Игровые новости Uncharted 4 выйдет на ПК. Sony понравились показатели Horizon: Zero Dawn

Uncharted 4 выйдет на ПК. Sony понравились показатели Horizon: Zero Dawn

jdayke
Читать в полной версии

Похоже, у PlayStation 4 скоро останется совсем немного эксклюзивов. Сегодня стало известно, что Sony планирует выпустить приключенческий экшен Uncharted 4: A Thief's End студии Naughty Dog на ПК.

Sony Interactive Entertainment опубликовала новый отчет для инвесторов, где на одном из слайдов указан логотип известной игры с PS4. Похоже, что компания рада показателями Horizon: Zero Dawn на ПК, ещё одного бывшего эксклюзива консоли. Также Sony недавно выпустила и Days Gone.

Указано, что Sony рассматривает ПК как платформу, позволяющую привлечь новую аудиторию во франшизы. Это также позволит заинтересовать геймеров в России, Индии и Китае, где игроки предпочитают ПК консолям.

Пока официально Sony не представила Uncharted 4: A Thief's End для ПК. Оригинальная игра вышла в 2016 году эксклюзивно на PlayStation 4.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 60
Оставить комментарий
2 года
Ахахахахахах
Э-эксклюзивность, скоро и God с Bloodborne
Ответить
2 года
таки да, из всех эксклюзивов большинство ждет Бладборн
Ответить
2 года
Немного перефразировать надо, но... терпение, терпение и ещё раз терпение...
Ответить
2 года
Пкшники — терпилы? Так выходит :D
Ответить
2 года
Просто умеют расставлять приоритеты. Зачем гнаться за тем, что придёт рано или поздно всё равно к тебе. И без этих игр всё это время пкшник прекрасно проводил своё время, теперь и их ещё попользует. А консольщик отвалил кучу бабла (ибо у нас это дорого) ради того чтобы первым погонять. Для кого-то такое поведение нормальное — они предзаказы делают, у перекупов покупают лишь бы первыми, лишь бы быстрее... Такие же стоят сутками в очередях за очередным айфонькой. По мне так рациональное терпение куда как логичнее чем это.
Ответить
2 года
О как , пойду на берег реки))
Ответить
2 года
Собирать, проплывающие, трупики дохлых плоек? 🤔
Ответить
2 года
Не , тыкать палочкой распухшие тела своих врагов .
Ответить
2 года
Только, надо аккуратно, чтобы не проткнуть, ненароком...
Иначе — может, забрызгать гнилью 🙄
Ответить
2 года
Да , было бы не приятно 🤢
Ответить
Нормально так, я был почти уверен, что Анч и Тлоу они точно отдавать на ПК не будут
Ответить
2 года
То есть ремастеров трилогии нет а 4я будет ? Это маразм как по мне.
Ответить
2 года
Кстати да , хотелось бы конечно всю серию.
Ответить
2 года
есле анчартед вийдет на пк то почти и буде ремастер , ну я з жизнь после шо на пк игра виглядае поярче чем на пс4
Ответить
2 года
Зачем нам знать с чего все началось, главное как все закончилось))
Ответить
2 года
Ууу.. эксклюзивы сони на пк?
Ответить
2 года
Хорошие новости) Только ценник опять небось до неба задерут...
Ответить
2 года
ну хз Хоризон зеро даун у меня стоит 1000 руб
Ответить
2 года
А вы из какой страны, и в каком магазине смотрите?
Ответить
2 года
Казахстан, конечно же стим
Ответить
2 года
В России стоит 2800 руб.
Ответить
2 года
хехе, в Казахстане они цены оставили как было, а в Рашке повысили почти в 3 раза)
Ответить
2 года
Да скорее наоборот, в России как на западе, а у вас ниже сделали)
Ответить
2 года
Как на западе это 5к а не 2800
Ответить
2 года
В штатах 49.99 $, что по курсу 3673 руб., ну не как 5к...
Ответить
2 года
Угум, только учитывай что новые игры 60-70 в ААА сегменте стоят
Ответить
2 года
Ну почему задерут , просто не станут менять , останется такой же как в пс стор))
Ответить
2 года
