_kh
Читать в полной версии

В последние недели резко участились моды, раздевающие персонажей в видеоиграх. К примеру, недавно моддеры сняли всю одежду с девушек в Red Dead Redemption 2. Теперь же пришел черед Far Cry 5.

Модификация под названием Nude Packages была создана моддером с ником ArmanIII and MadMax. Она позволяет полностью оголить тела женских персонажей в Far Cry 5. Судя по скриншотам, у игроков, установивших мод, будет возможность как полностью раздеть того или иного персонажа, так и снять с него лишь определенную часть одежды (футболку, штаны). Кстати, босса по имени Вера Сид тоже можно раздеть.

Смотреть самое интересное

Скачать модификацию можно здесь.

Напомним, недавно Ubisoft показала первый геймплей Far Cry 6, в котором геймеры успели найти карту открытого мира, а также пасхалку с отсылкой к боссу из третьей части.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
Вау , ещё один раздевающий мод , как круто .
Ответить
2 года
самый важный и нужный мод(нет)
Ответить
2 года
Да и новость об этом , тоже не особо нужна.
Ответить
2 года
озобоченые
Ответить
2 года
озадаченные
Ответить
2 года
Полоски нарисовали, можно было и не ставить 18+)))))
Ответить
2 года
И практически у каждой по две полоски
Ответить
2 года
разрабам уже пора понять, что не нужно рисовать одежду персам, да и текстуры прорабатывать. Все равно разденут и текстурпаки насуют. А так у модеров будет другая болезнь — одевать. Мне скоро 60 лет и наверное либидо увяло, но насколько помню, мне и сорок лет назад было приятней смотреть на нарядно и элегантно одетых женщин, чем на их переоцененные прелести.
PS: но тут ведь главное, чтобы одобрил reddit.
Ответить
2 года
Дело было вечером и дело было не с кем)
Ответить
2 года
ну понеслась голодьба, мне кажется или у модеров весеннее обострение?
Ответить
2 года
Походу уже летнее, весной они разогревались.
Ответить
2 года
Всё как всегда
Ответить
2 года
Что теперь на очереди. Версии будут?
Ответить
2 года
Ну , может быть все что угодно , выбора много.
Ответить
2 года
Я понимаю, это моддеры не знают за что браться.
Ответить
как я хотел спасти ее в фаркрае и женится но разрабы не дали
Ответить
не ну так играть нельзя будет постоянно будет эрекция
Ответить
2 года
Мододелам дай Тетрис, они и на него Ньюд мод сделают
Ответить
2 года
Раздевание всегда в тренде))
Ответить
2 года
Что-то не увидел ни одного персонажа ради которого бы возникла мысль установить этот мод.
Ответить
2 года
Вера Сид?
Ответить

ей хочется помочь навалять датчу и его ручным амебам, затем вступить в секту и уже месте на 10 совокупиться, но это неактуально из-за невыполнения предыдущих пунктов

Ответить
2 года
я как раз купи л на распродаже эпиков...
Ответить
2 года
эпиков как и убисовте купон 650
Ответить

лучше бы создал мод, чтоб можно было сыграть за секту и начистить рожу датчу и его прихлебателям!!! бесполезный кусок кода для озабоченных девственников

Ответить
2 года

Дурдом. Озабоченные все стали от безделья. На лесосеку, в поле, на ферму... а там, только на тетрис сил хватит. Кушать все хотят.... на голодный желудок похабщина в голову не пошла бы.

Ответить
2 года

Третий закон Ньютона. Действие рано противодействию. Кругом сейчас моралфаги, любая степень сексуальности нещадно выпиливается, не дай бог попка на экране будет — заклюют. Вот и народ и ударяется в другую крайность.

Ответить