Да весь нюанс в том, что в пс сторе на момент выхода на пк она дешевле будет... Days Gone сейчас в магазине Сони стоит 1304 руб, а расширенное издание 2034 руб, а в стиме обычное издание 2999 руб, и боюсь хороших скидок долго ждать придется!
Ответить
2 года
Ну это же со скидкой , обычный ценник все такой же.
Ответить
2 года
Так обидно просто, что она только вышла, а в ps store её же можно значительно дешевле взять...
Ответить
2 года
Ну так её и по подписке уже раздавали))
Тут уж ничего не поделаешь))
Анчартед 4 можно на соньке вообще рублей за 400 купить даже запечатанный))
Ответить
2 года
Анчартед 4 можно на соньке вообще рублей за 400 купить даже запечатанный))
Это где — так?
Ответить
2 года
В Чите , анчик и хорайзен и грантуризмо спокойно можно взять за эту сумму , думаю даже руб за 300 можно найти.
Ответить
2 года
Новые? В магазине, каком-то или с рук?
Ответить
2 года
С рук , на авито , но можно и запечатанные найти.
Ответить
2 года
Пока в Мвидео бонусы на диски работали , цены ещё вкусней были , в феврале запечатанного цусиму себе брал за 1200р и паучка готи за 800р тоже в пленке .
Ответить
2 года
Сони, заклинаю Вас на выпуск для пк 5 частей Анчаретед разом. В Стим, без скидок нежалко купить.
Ответить
2 года
И это прекрасно. Теперь и пекарей появится возможность поиграть в это увлекательное приключение. Имхо от этого выигрывают все.
Ответить
2 года
вот как с консоли переходят на пк ))
Ответить
Ну норм, когда выйдет поиграю. Но пока честно говоря из всех вышедших на ПК эксклюзивов СОНИ практически ничего не впечатлило, разве что Horizon: Zero Dawn более-менее можно поиграть, Days Gone — поиграл 4 часа и пока забросил. Heavy Rain и Detroit — ну киношки и есть киношки. Death Stranding — скука смертная.
Ответить
2 года
Death Stranding же не позиционировался как чисто консольный эксклюзив.
Ответить
Они до последнего не говорили о ПК релизе, только за неделю-две об этом сказали. И на XBOX она не вышла, так что вполне себе эксклюзив.
Ответить
2 года
На эксклюзивах пишут «Плейстейшн Онли».
Ответить
2 года
SONY всегда кичились своими эксклюзивами. Но бабло правит индустрией...
Ответить
2 года
рыночек порешал, юххху!!!
Ответить
2 года
У них такими темпами эксклюзивы кончатся.
Ответить
2 года
Ну да , скорей всего и правда перейдут к теме с временными эксклюзивами.
Ответить
2 года
Но только вот такой ход может сказаться уже на продажах самих консолей, ибо эксклюзивы их основной плюс был.
Ответить
2 года
Ну да , и такое не исключено.
Ответить
2 года
Новых наклепают ;)
Ответить
2 года
Это не скоро произойдет)
Ответить
2 года
Грац , ещё одна годная игра выйдет на пк))
Ответить
2 года
Прекрасно, я как раз первые три части на третьей плойке прошел, а теперь финал на пк пройду))
Ответить
2 года
У меня тоже три части на PS3, которую всё ещё используют, осталось несколько игр"недобитых". А Uncharted 4 прошёл на полйке приятеля, одалживал мне на пару месяцев, но пробежал как-то быстро, с удовольствием вспомню.
Ответить
2 года
В первые две части тоже на третьей соньке играл , потом снова прошёл , но уже всю серию на четвёртой))
Ответить
2 года
Хоть бы старые игры по Рэтчету и Кланку бы ещё портировали, вообще была бы красота.
Ответить
2 года
Сколько вы ставите, что God Of War когда-то перестанет быть эксклюзивом, в т.ч. PS 5? :D
Ответить
Bloodborne, народ требует bloodborne
Ответить
2 года
Анчартд 4 на ПК это это просто охуЭ... оооо круто рад за ПК бояр которые покупают ПК за 100ка и ждут просроченные игры и делают в Стиме кассу для СОНИ БОЕВ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Ответить
2 года
Ну я надеюсь что и трилогию тоже выпустят, иначе смысла в 4 части не так много будет ))
Ответить